Если бы не он..

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 11 744 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 30 Отзывы 25 В сборник

«В блондинку?»

Настройки
Примечания:
«В блондинку?» —Ой да пошли вы!-Недовольно и с неким даже страхом девушка поднялась с кровати и попятилась назад врезаясь в стенку.Врезавшись,блондинка развернулась и убежала в другую комнату. —Я её напугал?..-Как будто сам у себя спросил бурят,но ответил на свой вопрос не он,а друг справа «Походу..». Хулиганы встали с кроватей и пошли за девушкой.Ну а если честно,что за глупости она говорит?Убийцу найти! Когда Рома с Бяшей нашли комнату с Софой они зашли внутрь.На подоконнике сидела блондинка с сигаретой в руках и открытым окном. —Ты же не куришь?-Со смешком спросил Пятифан у девушки.Она курила раньше и то месяца два,а потом бросила. —А ты видешь что бы я курила?Я так, расслабляюсь.-Жестикулируя руками ответила София выкидывая сигарету в окно. —Сонь,ну ты чего?Ну если ты реально глупости говоришь,на!-Крикнул опять бурят подходя немного ближе к подоконнику,но сразу сделал шаг назад когда увидел тревожность на лице блондинки.-Ты меня боишься?.. —Нет,я тебя не боюсь.-Девушка подвинулась ближе к той части окна,которая была закрыта.Она отвернула голову и стала смотреть куда то в лес.А потом,где то через минуту,спрыгнула с окна и обходя бурята вышла из комнаты. —Я чё так сильно крикнул на неё?-Продолжал задавать вопросы Бяша.Ромка как всегда подошёл к другу,похлопал его по плечу и уже хотел заговорить,как это сделал бурят.-У меня есть план. Обычно планы придумывает хулиган Ромка,а не Бяша.хулиган ехидно улыбнулся и последовал за бурятом на первый этаж. Тихо,на носочках,парень подкрался к девушке и приобнял её за талию.Та вздрогнула то ли от неожиданности,то ли от страха. —Не надо меня бояться,ты же меня знаешь!Я ничего сделать без твоего разрешения и не смогу,на..-Сказал правду бурятик.Он бы реально нечего бы не сделал,без разрешения блондинки. —Я не боюсь тебя.Пока неменее не признаю этого!-Серьёзным голос проговорила Софа и сложила руки на груди. —Нет,ты его боялась.-Подключился сзади Пятифан.Бронте скинула руки со своей талии и начала подходить ближе к парню. —Дылда нахуй!-Девушка недовольно подвинула стул к парню и встала на него.А через минуту сжала кулак и двинула его в лицо парня.Тот не успел среагировать,как из носа пошла кровь. —Софа,ты чего,на!?-Подскочил Бяша.Он снял девушку со стула,а друга взял за руку и повёл в ванну. Там они достали аптечку и обработали Пятифану нос.Бронте с ехидной улыбкой подошла к ванной комнате.Как только она хотела произнести «Прости» Рома её перебил. —У тебя обострение биполярки началось что ли?-В шутку спросил хулиган. —Я вообще то извиниться хотела.Но спасибо что напомнил,я таблетки не приняла.-С улыбкой девушка удалилась на кухню.Бяша и Рома вышли вместе с ней. Блондинка взяла банку с таблетками и запила две водой. —А вы видели как Полинка покрасилась?Вдруг спросил Рома.-В блондинку кстати!-Улыбнулся парень глядя на друзей. —В блондинку?-Софа ели выговорила,так как подавилась водичкой.Глаза размер с яблоки смотрели на Пятифана. —Ну да.-Брови съехались к переносице,пацан с недоумением посмотрел на Софию,а потом на Бяшу,который точно так же ничего не понимал. —У тебя есть адрес её?-Рома одобрительно кивнул.-Звони ей,в гости сходим.-Девушка улыбнулась и помчалась на второй этаж. —Готовы?-Спросила Софа выходя из комнаты.Она решила надеть своё платье,что бы быть примерно на одном уровне с Полиной,надо же найти общий язык и интересы. —Хватит пялиться,не для вас нарядилась.-Буркнула Бронте и накинула на себя олимпийку,которую потом отдаст Бяше,перед домом Полины. Ребята вышли на улицу и отправились к главной дороге.Парни досих пор не поняли зачем они идут к их однокласснице Полине и что нашло на Софу. Бронте постучала в дверь и стала ждать пока ребятам откроют.Тут дверь отворилась.В ней стояла девушка примерно такого же роста,как и София,с блондинистыми волосами и голубыми глазами.На ней была красная юбка и чёрный топик. —Приветик,я Софа.-С очаровательной улыбкой произнесла Софа.Брюнетка улыбнулась точно так же и пропустила ребят внутрь дома. —Пялишься только на Ромку,понял?-Шёпотом спросила Бронте у Бяши,он промолчал.-Ты меня понял или нет?-Повторила вопрос девушка уже более серьёзным голосом на что бурят кивнул. Ребята сели за стол.Парни молча пили чай,а девочки общались по душам.У них было мало общего,но Софа делала вид,что у них полно общего. —А тебе нравится кто нибудь?-С улыбкой Софа подвинулась ближе к Полине.Одноклассница мальчиков быстро метнула взгляд на Рому.-Да ты что?-С неким шоком спросила блондинка,на что она кивнула. —У тебя очень красивое платье кстати!Я вот недавно себе новые купила, ещё и юбку,пошли покажу?-Спросила Полина.Хоть Бронте было не очень и интересно,она согласилась.Девчонки отправились в комнату. Полина вытащила из шкафа белую юбку и три платья.Одно платье было синие в обтяжку на лямках.Второе было бежевое с пышной юбкой и рукавами «фонариками».А последнее было розовое в обтяжку,а сзади пышный след от юбки. —Вау!Очень красиво, тебе кстати идут платья.-Приподнялась Софа с кровати.-Давай завтра погуляем в 10,если ты не занята,конечно. —Давай,дай свой номер я тебе позвоню.-Полина взяла бумажку с ручкой и записала номер,который продиктовала Софа.Они обнялись на последок,а потом девушка забрав мальчиков ушла из дома новой подруги. —Наконец то я сняла это платье!-Радостно спустилась Софа на первый этаж к парням. —Так,а зачем мы ходили то к Полинке?-Спросили хулиганы. —Она возможно и есть убийца.-С ехидной улыбкой девушка села на диван.Увидев косые взгляды парней,она продолжила.-Примерно одинаковый рост,блондинка и есть розовое платье,а ещё голубые глаза как и у меня.Нас легко могли спутать! —А реально вы похожи,даже фигуры,на!-Поддержал теорию девушки бурят. —Я тебе говорила только на Рому пялиться,а ты?-Прищурила глаза блондинка смотря на парня. —А я что?-Нервно засмеялся Бяша переводя взгляд на друга,который сделал свой фирменный оскал. —А ты, и я с Ромкой будем играть в карты на желание.-Съязвила блондинка и достала карты из кармана перемешивая их интересным способом. Ребята уселись на пол и стали расскладывать картишки. Половина второго ночи,а по русски 01:30.Ребята сыграли уже несколько партий,два раза победил Бяша,а один раз я.На удивление Рома ни разу не побеждал,это он оправдывал тем,что сегодня не удачный день недели. —Опа!Я победил!-Победно вскочил Рома с пола и достал из кармана пачку сигар вместе с зажигалкой.-О я придумал.Бяш раздень Софу!-С оскалом и смехом заявил пацан. —Кого!?Ты шо несёшь,Пятифан!-Возмутилась Софа вскакивая тоже с пола.Бурят же подошёл к девушке и притянул её к себе за талию.-Руки убрал,малахольный!-Вскрикнула Бронте поворачиваясь к парню. —Ладно, поменяю задание.Бяша снимет с тебя только футболку!-И снова этот предательский оскал.. —Да,что бы ты был проклят,Пятифан!-Бронте подняла руки вверх,для того что бы буряту было легче снять футболку. —И ты туда же?-Возмутилась девушка,увидев взгляд Бяши.Она готова прямо сейчас расстерзать этих двух парней на клочья!-Снимай и мы продолжим играть! Бяша недовольно цокнул и стянул с девушки белую футболку.Для мальчиков открылся интересный вид. —Это тебе Бяша оставил?-Спросил Рома продолжая показывать свои клычки.Бдондинка в недоумении опустила взгляд вниз и поняла что имел ввиду Рома. —Нет,конечно!Полина оставила на прощание.-Ехидно улыбнулась Софа глядя в глаза Ромы.Бяша ударил её в бок,на что она повернулась к нему.-Да шучу я!Конечно Бяша. На ключице находилось несколько красных засосов оставленных сегодня Бяшей. —Тоесть вы того?-Поднял бровь Пятифан продолжая расспрашивать.На свой вопрос он получил ответ «Нет» от Софы и Бяши в один голос.
Примечания:
57 Нравится 30 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)