Носители клейма. Часть 4. Пограничье

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 20 149 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Даже по меркам демонов Шэг был большим. В своем доспехе и со всем тем оружием и вещами которые он носил на себе, он был похож на джагернаута или как однажды выразился туманник, ходячий танк, а рога и изогнутые похожие на птичьи ноги, дополняли картину. Он был сыном матери Резни и сейчас стоял по щиколотку в крови в одной и бойцовских ям. Тела демониц, фурий и прочих тварей заполняли эту яму и их всех убил он. С небольшого балкончика за ним наблюдала его наставница, четырехрукая демоница, которая сейчас улыбалась. Шэг поднял оба своих топора, показывая что готов продолжать. Наставница ударила концом копья в пол и ворота перед Шэгом открылись. Вопреки ожиданиям из них не полезли новые враги. -Заходи - лишь сказала демоница и развернувшись ушла с балкона. Сын Резни послушно зашел во внутренние помещения. Он шел по залитым кровью коридорам, тут и там лежали тела, оружие и внутренности. На крюках висели отрубленные головы, к стенам были прикованы обрубки женщин, а другие были насажены на колья, которые проходили через все их тело. Наставница встретила его и проводила в еще более нижню часть, этих катакомб. Здесь в клетках сидели какие то демоны, но как только Шэг присмотрелся он понял что это полукровки. Дети пленниц, которых сношают в загонах для рабов. Наставница щелкнула пальцами и клетки начали открыватся. Полукровки начали аккуратно выходить из своих клеток. Шэг буквально чувствовал их голод и жажду бойни. Но они чувствовали кровь и клеймо и поэтому ожидали. На лицах каждого из них было клеймо матери. -Я хочу чтобы ты их взял - сказала демонесса. Шэг не стал спрашивать зачем, он порезал свою ладонь ножом и как только появилась кровь, пометил ею каждого из десяти полукровок, оставляя кровавый след на их клеймах. Связь пришла сразу, он ощутит их желания как свои, их больше звериный разум, их голод и жажду. Собственной волей он подавил их, клейма на их лицах стали загораться. -Хорошо - сказала наблюдавшая за них наставница - идем. И они двинулись дальше. Они пришли в арсенал. -Возьми что нужно тебе и им - сказала она. Шэг быстро набрал набор, который был ему нужен, а его меченые кровью или помазанники, набирали себе мечи топоры и дубины, к тому же пытаясь напялить на себя хоть какое то подобие доспеха. Им было плевать как идти в бой, но Шэг заставил их взять оружие и надеть доспехи. -Возми и это - сказал наставница указывая на сундук. Внутри Шэг обнаружил цепь из оскверненного металла. В нем начали зарождаться подозрения, о том что для него готовит наставница и они только усилились когда они вышли на одну из арен. Демонесса ударила об землю своим копьем и вокруг сына резни начала сгущаться тень. Вначале он не понял что происходит, но как только тень вокруг него стала белой и расстелилась туманом он понял, его отправляют на первую охот. -Хорошей охоты, ученик - напоследок сказал ему наставница, чей оскал стал еще шире.. Шэг победно взревел, когда его и помазанников, поглотил туман. В туманах бушевала буря, он шел по тропе, не чувствуя под ногами земли. Сквозь непроглядную белую завесу, порой появлялись огромные щупальца. Это были щупальца Пожирателя, перворожденного отца Похоти и только благодаря им, сына Резни и его помазанников еще не сбило с тропы и не раскидало по мирам, средь тумана. Последний отрезок пути они прошли уже без помощи Пожирателя, и буря знатно потрепала их, лишь стальная воля и упорство не дало выбросить их с тропы. Наконец под ногами чувствовалась земля и туман их выплюнул. Они оказались среди каменный руин и их встречали звуки битвы. Шэг оскалился, а его помазанники тут же оживились. Они рванули вперед и впереди был Шэг. Первым кого они увидели были люди и сын Резни ощутил их запах. Запах разложения, запах тьмы, запах тех кого коснулось черное Солнце, это были воющие. Они осаждали остатки каменной башни, откуда по ним были арбалетные болты и периодически мелькала молния. Демон издал рев и рванул вперед. До первых врагов он добрался за несколько мгновений. Его топоры мелькнули и первых людей срубило. Помазанники врезались в в них чуть позже и началась резня. Шэг махал топорами прорубая себе путь, он ревел от ненависти, опуская топоры, рубя плоть и ломая кости. Воющие, искривленные, со следами мутация и ритуальных порезов, которые они наносили себе сами, развернулись. Они ответили демону, своим ревом и не задумываясь бросились на его топоры. Со своими ржавыми или обломанными ножами, топорами и вилами, они кидались на него. Волна плоти буквально накрыла сына Резни, но он только сильнее взревел, продолжая рубить. Как только один и его топоров застрял в грудине искривленнго человека,а на втором повисло человек пять, он начал рвать людей руками. Ломая черепа, вспарывая груди и животы, отбиваясь ногами, он проложил себе кровавую просеку, он на мгновение даже остановился когда в человеческой массе появилась свободное место. -Резня во имя Матери! - взревел он и развернулся, что бы помоч своим помазанникам. Полукровки справлялись хорошо, большую часть врагов взял на себя сын резни и его помазанники без труда расправились со всеми остальными. Теперь осталась башня. -Эй, вы там! - зарычал демон, выдергивая топор из тела воющего - представьтесь! Внутри нее началось какое то замешательство. -Шестой экспедиционный корпус! Служителе света и восьми истенных богов! От этих слов Шэг зарычал и через мгновение уже ревел от гнева, бросаясь в руины башни. Служители светлых богов! Даже через не полную связь его помазании ощутили ярость сына Резни и бросились за ним, с тем же остервенением и безумной яростью. Он бежал прямо по трупам. Он увидел людей прятавшимися за барикадами, в него тут же полетели болты из арбалетов, но он их просто игнорировал. Тут же его ослепила вспышка, магическая молния ударила прямо в него, но магия которая может порвать человека лишь ненадолго замедлила сына резни. С новым воплем, полным ярости, полуслепой демон добежал до солдат и вновь началась резня, прямо за ним ворвались его помазанники. -Женщин живыми! - успел лишь приказать Шэг, махая своими топорами. Дальше была лишь бойня. Он встретил колдунью в черных одеждах и легкой кирасе, которая молнией оторвала голову одному из полукровок. Он сбил ее с ног вырвал из рук посох, ударил лапой в живот и бросился дальше. Внезапно он услышал песнью. Его доспех стал невероятно тяжелым, его ноги словно погрузились в болото. -Свет наш защитник! Свет наш Проводник! Свет ваша кара! - пела женщина в беломом балохоне. Сила Слова жрицы начала его сковывать, он успел отбить нацеленный ему в голову меч рукой. -Резня моя мать! Бойня моя цель! Ее смех мой проводник! - взревел свою мантру демон. Он повторял заученные слова, а его доспехи вновь стали легкими, одним взмахом он раскроил голову мечнику, который пытался его убить, разрубил напополам второго, ударом ноги отправил в стену третьего и швырнув в четвертого свой топор, схватил за горло жрицу. Его помазанники которых тоже накрыла мантра светлой, вновь оживились и резня продолжилась. Последнего солдата, швырнули с башни вниз на камни и битва на этом закончилась. Среди убитых солдат были и женщины но про них узнали только когда полукровки снимали с мертвецов доспехи. Они были в таких же доспеха и закрытыми шлемами и полукровки, в пылу битвы не смогли их определить. Сейчас тела убитых женщин разделывали и готовили к жарке на костре. Полукровки насаживали женщин на метательные копья, которые взял с собой Шэг. Они вбивали их им в задницы и держали их тела пока те выходили из ртов. И пока они жарились демон развлекался с пленницами. Огромные груди жрицы были связаны веревками и уже стали фиолетовыми от натуги. Она висела прямо на них. Ее руки были связаны за спиной, а связанные ноги болтались над землей. Жрица мычала из-за кляпа во рту. Ее пизда сочилась и под ней уже была приличная лужица, стекавшая по ногам. Демон же насиловал пойманную колдунью, чья одежда уже была порвана. Он держал ее буквой Г и она в его объятиях была словно игрушка и насадка на член. Ее ноги также болтались, а приличных размеров грудь прыгала, когда член демона расширял ее неразработанную пизду. Шлюшка блеяла высунув язык и закатив глаза. Вскоре демон кончил первый раз наполнив матку девки семенен, до краев. Демон снял ее с члена и швырнул на спину. Остатки спермы он влив в ее рот и на лицо. Дальше пришла пора жрицы. Ее, куда как, более подготовленная пизда лишь с небольшим усилием приняла член демона. Огромные груди жрицы запрыгали когда он насаживал ее на свой член. Она извивалась будучи связанной и взвыла когда огромный член демона вошел в ее зад. Демон поочередно входил в обе ее дырки. Демон кончил второй раз, наполняя матку жрицы спермой, остальную часть он влил в ее зад. Когда он ее отпустил жрица даже не дергалась, вися на своих грудях. -Эй там, в башне! - прозвучал громкий голос - Представьтесь! Демон не слишком торопился, он снял со своей брони цепь и отдал ее помазанникам. -Зайкуйти их! - приказал он и вышел к зовущем его. Он выходил без страха, ведь уже ощущал некий запах родста. Перед башней стоял краснокожий орк, позади него были еще орки и десятки семенящий возле них гоблинов. Тень орка постоянно менялась, извивалась и перетекала из формы в форму. -Я Шэг, сын Матери Резни - представился демон. -Погонщик - ответил орк - избранник твоей Матери. Воины позади него убирали оружие, Шэг чувствовал клеймо на каждом из них, но это было клеймо не избранника,а Матери, лишь гоблины были клеймены железом избранника. -Добро пожаловать в пограничье, демон - сказал Погонщик - ты сейчас в моих охотничьих угодьях. Шэг слышал про пограничье. Край, где появляется черный туман, именно тут первым взойдет черное солнце и именно сюда вырвутся его легионы. Теперь было понятно откуда здесь появись воющие. Именно тут избраники и чемпионы жертвуют своими клейменнымми и собой, чтобы остановить то что выходит из тумана. Демон рыкнул и его помазанники вывели двух пленниц. Они поставили износилованных женщин перед ним на колени. -Возьми их избранник, считай это платой за охоту на твоих землях - сказал демон. -Хороший улов для молодого Сына Резни - разглядывая пленниц, сказал орк - но это твоя добыча, преподнести их Матери. Понять что Шэг был молод было не трудно, ведь у него еще не было клейма. -Возьми - повторил он - несущему клеймо они послужат лучше. Человек рассмеялся. -Да, былобы не плохо их клеймить - сказал он - но я покажу тебе кое что. Он подошел к пленницам, а на его левой руке зажглось клеймо. Только он поднес его к одной из них, как на их теле прямо на груди, зажглось другое клеймо. Шэг ощутил свет, пленницы взвыли, когда в центре их груди раскалялся ромб света. -Для начала стоит вытравить из них свет, а это дело не легкое - он потушил клеймо на своей руке - светлые стали частыми гостями в пограничье, Темный Храм может вытравить клеймо и сделать из них послушный скот, если тебе интересно. Демон нахмурился, он еще не слышал об этом клейме света. Орк подошел к нему ближе. -Присоединяйся к моей стае, сын Резни, и мы вместе восславим Мать и принесем ей достойные дары, что скажешь?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник