Наконец таки Какаши пришел и позвал всех на крышу. Там, все как обычно представились и пошли на первоначальный тест от Хатаке. Придя на полигон, Какаши достал колокольчики и объяснил задачу. Дав отсчет все разбежались кроме Узумаки. Тот полез в бой попутно создавая клонов. После того, как Какаши отбил все клонов, Наруто остался один. Но так думал лишь Хатаке, ведь за его спиной стоял еще один клон и уже замахнулся на Какаши как вдруг тот споткнулся и упал. Какаши сразу отреагировал и уничтожил клона.
Хмм, создать клона во время битвы и отвезти его за поле моего зрения. Умно! – Заявил Какаши испаряясь.
Даттебаё! – Прокричал про себя Наруто и побежал в лес.
В лесу, Наруто попался на ловушку и повис. В это время, Саске всячески атаковал Какаши, когда Сакура пыталась в тихоря отрезать колокольчики. Одно неверное движение и Учиха уже на земле. Какаши стоял рядом и смотрел на него как вдруг кто то отрезал колокольчики. Это была Сакура.
Ну хорошо Сакура, ты забрала их. Правда колокольчика два, а вас трое. – Заявил ей Хатаке.
Тут все просто! Один мне и один Сасуке. – Ответила ему Сакура.
А Наруто? – Спросил тот.
А этот бездырь нам не нужен! – Ответила Сакура.
Да ведь, Сасуке-тянннн…? – Мило спросила та.
Балванка! Это был тест на командную работу и ты проявила себя как эгоистка. – Ответила ей Учиха.
Боюсь Сасуке была права, правда у вас еще есть шансы! – Сказал их учитель, попутно растворяя колокольчики.
Это была обманка! – Добавил Какаши и испарился, как вдруг был слышан крик.
Все быстро прибежали туда и увидели как Хатаке лежал безсознания а рядом стоял Узумаки с двумя колокольчиками.
Один Сасуке, один Сакуре. – Сказал тот, попутно вручая колокольчики и идя к выходу.
Наруто, дд..далеко собрался? – Спросил только что очнувшийся Хатаке.
А? Ну как, в академию! – Ответил ему парень.
Балбесина, ты прошел тест! – Прокричала вслед Сасуке.
Правда? – Спросил парень попутно возвращаясь.
Да. – Коротко ответил сенсэй.
Все это время, Сакура стояла и думала над словами Сасуке. Она показала себя как полную Эгоистку и даже не попросила прощения. А ведь Наруто отдал ей колокольчик!
Сакура, пошли! Будем кушать. – Прокричал ей Наруто.
Дд..да! Уже иду. – Ответила ему Сакура, подбегая к ним.
В тот вечер, кошелек Хатаке, перемножался на ноль целых, три десятых.
На следующие утро, Узумаки встал и пошел как всегда к точке сбора, где стояла только Сакуру.
Наруто-кун, может отойти? – Спросила Сакура и подходящего к ней Узумаки.
Да! – Ответил ей парень.
Что то случилось? – Спросил тот.
Слушай, спасибо тебе и прости меня за вчерашние! – Ответила та попутно целую Узумаки в щеку.
От таких действий, Наруто покраснел и отшатнулся ведь за ней, увидел злую Сасуке.
Слушай, Сакура, беги лучше! – Произнес парень.
Что? Почему? – Спросила та.
Потому что! – Ответила маниакальным голосом Сасуке.
Не трогай его! – Добавила та и вырубила Сакуру.
А ты? Почему ты дал ей, поцеловать себя? – Спросила Сасуке.
Йй…я и не давал! Она просто извинилась за вчерашние! – Ответил дрожащем голосом парень.
Ну хорошо! – Мило ответила девушка, целуя парня в губы.
Вот это тебе повезло конечно! – Произнес лис.
Я сам в ахуе! – Ответил Наруто тому.
Вдруг, кто то позвал их обоих. Обернувшись это оказался Какаши. Парочка сразу же подбежала к нему попутно вытирая слюни. Тот объяснил им миссию и команда приступила к ее выполнению. Таким образом проходил каждый день, конечно кроме поцелуев. Спустя месяц, Наруто и Сасуке уже встречались и прилюдно целовались не скрывая этого. Как то, Наруто пригласил свою девушку на голову четвертого хокаге, где они опять целовались и в конце концов Сасуке уснула. Наруто не имел ключи, а рыскать по карманам Сасуке это то еще смертное дело, поэтому отнес ее к себе, раздел и уложил на кровати. Сам Узумаки изначально лег на пол и уснул, но посреди ночи, Сасуке проснулась и забрала парня к себе на кровать. Первая проснулась Сасуке, а когда увидела что и Наруто проснулся, то сразу устроила засос. От перевозбуждения, та уже хотела полностью раздеть Наруто, но тот остановил ее. Точнее сам Наруто хотел этого, но вот лис остановил его. После выполнения миссии, Сасуке пошла домой где нашла Сакуру, Ино и Тен-Тен. Те, напоили ее и попытались разговорить о том, что происходит между Учихой и Узумаки но та молчала. Через еще час пьянки, Сасуке не выдержала и поперлась домой к Наруто где сразу же встала на колени и начала раздеваться…
ПРОДОЛЖЕНИЕ
СЛЕДУЕТ