Официант мой, Официант

NC-17
Заморожен
2
Размер:
20 страниц, 5 101 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я проснулся первым, чем Антон, поэтому решил, что приготовлю завтрак я. Хоть я и не умел, я решил попробовать хотя бы сделать омлет. Посмотрел рецепт в Google и начал брать все ингредиенты. Первое это яйцо, второе молоко, третье соль, по желанию можно добавить муку и сметану, но я решил сделать обычный. Включил плиту на средний огонь и все заработало. Когда я приготовил завтрак, решил что разбужу Антона, ведь на часах было 9:00, а на работу нам к 11:00. -Доброе утром, зайчик)- сказал мне Антон, подошёл и поцеловал в щеку. - Доброе утро) -Я чувствую запах еды, неужели это ты приготовил? - Да я просто решил.... Неуспев договорить я вижу, что Антон в обе щеки уплетает мой омлет. На душе стало приятно, что я хоть бы что то умею готовить. - Спасибо солнышко, все было очень вкусно. Я в ванную пойду помоюсь- сказал Тоша мне. - Спасибо, хорошо иди) Я взял тарелку Антона и помыл ее. Потом сел за стол съел свою порцию и тоже помыл за собой тарелку. Так как Тоха был в ванной долго я решил подсмотреть чуточку. И я увидел его пресс. По нему стекала вода и поза была изумительна. Потом я увидел, что Антон посмотрел в дверной проем и резко я отошёл от нее. Я начал собираться на работу. И Антон тоже. Мы собрались стояли возле двери и тут Тоха говорит: - Я видел, что ты подсматривал за мною)) Я ничего не сказал, а просто покраснел от стыда. Мы приехали на работу вместе и нам ничего не сказали будто знали что мы уже с ним вместе живём. Конечно у меня не выходила из головы та фраза, которую Антон сказал перед выходом. Я зашёл в раздевалку переоделся. И тут ко мне подходит Серёжа и говорит: - Давай ка выйдем на улицу что бы не привлекать внимание. Я конечно же не сразу понял зачем он меня позвал. Мы вышли на улицу и тут Сергей начал говорить: - Ты думаешь я на столько тупой? - Всмысле?- сказал я в недоумении. - В прямом! Мы уже не первый раз наблюдаем как ты с Антоном приезжаешь на одной машине. - Я просто далеко живу, а в метро долго вот я и прошу Антона меня забирать.- конечно я это все выдумал, но сказал уверенно. - Точно?! - Точнее не бывает Он ушел. Но я все ровно стоял в ступоре, будто меня заморозили и я так стаю уже месяц. Через 6 минут я пошел и начал свою работу, но холодный взгляд Сергея меня пугал до пота. Рабочий день закончился. Я ждал Антона у машины, но он что то не выходил. И тут я решил что зайду за ним, а то может что то случилось. А нет все хорошо просто Антон закрывал дверь. Мы приехали к дому и Тоша заметил что я уснул. Он взял меня на руки. Я почувствовал его теплый и сильные руки. Мы зашли, а точнее он положил меня на кровать, снял куртку и кеды, сам тоже разделся. Лег и обнял меня, мне стало приятно.) И я улыбнулся. Всем спокойной ночи)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник