т/и и клоны.

PG-13
Заморожен
22
Размер:
20 страниц, 6 748 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

как т/и попала к клонам.

Настройки
Примечания:
      Как только вы с Феликсом прошли за порог дома, где-то сверху тут же послышалась какая-то ругань.       Парень заметил, как ты с опаской взглянула на лестницу, что вела на второй этаж, поэтому, поспешил предупредить: — Ты только не переживай за это, ладушки? Они часто тут спорят, хотя я уже кучу раз говорил им, что так нельзя, что нужно жить дружно, но конечно, кто же меня блин послушает… — Блондин продолжал забавно ворчать, пока не понял, что ты всё ещё стояла в одежде. — А ты чего не переодеваешься? — Да я… Это… А мне точно можно тут находится?       С улыбкой вздохнув, четвёртый уверено промолвил: — Само собой, солнышко! Они в любом случае примут тебя и скоро мы все станем одной большой и дружной семьей!)       Вдруг он наклонился к твоему уху и прошептал еле слышное: «У них просто нет выбора», отчего ты невольно улыбнулась, потупив глазки. — Ладушки, давай уже, раздевайся, а…э… в смысле, верхнюю одежду снимай. Я сейчас выясню, что они натворили, и вернусь, хорошо? — Угум. — Вот и славно) — После этих слов, Феликс пулей побежал наверх. Вскоре, ругань утихла, но вот, ты заметила только-только подошедшего к тебе ещё одного обитателя этого дома. — А ты кто? — Задал вполне себе очевидный вопрос, брюнет с забавными ушками.       Они похожи на эльфийские… Он косплеер что-ли? — Быстро оценив его внешний вид, подумала ты. — Т/и. — А я… А кто я? Данте, Данте! — Эльф убежал на кухню, где вышеупомянутый делал себе чай.       Ты толком ничего не успела сообразить, продолжая стоять на своём месте, но, там не менее, паренёк показался тебе довольно-таки милым.       Ты почувствовала себя не очень уютно, заметив недалеко от себя откуда то появившегося высокого, хмурого парня. Он косился на тебя достаточно злым взглядом, отчего ты нервно сглотнула.       Казалось, что он уже даже направился к тебе, как вдруг его оттолкнул другой парень, что явно бежал к тебе со всех ног. У него была не менее вызывающая внешность, чем у остальных.       Они что, в цвета радуги перекрасились все? Впервые вижу, чтобы у парней был такой цвет волос… — Эти мальчики явно тебя заинтересовали.       Розоволосый остановился, отдышаться, после чего, опустился на одно колено и взял твою ладошку в свою. — Миледи, приветствуем вас в нашем доме) — Карие глаза глубоко заглядывали в твои, в то время как губы нового оппонента уже коснулись твоей кисти.       Несколько секунд ты удивлённо хлопала глазами, а парень всё продолжал сидеть в той же позе. Только вот, вы оба не заметили, как к вам подошёл ещё один житель этого дома. — Ромео, боже, не приставай к девушке. — Сероволосый положил руку так называемому «Ромео» на плечо, на что тот закатил глаза, и, ну с явной неохотой отпустил тебя, поднявшись на обе ноги.       Чёрт, а он ведь намного выше меня… - Твой рост был ничтожен — всего 150 см. Уж где где, а тут тебе явно не повезло. — И вообще, здесь что, живут одни парни что-ли? Ни одной девушки? Совсем? — Размышляла ты, разглядывая своих новых «соседей». — Итак, вас зовут Т/и, я правильно понимаю? — Ты кивнула. — Хорошо. Феликс рассказал мне, что произошло, и если учесть мнение высшего звена в этом доме, то никто из нас не против того, чтобы вы остались. — Позади, парень с ярко желтыми глазами громко прокашлялся, как бы обращая на себя внимание. — Пик, я знаю, что ты не будешь против, поэтому, можешь даже не выдвигать никаких претензий. — Тот же, злобно зыркнув на вас обоих, развернулся и направился по лестнице на второй этаж. — Продолжим. К сожалению, лишней комнаты на вас у нас не имеется, но… — Почему не имеется? Она вполне может жить со мной) — Охх, Ромео… В первую очередь, чтобы хоть как-то добиться интереса от девушки, тебе бы следовало узнать у неё, хочет ли она этого, или нет. Ты просто безнадёжен, а тебя ещё романтиком называют… Иди уже отсюда. — Пф… Ну и пожалуйста. — Недовольный, он тоже ушел на второй этаж. — Прошу прощения. Что насчёт комнаты… Её у нас нет, но вы можете проживать на нашем чердаке. Он просторный, туда никто не поднимается, поэтому, вы сможете обустроить его на свой вкус. Я сейчас проведу вас туда. если нужно, меня зовут Куромаку, комнаты каждого из нас находятся на втором этаже. Все двери подписаны нашими именами, так что, не думаю, что вы потеряетесь. — Спасибо… Вам. — Ну, ко мне можно и на ты. — Как скажешь. — Я передам Феликсу, что ты на чердаке. Он уже дальше покажет тебе всё. — Поняла. — В таком случае, удачи. — Он провёл тебя к деревянной двери, после чего, удалился в свою комнату.       Феликс: +80% доверия к тебе! |он верит в то, что ты хорошая и добрая! доверяет тебе!! наверняка уже считает своей лучшей подругой ;)|       Габриэль: +85% интереса к тебе |он явно заинтересован тебе, и уже наверняка, в скором времени завалит тебя вопросами о том, кто ты, что ты и откуда )) хочет узнать тебя больше|       Пик: ?? |пусть нахмуренные брови и суровый взгляд не пугает тебя! намерения этого парня неизвестны, но вы ещё успеете узнать друг друга!|       Ромео: +77% обаяния к тебе) |считает тебя одной из самых прекрасных девушек) явно будет интересоваться тобой ещё долгое время, очень рад, что в доме, где столько представителей мужского пола, наконец, будет жить столь милая особа! завидует пику, но не скажет об этом|       Куромаку: +43% заинтересованности в тебе! |у этого юноши много дел и забот по этому дому, учитывая то, что он живёт с такими оболтусами, как остальные клоны. но, тем не менее, появление нового человека, заинтересовало его. он решил, что это будет неплохой опыт в общении с противоположным полом, поэтому, позволил остаться тебе|
Примечания:
22 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник