Дом и мысли
5 июля 2022 г., 13:40
Примечания:
Я всё-таки продолжу эту работу.
Приятного прочтения ☕❤️✨
Вр: Вы же их забирает?
К: Разумеется.
Вр: Хорошо, тогда вот вам выписки.
Он протянул две бумажки Куромаку.
Вр: Собирайтесь и можете идти.
Врач вышел из палаты. Валеты начали собирать свои немногие вещи.
З: Я готов.
В: И я тоже.
Они подняли рюкзаки, но не успели и шагу сделать, как их подхватили: Джокер Зонтика, Ромео Вару.
К: А вот теперь можем идти.
Куромаку усмехнулся. Он вышел из палаты, а за ними все остальные.
*Спустя 20 минут*
Пятеро парней зашли в дом, ну как пятеро, трое зашли, а двоих занесли.
Р: Мы дома!
Феликс прибежал на эти слова.
Ф: Привет! Зонтик! Вару! Мы вернулись!
В: Конечно вернулись, биополярка, не уж то надеялся, что сдохнем?
Ф: Вару!
Феликс накинулся на Зонтика с обнимашками, как только валет треф встал на ноги.
З: Феля! Задушишь!
Ф: Ой прости.
На крик Феликса пришли бубны и Пик.
Г: Ребята, привет!
В: Привет, эльф.
З: Привет.
Д: Как ваше самочувствие?
З: Хорошо.
К: Ладно, кто будет за ними следить?
Дж: Я буду следить за Зонтиком.
Р: Я за Вару. И ещё я хочу сказать, что мы с Вару встречаемся.
З: Ооооо, класс.
К: Ну тогда решили.
Клоны разошлись по комнатам.
В: Ромео~ Можно, я буду с тобой спать?
Р: Конечно, кустик.
Ромео подхватил на руки Вару и понес в комнату. Зайдя в обитель короля, хозяин комнаты положил валета на кровать.
Р: Отдыхай, я сейчас приду.
Вару кивнул и укутался в одеяло. Ромео же пошёл в душ, а потом уже лёг рядом со своим парнем.
*Тем временем у Пика*
мП: Я рад, что с Зонтиком всё хорошо. Но Джокер... Как он меня бесит...
Пик упал на свою кровать и снова погрузился в мысли.
мП: Хотя... Как парень Джокер хороший... Я люблю Зонтика, и если он счастлив с Джокером, то я принимаю это... Сложно, но главное что бы он был счастлив.
С этими мыслями Пик погрузился в сон
Все остальные клоны уже спали.
*Утро*
Этим утром Куромаку проснулся раньше, чем планировал. Он решил полежать, но при этом погрузился в мысли.
мК: Что ж Вару и Зонтик в надёжных, я на это надеюсь, руках. Пик как обычно уедет в какой-то город недели на две или три. Габриэль с Фелей хорошо сдружились, скорее всего они будут всместе, а Данте...
Мысли короля треф пошли не в то русло.
мК: Данте, он красивый, у него тёплые руки...
Неожиданно он вспомнил случай в карточном мире
*Флэшбек*
Данте приехал к Куромаку, что бы переговорить. Треф забыл про приезд красноволосого, именно поэтому он занимался своими внутренними делами государства.
Раздался стук в дверь и она открылась. Куромаку, думая, что это Курон, был в шоке, увидев Данте.
Д: Добрый день, мой друг, я так понимаю, ты забыл о нашей встрече?
Куромаку стукнул себя по лбу. Как он мог, они же договорились.
Д: Ты совсем утомился с работой.
К: Всё хорошо, я справлюсь.
Данте подошёл к столу и сел на против Куромаку.
Д: Ты берёшь не только свои проблемы, но и чужие, зачем?
К: Откуда ты это знаешь?
Данте указал на листы из Фелиции, об отчётах экономики той страны.
Д: Это слишком много, Куромаку.
К: Всё нормально. О чём ты хотел поговорить?
Д: Я не буду говорить, пока ты не отдохнёшь.
К: Не могу.
Куромаку снова начал что-то писать, перебирать бумаги. Данте это не устроило, он встал и подошёл со спины к трефу. Бубен снял пиджак с плеч короля, расстегнул четыре верхний пуговицы рубашки и спустил её, открывая верхнюю часть спины.
К: Данте?!
Д: Расслабся.
Данте начал делать массаж шеи и лопаток. Куромаку, буквально растаял в теплых руках короля. Руки красного заставили трефа расслабиться.
*Конец флэшбека*
Куромаку вспомнив это, был бы не против ещё такого массажа. Он решил...
=Продолжение следует=
Примечания:
Делать порнушку в следующем часте или нет?