Загнанный в угол судьбой

NC-17
Завершён
118
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 348 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
—к вам... Ну... Я не против. —вот и хорошо Зеницу напрягся, но не предал этому особого значения, под конец фильма Зеницу был под впечатлением, ему он очень понравился, Камадо умел выбирать фильмы, особенно для своего друга, который не мог иногда сдерживать эмоции. Тенген посмотрел в сторону паренька, что заворожено смотрел на большой экран. *** Они вышли из кинотеатра и пошли в сторону дома Тенгена, идти далеко им не пришлось, вот они уже стояли около дома Узуя, тот сунул руку в карман что-то ищя и через пару минут он достал ключи от квартиры, он вставил ключ в скважину двери, через несколько поворотов дверь открывается, Тенген заходит в квартиру и пропускает Зеницу, около входной двери стояла тумба, Тенген положил на нее ключи от своей квартиры, Зеницу обратил на это внимание. Они прошли к кухне и сели за стол, Узуй поставил чайник и нарушил гробовую тишину. —Зеницу, эм... Ну... Как дела? — сказал Узуй немного хриплым голосом и потом немного прокашлялся. —у меня всё хорошо, мне кажется что вы хотели сказать нечто иное, — Зеницу с интересом смотрел на реакцию Тенгена, которому было неудобно говорить. —знаешь, у тебя 3 за год по ИЗО будет, если ты не исправишь оценку за четверть на 4— После этих слов Агацума задумался, он не знал как исправить оценку, но ему не хотелось доставлять проблем своему учителю поэтому он пожал плечами. —хм... Давай об этом в школе поговорим и я дам тебе дополнительную работу, постарайся над ней, Зеницу!— Зеницу улыбнулся и начал пить чай, он задался вопросом, "почему Узуй-сама обратил на него внимание, на такого невзрачного человека как он?". Зеницу допил чай и поблагодарил Тенгена за столь тёплый приём. —Узуй-сама спасибо вам.— сказал Зеницу с неким умиротворением —за что?— Узуй не понимал за что тот благодорит его, он же ничего не сделал. —ну вы пригласили меня к себе и дали горячего чая! — Зеницу подумал что он что-то не то сказал, или сделал.... —за этот пустяк, пф...— Тенген мило улыбнулся и посмотрел в непонимающие глаза Зеницу. —оу... Просто кроме как у Танджиро, я никогда не был в гостях...— Зеницу отвёл взгляд в сторону, дожидаясь пока Узуй отреагирует на то, что только сказал Агацума. —хм... Странно, а из-за чего ты почти не с кем не общаешься?— Зеницу замешкался, он не знал как сказать. — эм... Ну... Я бы хотел общаться с людьми, но они против, Танджиро мой единственный друг... — Зеницу не умел дружить, ему всегда помогал Камадо, он с ним говорил, защищал. Зеницу опустил голову. — тогда поздравляю тебя, ведь теперь с тобой дружу и я!— Зеницу поднял свой взгляд и встретился им с рубиновыми глазами своего собеседника. В сердце Агацумы было неприятное ощущение. —друзья?— он не понимал, почему он не радуется? Зеницу нравился Тенген не как друг... А как кто-то больше... Зеницу опустил голову что-то кольнуло в груди, хотелось плакать, но он сдерживать эмоции и слабо улыбнулся, эта улыбка была такой неестественной, что Узуй не мог это не подметить, но он не спросил Агацуму, почему он улыбается через силу. — знаешь, Зеницу, а ты ходишь в какие-нибудь школьные кружки?— Зеницу не понял к чему клонит предмет его обожания, который даёт ему каждый день пищу для раздумий. — мне не было интересно это с начальной школы....— Тенген усмехнулся и сказал: —ха! Тогда предлагаю тебе вступить в мой школьный кружок по рисованию.— Узуй сказал это то ли властно, то ли утвердительно, что у Зеницу не было выбора и он согласился, они посидели, смотря телевизор, играя в карты и они всё время смеялись. 17:30 — Тенген-сама мне наверное пора домой, спасибо что уделили мне время!— мальчик взял сумку, которую он взял с собой и попрощался. — до свидания Тенген-сама, встретимся в школе!— Зеницу хотел открыть дверь, но она была закрыта. — можете открыть дверь?— Тенген посмотрел на Зеницу. — ах да, точно, возьми ключи с полки!— Зеницу взял ключ и открыл дверь. —пока Зеницу!— Тенген посмотрел в глаза мальчишки, перед тем как дверь захлопнулась и Зеницу вышел из квартиры. *** Зеницу вышел из квартиры и прикрыл рот рукой, по щеке прошлась горячая слеза. Был один всхлип, потом пошёл второй и следующий, Зеницу опустил голову и вышел из многоквартирного дома. Он протёр глаза и направился в сторону своего дома, на глазах были слёзы, он вдалеке увидел размытую фигуру, но он сразу понял что к нему идёт Камадо, так как у него единственного были бардовые волосы, он шёл спеша и кажется уже увидел Агацуму. Зеницу быстро свернул в переулок, хоть оттуда было дольше идти, но он не пересекётся с Танджиро, Агацума спокойно прошёл около школы и пошёл дальше, через 15 минут он стоял около своего дома и уже поднимался по ступеням, после того как он переступил порог своей квартиры, Зеницу подошёл к своей кровати и упал на неё, через пару секунд были слышны всхлипы, которые приглушались подушкой, а тело Агацумы подрагивало под всхлипы, через несколько часов ему пришло сообщение. Танджиро: Зеницу, почему ты обошёл меня кругом, я чем то тебя обидел? 20:16 Вы: н-нет, ты не так подумал... Я просто... 20:16 Танджиро: а.... Хорошо! Мне показалось что ты плакал... 20:17 Вы: я не плакал.... 20:17 Танджиро: Зеницу, я тебя знаю, у тебя что-то случилось? 20:17 Вы: я не хочу об этом разговаривать. 20:18 Танджиро: хорошо, я не буду лезть в твою личную жизнь, но знай я волнуюсь за тебя!:( 20:20 Зеницу только расслабился и на его телефон пришло ещё несколько сообщений. Блестящий тупица: хэй привет, как дела, что делаешь? Завтра приходи в 217 кабинет, там проходит кружок!:) Вы: хорошо, спасибо!^^ Теперь до следующего дня сообщений не было. *** Зеницу проснулся и пошёл в ванну, умылся и почистил зубы, позже выпил кофе и оделся, он вышел из дома и пошёл в школу. Придя в школу он снял портфель и сел за парту к нему подходит Камадо и начинает беседу: —Привет, Зеницу!— парень задумался и не отреагировал на приветствие друга, а Танджиро подумал что у Зеницу что-то случилось, но тот не хочет говорить, это сразу понятно по красным глазам, кажется тот плакал. Уроки летели незаметно приближая момент встречи Узуя и Агацумы, когда он настал Зеницу стоял у 217 кабинета и ему не хватало уверенности в себе чтобы открыть её, но дверь открывается сама и немного ударяет Зеницу по лбу, Зеницу падает, а из дверного проема видна красивая улыбка, Узуй посмотрел на парня, который держится за голову и смотрит на него. —а? Зеницу! Прости!— мужчина присел на корточки чтобы посмотреть на ушиб, Зеницу покраснел. —в-всё хорошо! Ничего страшного, мне не больно!— Тенген привстал и помог подняться Агацуме. — чтож я уже приготовил полотно для рисования!— Зеницу встал с пола и зашёл в кабинет. В кабинете было чисто и всё как будто сияло, Зеницу присел за стул и спросил: —а что мне нужно рисовать?— Агацума рассматривал кабинет и его взгляд опять был направлен на рубиновые глаза. —хм...—Тенген вышел из кабинета и пришёл с пирожным из столовой. —ты должен изобразить это пирожное чтобы оно выглядело как настоящее!— Зеницу посмотрел на тарелку и спросил: —а у меня точно получится нарисовать правильно?— Тенген посмотрел на него — ты что, блестящий придурок?! Вот почему у тебя ничего не получается, надо рисовать с душой!— Зеницу вроде бы понял что он имел ввиду. —хорошо я постараюсь,— Тенген сел за стул и взял телефон и начал просто там сидеть иногда давал советы... Иногда Агацума рассматривал очертания лица Узуя. Через полтора часа он нарисовал, то что было сказано. —Тенген-сама, я закончил...— Узуй встал со стула и приблизился к Зеницу и полотну, посмотрел и отметил что работа нарисована очень качественно и Зеницу передал самые главные черты того бисквита. —это лучше, чем было... 5— Тенген был очень близко к Агацуме и тот покраснел, Тенген посмотрел на Зеницу. —хэй, ты покраснел! У тебя всё хорошо?— Зеницу вернули в реальность эти слова и он ответил. —д-д-да— Тенген усмехнулся, а Зеницу собирался удалиться из кабинета, но Тенген остановил его, взяв за плечо он оттянул блондина назад и посмотрел в его янтарные глаза и приблизился к губам парнишки, тот пытался его отодвинуть, но не мог из-за смущения и оттого как алые глаза смотрят на него изучая каждый изгиб тела, дальше Узуй перешёл к плечу Агацумы, блондин перестал сопротивляться и на молочной коже появляются розовые следы засосов, блондин отдался в руки объекту своего обожания, кроме как к Узую, он больше таких чувств не испытывал, когда сердце готово вырваться из грудной клетки, Зеницу смотрел в алые глаза через смущение, от которого кожа розовела. Зеницу оттдался в руки Узую, тем временем под клетчатой рубашкой блуждали руки беловолосого парня изучая его, у Зеницу на штанах появился бугорок возбуждения, что тёрся о ткань отчего он становился только больше. Узуй заметил изменения в теле Агацумы что через слёзы смотрел на него, Тенген хитро улыбнулся пытаясь скрыть своё возбуждение, но это получалось плохо, два сердца связались узами любви, через мгновение рубашки на теле Агацумы уже нет, а сам Агацума сидит на столе учителя, что нависает над ним, Тенген оставил засос на шее, горячее дыхание обжигало кожу парня отчего тот издал протяжный стон, что только больше заводил Тенгена, дальше руки Узуя блуждали не только по верхней части Зеницу, но и снизу, руки почти не держали и тогда Узуй подхватил его, кажется Зеницу был готов сгореть со стыда, через пару минут Тенген снял штаны с блондина и начал проводить вверх и вниз по стволу, отчего Зеницу стонет громче, но на этаже в это время даже кружков не проходит, кроме кружка Узуя, куда пришёл один блондин. Узуй уже хотел вставить палец в промежность, но Зеницу окликнул его, он хотел что-то сказать, но из-за смущения он только мямлил что то невнятное и он собрался с силами. —Узуй-сама, эт-то мой п-первый раз, н-не делайте б-больно, пожалуйста....— Тенген посмотрел на него и ответил. —не переживай, я не хочу сделать тебе больно — слова звучали так тепло и нежно, это те слова что хотел услышать Агацума всю жизнь это слова любви, он не заметил как произнёс: —вы меня любите?..— Тенген посмотрел на него и так же тепло ответил —да..— после чего Узуй прикоснулся к нему своими губами, одновременно вставляя палец в промежность блондина, отчего от него прозвучал приглушённый стон, палец начал двигаться пытаясь найти простату, а на глазах Зеницу были слёзы и стоны что исходили от него были то от удовольствия, то от боли... Через пару минут присоединился второй палец, за тем и третий, Зеницу был на пике, в простату бились пальцы заставляя тело дрожать от удовольствия, парень начал кусать свою же губу, лишь бы сдержать стон... Через пару минут он изливается на свой живот, слыша звук расстёгивающиеся ширинки, Зеницу попытался поднять взгляд, от чего был грубо повёрнут на спину, Узуй достал своё естество, он начал вставлять в промежность Агацумы и выдавливая стон, внутри блондина было очень узко и мокро, а член Зеницу опять встал, Тенген делает первый толчок, который приносит адскую боль и Зеницу сжимается. —расслабься... Гх..— Зеницу пытается расслабить мышцы. —я... Ах... С-стараюсь мх... Это так горячо... Голова кругом...— Тенген начинает толкаться резче и попадать прямо по простате от чего Зеницу издаёт сексуальные стоны, что заводят Узуя ещё больше, он не может больше держаться и начинает двигаться быстрее вдалбливать в юношу свой член, блондин уже почти кончил, а Тенген понял это и взял член Зеницу и начал дрочить им, пока юноша не изливается, а вслед за ним Тенген и после этого тот теряет сознание.
Примечания:
118 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)