°~Музыка на связала~°

NC-17
Заморожен
2
Za.Lo.Go соавтор
Размер:
20 страниц, 5 859 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.Знакомство

Настройки
Примечания:
      Летнее утро, на улице уже тепло, но в тени потдувает ветер. Парень лет 15 бежит, опаздывая на рейс. Он вожатый в летнем лагере. Пробегая мимо очередной тропинки, он в кого врезается. Это паренёк, примерно такого же возраста как и он.       Серые волосы, очки, одет он был в белую футболку и светло коричневые широкие шорты. В руках была, по виду, довольно старая гитара.       Главного героя звали Пик. Пушистые, нерасчёсанные волосы, темно фиолетового цвета, жёлтые глаза и неопрятный вид.       Пик — Извини меня пожалуйста!       Он очень торопился, поэтому просто поднял гитару второго и впихнул ее ему в руки. А на последок крикнул своё имя. Серый промолчал, но все же крикнул что то в ответ. Фиолетовый толком нечего и не услышал. На рейс он успел.       В лагере не было нечего интересного. Пику достался хороший отряд. Через три недели он вернулся.       Была поздняя ночь. Он шёл все по тому же пути, только не спеша. Неподалёку он увидел до боли знакомую фигуру. Это оказался тот паренёк, с которым он тогда столкнулся.       Пик — Эй, привет! Ты помнишь меня?       Серый сначала непонимающе посмотрел на него, а потом его как осенило и он произнес:       — Да. Тебя, вроде бы, Пик зовут?       Он слегка улыбнулся.       Фиолетовый — Да! Это в качестве извинений за прошлый раз. Приглашаю тебя на наш местный концерт!       Второй не понял вопрос это или утверждение, а может предложение, но затем тихонько выдал:       — Я буду не против. Меня, кстати, Куромаку зовут.       Пик — Будем знакомы! За тобой завтра, на это место, придет мой брат. Где то часов в восемь вечера. А чтоб наверняка, — он достал из кармана телефон и положил это в карман Куро.       Серый — Ей, ты чего?!       Воскликнул парень, пытаясь вернуть телефон.       Пик — Не ссы так! Окей? — потрепав второго по волоса, сказал фиолетовый.       Куро кивнул головой и ушёл.       Пик (мысли) — Так! Надо батона набрать. Блин, точно! Я же телефон в залог оставил Курилке. [Батон это- прозвеще Вару]       Парень ещё немного попсиховал, а затем и сам ушёл.

***

      На утро следующего дня Пик проснулся от громких криков. Это снова ругались Вару с Джокером.       Парень встал с кровати, одел футболку и пошёл на кухню, от куда и шли крики.       — Из-за чего на этот раз вы, с утра пораньше, кричите?       Джокер, что так же криком пытался объяснить, а Вару лишь тоже крича посылал его нахуй. Пику это надоело. Он ударил по столу и громко сказал:       — А НУ СУКИ ЗАТКНУЛИСЬ!!! СНАЧАЛА ОДИН, ПОТОМ ВТОРОЙ!       Те сразу замолчали. Хоть Джокер и был старше Пика, он его уважал и слушался.       Фиолетовый — так Джо. Сначала ты потом батон, — сказал парень, включая чайник.       Джо — Он продал мой велик каким-то пацанам за блок сигарет! Хотя курит даже не в тягу!       Джо был очень зол и возмущен. Пятый лишь что-то проворчал себе под нос, а затем пошёл л в коридор, обул шлепки и ушёл.       Восьмой — Понятно. Обиделся. Ну вот зачем ты на него кричишь? Ему надо спокойно объяснять. А если не выходит, подходи ко мне, а не ори с утра пораньше.       Джокер — Извини. Я не собирался тебя будить, — он виновато опустил голову.       Пик — Та я то тут причём? Иди найди Вару, это во-первых. А во-вторых: сегодня вам надо будет пойти туда то ............. . .....и забрать одно человека. И не вздумайте чего-то вытворить! Я понятно сказал?!       Тринадцатый — Да, понял! А во сколько?       Фиолетовый указал на часы. На них было восемь утра, а затем сказал:       — Только вечера.       Первый понял и молча ушёл. Пик сделал себе кофе, сел на кухне за столом и просто пил кофе в полной тишине.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник