Волшебные детские побуждения

NC-17
Заморожен
106
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 969 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
106 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

~Часть 5~

Настройки
Семья весело поехала обратно в отель. Кэсседи был рад, что чувства оказались взаимны. Это наконец-то свершилось! За долгое время Кэсседи получил нужный ответ от брата. Теперь он хотел проводить всё время с Майклом. Обнимать его, рассказывать ему смешные истории со школы, делиться своими мыслями, гулять после полночи, смотреть фильмы и есть попкорн. Всё таки у Кэсседи начался пубертатный период и он начал чувствовать себя чуточку по-другому. Все его мысли были о непристойных вещах, где главным участником был родной брат, да, настолько всё запущено. Иногда в мыслях пробегал вопрос: «какой у него размер», и не только. Сам мальчик редко, но мог следить за Майклом, особенно он пытался следить, когда тот моется, однако это не заканчивалось успехом, ведь Кэсседи просто боялся что его заметят и не дожидался, когда Майкл наконец-то разденется. Ну, что сказать, мысли у него были очень грязные, до такого состояния, что Кэсседи не раз ночью молил Бога, что бы Майкл трахнул его. Младший Афтон ждал фразы от брата: «Ты только мой, Кэсс.». ------------------------------------------------------------------ Когда семья добралась до отеля, Майкл пошёл к себе в комнату. Кэсседи решил сделать себе чай. На кухне был Уильям. Он читал газету. -Эм, Кэсс. Я вижу, ты часто поглядываешь за Майклом. Вы поссорились? -Нет, всё нормально. -Ты на него странно смотришь.-сказал Уильям, опустив газету. -Это совпадение…-сказал неуверенно Кэсседи. -Ладненько.- на выдохе сказал Уильям и принялся дальше читать газету. «Он поверил. Отлично.»-подумал Кэсседи, допив последний глоток чая. Он пошёл к себе в комнату. ------------------------------------------------------------------ «Может всё-таки попробовать?»-подумал Кэсседи. Всё таки он решился и выйдя на балкон стал медленно открывать дверь в чужую комнату. -П-привет. Можно войти? -спросил с заиканием Кэсседи. -Да. Мальчик неловко зашёл в комнату брата и сел на кровать. -Мне надо с тобой поговорить. После услышанного, Майкл привстал с кровати. -Я тебя слушаю. -Ты ведь знаешь, насколько ты дорог мне… Даже не знаю как толком объяснить тебе, что-бы ты не обиделся. Майкл присел ещё ближе к Кэсседи и взглянул своими голубыми глазами. -Расскажи напрямую, я пойму.-сказал Майкл, кладя свою руку на его. -У меня сейчас т-такой возвраст… Ну. -А. Ты про переходный возраст спрашиваешь. Что тебя интересует? -Даже не настолько интересует… Мне просто н-не хватает в жизни каких-то… Тёплых связей…-сказал Кэсседи и немного покраснел. -Ты про что? -Н-ну… -Скажи мне нормально, Кэсс. Теперь я за тебя переживаю. -Я не знаю, думаю мои мысли неправильные… П-п-пошлые… -Оу… Что сказать. Это нормально для твоего возвраста. Когда я был таким-же как и ты, у меня тоже были грязные мысли. Это норма. А… Если не секрет… О ком мысли те? -спросил Майкл ехидно улыбаясь. -Эм… Т-ты не поймёшь… -Ну скажииии.-почти умоляющем голосом попросил Майкл.-Я никому не расскажу! -О т-тебе… Майкл впал в некий ступор. Такого он не ожидал услышать. -Оу… Кэсс. -Прости… Ты наверное сейчас обидешься… -Всё нормально…-сказал Майкл и нервно улыбнулся. После этого диалога было долгое молчание. Оба не знали что сказать. -Я… Я пожалуй пойду… Кэсседи встал с кровати. -П-подожди, Кэсс. Майкл тоже встал с кровати и обнял брата за талию. Кэсседи не много испугалася. Майкл долго не ждал и поцеловал брата в губы. -Я… Был не против провести эту ночь с тобой.-сказал Майкл.- Если ты не про~ -Я не против!!! -буквально крикнул от радости Кэсседи. Майкл нежно улыбнулся и потянул Кэсседи к себе на кровать… ------------------------------------------------------------------
Примечания:
106 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)