Официант мой, Официант

NC-17
Заморожен
2
Размер:
20 страниц, 5 101 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день. Погода была теплой, так как ночью шёл дождь было немного прохладно. Антон проснулся быстрее меня. Была включена песня Лазарева «Это все она». Антон танцевал так красиво,что я не мог оторваться от него. Танцевал и готовил вот, что значит профи. Я проснулся и пошёл умываться в ванну. Когда умылся, то пошел на кухню. На завтрак было жареное яйцо, бекон и салат. Все было очень вкусно! - Ну как тебе вчерашний день-спросил меня Шастун. Я ответил что мне понравилось, и мы начали собираться на работу. Перед тем как выйти на коридор, он меня поцеловал в щёку. Я тогда покраснел, не знаю почему. Вот, мы едем на работу. Я решил посмотреть в окно, и увидел машину, которая гналась быстрее нас, Антону это не понравилось и он решил тоже погнать. Конечно я не очень любил гонки. Когда мы приехали я вышел первый, а Антон через 5 минут, чтобы ничего не подозревали. Потому что, один раз Сергей с Димой тоже приехали вместе, и тогда все их обсуждали. Мол, что они геи и встречаются. Да вот такой у нас странный коллектив. Шеф попросил подойти к нему, я конечно же пошёл, думая, что это по работе. Но он был одет не по работе, а будто мы едем в клуб чтобы потрахаться. Я быстро вышел, потому что был не готов прям на работе и при всех. Работал я с мыслями про то, что было в кабинете шефа. Задумаясь, я случайно обронил блюдо на почитателя. - Что это за хуйня! Ты хоть знаешь кто мой отец!? Ты хоть знаешь сколько тебе надо работать на этот костюм? Годами! Слышишь?! Годами! - Извините меня. Я случай~-Не успев договорить, он мне дал пощечину и ушел. Я был в гневе на него, хоть и был виноватым. Ко мне подошла администратор и сказала: - Ещё одна такая выходка и ты будешь уволен! Хоть и работаешь тут 6 лет. - Хорошо... Я пошел к Антону. Просто чтобы он меня обнял, ведь мне этого сейчас не хватало. Когда я зашёл к нему то он меня будто не замечал. Я даже понял из за чего. - Ну прости меня, у меня и так сегодня плохой день, так ещё и на работе, так и при всех. Он подошёл ко мне и обнял меня так сильно, что я хотел остаться в его объятьях. Антон поцеловал меня в щёку и я ушел в хорошем настроении. После работы. Я собрался и ушел домой. Дома я просто смотрел фильм и читал книгу. Ну и конечно мне позвонил Шастун. Он был у меня подписан как «Котик». Мы общались по видео звонку. Дурачились, смотрели фильмы и так далее. Я захотел спать и забыл выключить звонок. Антон наблюдал как я спал. Как я это понял? Он это сказал перед тем как я заснул. - Ты так мило спишь в обнимку с игрушкой) Лучше бы я был вместо игрушки. - сказал Антон и тоже лёг спать.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник