Кар-р
3 марта 2022 г., 16:56
Примечания:
Такое вот настроение. Печальное и больное. И я болею. И новости. И сердечко.
Хочется верить, что все образуется.
И все образумятся.
Когда минус восемь и шкура своя не греет.
Когда минус восемь и перья, как кол, стоят.
Мне было б гораздо привычнее и теплее,
Под настом, когда индевеет весь мой наряд.
Когда персональная корка прозрачной тканью
Ложится на перья — футляр неприкосновенен.
И так холодят эти вынужденные обьятья —
Анестезия в вене.
И сердце трепещет, свой ход замедляя в стрессе.
Приятна земная подльдовая невесомость.
И плакать и в целом страдать мне неинтересно —
Пора бы остепениться и сбросить скорость.
Найти оправдания всем, пусть и не прощая.
Уйти, провернув с болью в сердце ключик.
Пусть скважина капает чаем горячим — ржавая.
Довольно себя и своих подопечных мучить.
У ворона крепкая пасть. То бишь, клюв, наверное.
И мантия перьев каскадом искристым сыпется.
Ты просто... Не помни. Ты просто возьми — поверь в меня.
И мы с тобой встретимся.
3 мар 2022