Носители клейма. Часть 4. Пограничье

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 20 149 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Нести две тени и иметь свой карманный мир. Думаю это мечта любого Помазанника пограничья. Я улыбался, идя по улицам Синграда. Весь женский скот, кроме сисястой старосты деревни, которая теперь была моей коровой живущей в загоне, я отдал Костеглоту. Отдавать эти трофеи было жалко, но так было надо, делать мне с ними было нечего, если только оставить ради развлечения. Возле "Апартаментов" Сквернокрыла царило оживление, тут стояли несколько жрецов в своих черных мантиях и закрытых капюшоном лицах. На свет из подземной части вытаскивали, на первый взгляд, людей. Но присмотревшись и "ощутив" их, я понял что это были полукровки, рожденные в от пленниц, в подземельях Синграда. Все было понятно, очередная партия выкормышей шла на службу жречеству. Полукровки росли быстро, в их головах не было ни знаний, ни умений, лишь полу звериные инстинкты вели их. Но это решалось клеймом. Жрецы сквозь клеймо напитывали их знаниями, делали их воинами на службе Отца и Матери. На это требовалось время и сейчас они забирали их в легион. Военные лагеря легиона сторожили подходы к миру жрецов, но и здесь в пограничье было несколько их лагерей и похоже туманы открыли путь к одному из них. Я приветствовал жрецов ударом кулака в область сердца и мне отвечали тем же. Я нашел Сквернокрыла на балконе, смотрящего за тем как жрецы сгоняют полукровок в группы. -Что демон, уводят твоих деток? - с усмешкой спросил я. -Мясо нарожает еще - сухо ответил он - я чувствую изменения, чью еще тень ты взял? -Сына Скверны, Нескованного - ответил я. -Значит правду говорят что собирается его воинство - вновь вернувшись к жрецам сказал он. -Что, сын Похоти, готов хоть сейчас взять свою гвардию и клейменных, сесть на корабли и присоединиться к ним? - спросил я, на что демон лишь фыркнул - не волнуйся, воинство придет в пограничье, я приведу его - пообещал я. -Мы будем готовы - ответил демон. -Не сомневаюсь - ответил я - но мне кое что нужно… -Погонщик - сказал демон, даже не дослушав. -Ага - подтвердил я. -Возьми молодого сына резни, пока Погонщик зализывает раны. Искать Шэга долго не пришлось тот был в кабаке. Сын Резни доедал зверодевку, чья голова с заячьими ушами и отрезанными лапками, лежал на подносе. Две обнаженные эльфийки стояли возле него на четвереньках и лакали какую то дрянь из миски. -Удивлен что ты не вернулся в ямы Матери - сказал я, садясь рядом. -Вернутся всегда успею - ответил он. -Как там стая Погонщика? -Зализывает раны и ждет своих сородичей, для пополнения - ответил демон, срезая с костей мясо зверодевки. -Пойдешь со мной на охоту? - спросил я. -Зачем тебе я? - оторвавшись от жареных ребер, спросил он. -Я обещал выгуливать детей Костеглота, а сейчас я взял еще и тень Сына Скверны и думаю его порождения тоже скоро запросятся в мир. Ты будешь для них погонщиком. Демон задумался. -Я молод, у меня нет своего клейма - ответил он. -Главное что у тебя есть ненависть и похоть, для этого безумного мира, этого обычно хватает, согласен? -Веди, туманник - после некоторого раздумья, все же ответил Шэг. -И так демон, что нам нужно? - идя по дороге спросил я. -Избавится от попыток быть смешным? - фыркнул Шэг. -Нет. Нам нужны гоблины и дверь! - ответил я, на собственный вопрос. Мои клейменные вернулись, ведя за собой свеже купленную дюжину гоблинов. -Зеленая мелочь есть, осталась дверь. -Неужели здесь кто-то торгует дверями? - спросил Шэг, осматривая Адрен и Ворону. -Тут есть тот, кто выдает ее на прокат - ответил я и зашагал вперед. Магазин дверей, находился в укромном месте, до которого вели узкие переулки и пара спусков вниз. Наконец мы оказались перед дверью. Я постучал пару раз и взяв за ручку открыл дверь. Она была открыта, я перешагнул порог и почувствовал как перешагиваю границу миров. Шэг тоже что то почувствовал когда шагнул вслед за мной. Теперь мы были в лавке. Узкие проходы по краям которых стояли двери. Десятки искусно сделанных дверей из дерева. Все они были украшены разнообразной резьбой, от цветов до изображения битв. -Странное место что бы продавать двери - пройдясь рукой по одной из них сказал Шэг. -Вы сейчас не в вашем убогом мире, господин демон - из темноты появился высокий эльф - и попрошу не трогать мой товар. -Мне нужна дверь - сказал я очевидную вещь. Эльф пренебрежительно фыркнул, показывая что это он понимает - и ключ, тоже нужен. Эльф щелкнул пальцами и вперед выплыла деревянная и круглая дверь. Без узоров, только дерево. -Идеально! - сказал я рассматривая ее - и ключ не забудь, длинноухий. Эльф вынул тонкую железную пластину размером с ладонь из небольшого ларца. Я же указал на дверь демону и взял пластину. -Нести ее тебе. Шэг не стал спорить, эльф его раздражал и дальше нарываться на неприятности он не стал и просто взял дверь и вышел. -Передавай привет своему королю, эльф - напоследок сказал я и вышел вслед за демоном. Они шли туманными тропами. И туман не долго держал их. Вскоре он растворился открывая новые земли. -Просто отлично! - сказал туманник, осматривая непримечательный ландшафт - мы в ебаном нигде! -Из скольких миров туман собрал это место? - задался вопросом демон, осматриваясь. -Неважно, ставь дверь сюда! - он указал на основание горы. Демон послушался и приложил дверь к камню. Туманник же достал “ключ”. Железная пластина была чуть больше его ладони. На его левой руке зажглось клеймо и он приложил его к пластине и как только оно четко отпечаталось на пластине, он его потушил. Место под “ключ” в двери было и установив его туда, туманник потянул за ручку. Дверь открылась и за ней был его карманный мир, приближенный к миру Сына Скверны. Шэг удивленно хмыкнул, разглядывая “Ничто” которое окружало ровное плато. -Добро пожаловать! - сказал он, проходя через порог - заходи, не стесняйся! Туманник прошел первым, а его тень начала бурлить. -Мне надо тут все обустроить и послушать что вещает тьма - сказал он, пока его тень начинала расти и из нее полезли щупальца. Начали появляться и открываться разрывы, через которые буквально выплевывало гоблинов, из них же появились и клейменные туманником женщины. -Я приготовлю для тебя первых помазанников Костеглота - сказал он - можешь пока сходить на охоту или побыть тут. Шэг только этого и ждал и тут же развернулся. -Вот это возьми - напоследок сказал туманник и кинул демону шарик с начертанными на нем рунами, демон кивнул и вышел за дверь. А прямо за ним в карманный мир туманник, прямо из его тени, входили щупальца и тьма. Шэг, это не было его именем. Детям Резни не давали имен, если им не давала его мать. Шэг не знал своего Отца и откровенно говоря ему было все равно.Сейчас, как и всегда, вперед его гнало желание бойни и похоти. Желание заиметь себе развлечение в виде насадки на член или кусок мяса который будет достаточно сочным чтобы его выпотрошить и зажарить. Демон бежал возле беснующихся туманов, которые словно стена возвышались вверх. В туманах можно найти все что угодно, так говорят туманники и Шэг знал что это правда. Ему недолго пришлось бежать что бы встретить хоть кого то. Он услышал громкий голос, громкий женский голос. Который отдавал приказы. Шэг аж облизнулся от предвкушения. С камней он увидел группу солдат. -Стройтесь! Отойти от тумана! - выкрикивала она - десятник, скольких не хватает?! Мужчины и еще несколько женщин быстро начали подбирать свое оружие. Похоже что переход по туману их сильно потрепал. Шэг быстро осмотрел их, как обычным так и магическим зрением. Чтобы не дай бездна, они не принадлежали семье Де'Фарм или темному храму. Клейма ни на ком из них тоже не было и это означало что они теперь его добыча. Девушка что командовала была в латном доспехе, остальные были в кирасах и кольчуге. Из оружия мечи, копья и арбалеты. Если среди них колдун демон собирался выяснить уже походу. Он издал рев и бросился вниз с камней прямо на них. -Враг! - завопили солдаты, выхватывая мечи. -Стройся! Стрелки назад! - начала издавать приказы девушка. Шэг буквально влетел в строй солдат. первым взмахом топора он разрубил надвое человека. Вторым разнес голову второму. Ударом ноги отправил в пелт еще одного, развернулся и словно заведенный начал орудовать топорами. Сила его ударом была таковой что он рвал кольчуги и проламывал щиты. Он проделал кровавую просеку, оставляя за собой только разорванные трупы. Люди дрогнули, не раздумывая они бросились обратно к туману. Шэг быстро нашел девушку которая орала команды, пытаясь собрать оборону но ее уже никто не слушал. В три прыжка, разрубая всех кто оказывался на его пути взмахами топора, демон оказался рядом с ней. Женщина крепче перехватила меч и щит и бросилась на него. Шэг даже не заметил ее усилий, одни ударом он отбил ее меч, отбросил свой топор и вцепился в ее щит, буквально вырывая его. Еще раз отбил меч и уже обезоружил просто схватив ее за горло. Девка даже пыталась брыкаться, пока он держал ее подняв над землей. Больше никого не было, только разорванные трупы. Демон еще раз облизнулся. Девушка крыла его матом и проклятиями, пока он срывал с нее доспех. Она брыкалась и дергалась, даже пыталась достать его ножом, который достала из-за пазухи. Наконец демону это надоело. Он швырнул ее на землю и прижал ногой. Он поднес топор к ее голове. -Будешь рыпаться - гортанным рыком произнес он - отрублю руки. Он прижал ее лапой к земле еще сильнее и из его тени появились сотканные из тьмы щупальца, они обвили правую руку девушки и вытянули ее, также прижав к земле. Шэг поднес топор с ее руке и резко замахнулся. -Не надо! - завопила девушка, когда лезвие топора, устремилось вниз. Топор застыл возле ее плеча - Не надо - повторила она. Демон быстро снял с нее оставшийся доспех, одежду под ним и теперь рассматривал ее обнаженное тело. Женщина была явно в годах и в ней явно чувствовалась алхимическая дрянь, которую пьют женщины чтобы сражаться наравне с мужчинами. Она была коротко стрижена, на лице залегли пара морщин, крепкая грудь, которую можно было помять. Она уже поняла зачем ее оставили живой и увидев его уже готовый к работе огромный член, лишь поморщилась ничего не сказав. Но молчать она могла только до того момента пока он ее не насадил на свой дрын. Своими лапами он держал ее за руки прижав их к бокам и буквально надрачивал ею. Женщина завизжала и взвыла от того темпа который задал демон. Она кончила практически сразу, но сильно легче ей от этого не стало. Шэг не стал рвать пизду девки, как бы ему не хотелось заглушить зуд похоти. Девка быстро обмякла, закатив глаза и кончив еще один раз. Он набил ее матку спермой, хоть и знал что детей она родить не сможет, такова плата за алхимию. Демон снял ее с члена лишь для того чтобы сасадить ее уже в зад. Девушка дернулась когда он зашел в ее крепкую задницу, на большее ее уже не хватило. Выпустив остатки спермы в ее попку он все таки прекратил ее насиловать. Положив безвольно пускающую слюни женщину на землю он достал из-за пазухи небольшой камень покрытый рунами, тот что дал ему туманник. Он зажал его в кулаке и начал напитывать магией, вскоре он стал горячим, а руны на нем стали ярко красными. Шэг швырнул камень и в нескольких метрах от него лопнула сотня зеркал. Из открытого прохода потянуло скверной и тьмой и из него тут же полезли щупальца. Они скрутились по краям фиксируя портал. Десять гоблинов вывалились из него как только щупальца застыли. -Ее приковать и не трогать! - указав на лежащую нагишом девушку, приказал демон - и соберите здесь все! -Да, хозяин! - пискнул один из них и они тут же приступили к выполнению приказа. Гоблины затащили девушку в портал, туда же пошла броня и оружие, мертвых тоже утаскивали. Вскоре место было полностью пустое, только кровь указывало на то что тут недавно произошло. Гоблины быстро шмыгнули обратно в портал, а щупальцы разжались и затянулись туда же, проход тут же сколлапсировал и закрылся, а демон подхватил падающий рунический шарик. Утолить жажду ему удалось лишь ненадолго и он знал что в вскоре она вернется и демон двинулся дальше. Он мчался вперед все также, что бы по правую руку от него стояла стена туманов. Порой она двигалась в его направлении, будто бы пытаясь сожрать, но демон тут же менял движение, уходя от нее, благо ноги ему позволяли двигаться быстро. Когда он посмотрел назад, то понял что стена туманов рассеивается, открывая новые земли. Шэг оскалился и двинулся в открытый для него туманами путь. Он быстро увидел для себя ориентир, возвышающуюся вверх каменную башню. Шэг быстро до нее добрался и остановился на подступах. Он видел фигуры людей ходивших возле башни. Это были явно солдаты, вооруженные и одетые в черные доспехи. Демон ощутил вспышку магии. Откуда она была понять было несложно, на верхушке башни расцвел яркий магический шар. Шэг рванул вперед, кто то из воинов его заметил. Раздались крики. Демон не ощутил на них клейма или метки Отца или Матери и продолжал бежать. Он даже не обратил внимания на арбалетный болт который в него прилетел. Шэг увидел кто против него, это были темные эльфы, охотники за рабами и садисты. Неудивительно что многие из них служили Темному храму. -Во славу Матери! - взревел Шэг, принимая на наплечник очередной болт и замахиваясь топором на первых эльфов. Пепельно кожие воины в черных доспеха, встретили его взмахивая кривыми клинками и пиками. Они были искусны, наверное. Демон перехватил пику первого, дернул на себя, разбил череп потерявшего равновесие эльфа топором. Отбил клинок второго, ударил в него плечом, отбросив на добрые несколько метров. Перехватил вырванное копье первого и швырнул его в следующего длинноухого, пришпилил его к земле. Отбил клинок, еще одного он ударил лапой по его ноге, тут же ломая ее и снес голову вопящиму эльфу. Ему в спину ударил арбалетный болт, Шэг резко развернулся и швырнул топор в перезаряжающего арбалет эльфа. От удара длинноухого отбросило, а Шэг уже сражался со следующим. Он вновь ощутил всплеск магии и вовремя увидел от кого она исходит. Шэг вцепился в сражающегося с ним эльфа и развернул его спиной к появившейся колдунье. Вспышка. В спину эльфа угодил магический удар, превращая его в кровавую кашу. Шэг отшвырнул труп и увидел колдунью. Он облизнулся, смотря на эльфийскую колдунью. Облегающие черные одежды, подчеркивали ее изящную фигуру. Зуд похоти пришел незамедлительно, но сын Резни отогнал его звериным воем. На защиту эльфийки встали четверо мечников. В искусной черной броне и полуторными клинками. Он швырнул свой второй топор в ближайшего эльфа. Тот пытался увернутся, но топор врезался ему в плечо, эльфа развернуло и он рухнул на землю. Шэг обнажил два длинных клинка и бросился в бой. В обычной ситуации, нож против мечей был бы безумием, но Шэг имел на этот счет свое мнение. Демон любил эти два широких и длинных клинка, еще с тех пор, когда сражался в ямах Матери. Он принял первый клинок наручью, отвел его в сторону, тут же вонзая клинок в горло мечнику. Лезвие было с шею эльфа и его голова повисла на остатках кожи. Шэг вырвал клинок, полностью отрывая голову и встречал следующего эльфа. Шэг постоянно наступал, используя преимущество в весе и росте, принимая удары на доспех. Следующий эльф захлебнулся криком, когда демон вспорол ему брюхо. Дальше в бой вступила колдунья, начиная швыряться в Шэга серыми молниями. Демон вновь взревел, он даже не стал создавать “щит духа”, а просто продолжал наступать. Одна из молний раскурочил ему наплечник, вторая ударила в нагрудник, который треснул. Но Сына Резни это не остановило, он врезался в последнего мечника, защищавшего колдунью. Тот оказался девкой, но Шэгу не удалось взять ее живой. Той удалось подцепить мечом ногу демона и как только он перехватил ее клинок, она выпустила его из рук и выхватив кинжал вогнала его в треснувший нагрудник. -Убейте его госпожа! - закричала она, проворачивая клинок в ране. Шэг вогнал клинок ей в подбородок, который прошел через всю ее голову, раскроил ей череп. Очередная молния чуть не снесла ему голову, он успел подставить еще целый наплечник. Следующую молнию он уже встретил, создав горящий золотым сиянием “Щит Духа”. Колдунья отступала к центру башни, обрушивая на демона всю доступную ей магию. Ее хватило не надолго, медленно но верно Шэг до нее дошел и вскоре рвал ее черные одежды и усаживая ее на свой член. С таким огромным поршнем в жопе, колдовать эльфийка уже не могла. Какое то время она брыкалась и поливала демона, всеми возможными проклятиями. Но надолго ее разумеется не хватило. Вскоре ее ноги в туфлях на высоком каблуке, свободно болтались. Шэг кинул безвольную эльфийку на пол. Этой дырки явно было мало чтобы утолить зуд похоти. Внезапно он ощутил еще один всплеск магии. И улыбнулся поняв что на верхушке башни был ещё кто-то. Изнасилованную эльфийку он оставил снизу, та вряд ли сможет хотя бы встать. Он снял все покореженные элементы брони и тихо двинулся по лестнице наверх. Там на верху башни прямо в центре стояла еще одна эльфийская колдунья. Ее прозрачная вуаль словно дымка развивалась вокруг нее, от магической силы которую так использовала. Перед ней горел белый шар, от которого в стену тумана бил луч света. Шэг быстро понял что хочет сделать колдунья, а именно прорубить путь через туман. Шэг облизнулся от вида облегающих одежд колдуньи, которые были видны под вуалью. Он тихо и аккуратно вышел на площадку башни, не сводя взгляда с колдуньи он подкрадывался к ней. И не доходя до нее несколько метров, он просто прыгнул на нее. Эльфийка от неожиданности аж взвизгнула, он схватил ее за седые волосы. Заклинание которое она плела начало таять, шар стал затухать, а луч который бил в туман пропал. Что надо было делать, что бы колдунья не могла колдовать демон знал, держа одной рукой за ее волосы, другой рукой он одним движением порвал ее черные одежды, оставляя на ее теле следы когтей. Она раскинула руки и по ним пробежали магические молнии, но было уже поздно. Прямо за волосы он дернул ее на верх, так что ее ноги заболтались в воздухе и тут же готовый к работе член демона, вошел в эльфийскую пизду. Молнии тут же погасли, а магический шар растворился окончательно. Демон спускался а башни, с насаженной на член эльфийкой. Ее одежды были нещадно порваны, пышные груди обнажены и демон с удовольствием мял их. Усаженная на член, эльфийка мычала, ощущая каждую ступеньку, хоть ее ноги и болтались в воздухе. К тому времени как он спустился обратно вниз, эльфийка пару раз кончила, изгибаясь и постанывая. Шэг с улыбкой посмотрел на все еще лежащую первую колдунью. Не снимая с члена женщину он достал шарик и напитал его силой. Портал открылся также быстро, а щупальца зафиксировали проход. Гоблины-рабы сразу принялись за дело, собирая тела и все остальное. Заглянув в портал демон не сразу понял что там было за место, сейчас все здесь было по другому. Взяв вторую пленницу под мышки он шагнул в портал. Теперь он оказался в большом зале, который по кругу были установлены столбы, по краям которого лежали грудой тела и трофеи. Гоблины снимали с тел доспехи и одежду, собирая оружие и все металлы. Тут же к одному из столбов была прикована обнаженная девушка, которую он поймал первой. Демон двинулся дальше. Тьма скручивалась, создавая новые формы, сплеталась и соединялась. Теперь он шагал по решетчатому полу, а под ним были, пока еще пустые, клетки. Появились столбы и комнаты. Сразу после зала где собирались трофеи, мир туманника был поделен на две части. Левая представляя из себя пышную залу, кровати, подушки и лежаки, фонтан в центре, цепи свисающие с колон, убранство достойное гарема какого нибудь падишаха и правая часть. Здесь было железо. Пыточные инструменты, разделочные столы, крюки и клетки. Шэг прошел дальше по центру. Здесь тьма только формировала новую форму. Здесь же был и туманник. Его глаза в которых раньше был туман, теперь наполняла тьма. -Что с твоими глаза? - спросил демон. -Ерунда - отмахнулся туманник - голод и жажда Сына Скверны, которые бездна знает сколько времени провел в ней, дает о себе знать. Рабыни туманника стояли на четвереньках возле его ног, они вылизывали его ноги, изгибаясь и прижимаясь к нему грудями. -Я еще не сплел твои покои - словно извиняясь, добавил он. -Мне они не нужны - фыркнул демон - устроюсь возле входа. Туманник лишь усмехнулся и кивнул. -Пусть твои коротышки не выкидывают броню длинноухих, мне нужно подлатать свой доспех. -Кстати об этом… - туманник резко встал, будто перетекая из одного положения в другое - пойдем со мной. Когда он шел перед ним стелилась тьма. Появились щупальца, образовывая проход в другой мир. Шэг сразу понял кому он принадлежал, как только перешагнул “порог”. Посреди “нигде” высилась гора живой плоти. Он видел тела женщин из которых в том числе состоял этот холм. Они шли дальше по мосту сотканному из тьмы и демон увидел огромную печь, которая также была частью этой горы. Он видел другие открытые проходы в другие миры из которых шли повозки в которые везли собранный на полях сражений улов налетчиков. Все это шло в горнило печи, которая чадила магическим пламенем. Из нижних жолобов шел расплавленный металл. Жидкий и оскверненный. По сути это и была сквера, для которой всего лишь нашли физическое воплощение. Вскоре Шэг увидел и хозяина этого мира, Сына Скверны Нескованного. Четырехрукое существо, нижняя часть которого состояла из щупалец, которые висели над землей. Он наблюдал за тем как огромный кузнец, придает его скверне форму. Туманник ударил кулаком в грудь, приветствую Нескованного и сразу направился к кузнецу. Шэг последовал его примеру, на что получил кивок от божества. -Приветствую вас мастер! - выкрикнул Туманник, обращаясь к кузнецу, огромному великану, который магией и молотом создавал оружие и броню - тут моему товарищу нужен новый доспех. -Он может поискать в этой куче - прогрохотал в ответ, кузнец, указывая на кучу оружия и брони, которую готовили кинуть в горнило. -Там нет ничего достойное для могучего сына Матери Резни! - сказал Туманник - давай кузнец, потрать свое драгоценное время для молодого воина! -Сначала оружие и доспехи для воинства Скверны! - прогрохотал великан. -Уваж несущего тень, ведь именно он приведет воинство на охоту - голос Сына Скверны впивался прямо в голову, словно он говорил отовсюду. Великан глубоко вздохнул и поднял взор на Шэга. Он взмахнул рукой и сына резни обдало магией. Весь оставшийся доспех в миг рассыпался, а по его телу словно прошлись тысячи иголок. Великан вновь вернулся к наковальне. Жидкая скверна поднималась к ней и перед ним уже застывала заготовка для будущего доспеха. -Благодарю! - крикнул Туманник и сделал движение очень отдаленно напоминающее реверанс. Туманник ударил в плечо, смотрящего на остатки своего доспеха Шэга - Идем сын Резни, Пограничье ждет!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник