Саске Учиха. которая любит Наруто, который любит Сакуру, которая любит Саске... Что если бы Саске, был бы девушкой а Сакура - лесбиянкой? Что если бы Саске любила бы Наруто но тот этого не понимал?
А вот и продолжение! Условия те жи! Лайки + коменты + ожидание = новая часть! Всех целую и ухожу в закат!
Что? Кто здесь?! – Встав, прокричал мальчик как вдруг получил удар по затылку и вырубился. Проснулся мальчик в какой то темной комнате, связанный.Где я? – Спросил уставший голос мальчика.Ооо… проснулась спящая красавица! – Произнес грубый голос из темно, как вдруг Узумаки закинуло в гендзюцо.*В гендзюцо*POV НарутоАй, моя бошка… Где я блин? Что, кто это? – Спросил я у себя и увидел как девятихвостый убивает Кушину Узумаки и Минато Намикадзе.Господин четвертый и его жена? А это что, демон ли… - Начал я произносить но тут я понял.Это тот самый лис, что находиться во мне! – Воскликнул я вслух.А ты догадливый, малец… - Произнес голос из пустоты.Лис, а что это за ребенок? – Спросил я у рыжего коврика.А ты еще не допер? Балвана кусок, это ты! – Выкрикнул тотЙй…я? – Спросил я, дрожащем голосом.Голос ушел, как вдруг я увидел еще одно видение. Это была война. Война шиноби… Я видел как люди убивали друг друга, как насиловали и издевались над мирными жителями… Я видел как маленьких детей, плевать кто, мальчик или девочка, брали и убивали на мясо, как детей выставляли в роли щита и как Каге, эксплуатировали джинчурики. После этого я был в ступоре, кто и зачем это делал было не понять! В тот же час, я увидел их… своих родителей…Мама… Папп…а… - Со слезой произнес я.Я видел как они улыбались а после и умирали от лиса, который находиться во мне.ТЫ СУКА, КОВРИК РЫЖИЙ. УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ. ТЫ ИХ УБИЛ! – Воскликнул я на рыжего ублюдка.Значит он показал это тебе. – Сказал с ухмылкой, лис.МОЛЧАТЬ СКОТИНА! Я ТЕБЯ НЕ ДАВАЛ СЛОВА, КУСОК ГОВНА. – Продолжал кричать в слезай, я. Я больше не мог сдерживать слезы и впал в истерику. Я попал в подсознание и начал мутузить лиса. Он использовал много чакры, но силу Узумаки в ярости, не сравнить ни с чем! После минуты поединка, из за моей спины вылезли цепи и начали хватать хвостатого. Тот уже хотел поглотить новое количество чакры, как я опередил его и одним ударом, вырубил того. Кьюби был в бешенстве, но не мог ничего поделать. Как тот сдался, я прекратил его атаковать и просто упал на землю в слезах. Весь мой гнев ушел.Лис посмеялся и сказал: Молодец малец! Ты прошел проверку.Какую еще проверку? – Менее встревоженным тоном спросил я.Я договорился с Учихами, что бы те наложили на тебя гендзюцо и показали как умерли твои родители. На самом деле, я их хотел убить но не смог. Они пожертвовали свою жизнь что бы запечатать меня в тебе и теперь я тут! – Сказал на одном дыхание коврик. А, ну и да, точно. Меня зовут Курама! – Договорил тот, как вдруг меня выбросило из гендзюцо.End POVГг..где я? – Спросил мальчик.Значит ты победил его… Я рад за тебя, Наруто Узумаки. – Говорил, медленно приближающейся, голос.Вы кто? – Спросил Узумаки.Я, Учиха Итачи. Забыл меня уже что ли? – Ответил показавшийся Учиха.Итачи? А где я? – Спросил, встающий на ноги, мальчик.У себя дома! Я лишь наложил гендзюцо и все. – Произнес тот.А сколько времени? – Спросил Наруто.Амм…. Час дня вроде бы. А что? – Ответил Итачи.Ччас?... ЧАС ДНЯ? ДАТТЕБАЁ, У МЕНЯ ЖЕ ШКОЛА! – Прокричал мальчик.А, да, точно! Забыл как то. – Сказал Учиха.Через пять минут, Наруто был уже одет и подбегал к школе. Подойдя к двери, тот постучался и попросил войти.Узумаки? Чего опаздываем та? Ладно, проходи! – Произнес Ирука.Кивнув, мальчик отправился к своей парте, где уже сидела Сасуке и Сакура.А что вы тут делаете? – Спросил мальчик.Отвянь придурок! – Выкрикнула Сакура.Я решила тут сесть, а эта привязалась за мной! – Ответила Сасуке.Ладно… - Произнес Наруто и сел за парту.Когда урок окончился, за Сасуке опять пришел Итачи. Наруто сразу его заметил и начал пристально сверлить его. Итачи, увидев это, приложил руку к сердцу и сказал: «Молодец!».Что за…?! – Произнеслось у всех тех, кто там был, в головах.Наруто отвел взгляд на Сасуке, как та, вдруг встала за Итачи и было видно небольшое покраснение в районе щек. К счастью для Сасуке, Наруто этого не заметил а лишь собрал вещи и пошел домой. Подойдя к дому, тот увидел как у порога его двери, лежит коробка с чем то. Мальчик конечно же взял коробку, занес домой и начал вскрывать. Не может быть… - Произнес дрожащий голос мальчика.