"Белые Розы"
Сара: ТАРТАЛЬЯ БЛЯТЬ, ВЕРНИСЬ СУКА, Я ТУТ КАК ДУРА ЗА ТОБОЙ БЕГУ! Тарталья: АХАХАХХАХАХАХ Сара: СУКА БЛЯТЬ ВЕРНИСЬ ОБРАТНО! Тарталья: Нетьстсгткиучоыт Сара: Поймала😈 Кэйа: Неееет бро!😭😭 Венти: Броо, ты был нам дорог😭😭 Тарталья: Я ЖИВАЛАЛАДАБЧ Сара: Теперь мёртв😈 Итто: .. Сара: Захлопни ебало хуитто Итто: Молчу...***Итто/Горо***
Итто: Привет Горо, можем поговорить? Горо: Конечно, о чём ты хотел поговорить? Итто: О Саре.. она в последнее время не такая, как обычно.. она ругается на меня, ну, ты видел Горо: Охх.. ну не знаю, извинись там перед ней, подари её любимые цветы Итто: ..я не знаю какие её любимые цветы .. Горо: Ща узнаем***Горо/Сара***
Горо: Здравствуйте Сара, а какие ваши любимые цветы? Сара: Отвали, белые розы Горо: Белые розы, белые розы, беззащитны шипы... Сара: Ебальник захлопни***Итто/Горо***
Горо: *Скрин переписки с Сарой* Итто: Спасибо Горо^^ Горо: Без проблем^^***Сара/Яэ Мико***
Сара: Яэ, можно с тобой поговорить?... Яэ: Конечно:) о чём? Сара: Об Итто... Я в последнее время стала по хамски к нему относиться, и я боюсь, что это перерастет во что-то большее чем маленькая ссора... Яэ: Хм... Пригласит его в киношку, или просто прогуляйтесь:) Сара: Спасибо Яэ, ты лучшая подруга Яэ: Всегда пожалуйста^^***Сара/Итто***
Сара: Привет, не против прогуляться по центральному парку?... Итто: Не против.. Сара: В 19:00 в центральном парке Итто: Хорошо***
Сара стояла и ждала своего любимого, с которым она даже боится говорить после того, что она ему наговорила. Она заметила вдалеке фигуру человека, на которого она постоянно ругается. - Привет Сара, это тебе... - С-Спасибо... - Может прогуляемся?.. - Хорошая идея... - Так они гуляли час, и оба молчали, иногда переглядывались. - Итто.. - М? - Прости меня за то, что я на тебя вечно ругалась... Я не знаю, что на меня нашло в тот мо... - Не успела Сара договорить, как ее заключили в крепкие объятия. - И ты меня прости за всё... - Я тебя люблю, Итто. - И я тебя, Сара. - так они обнимались минут 10, потом пошли домой. А в чате полная хуета творилась."Белые Розы"
Тарталья: Ребзя... Я в ахуе Венти: Чо случилось бро? Тарталья: Я начал встречаться с дедом.. Венти и Кэйа: ПОЗДРАВЛЯЮ БРО! Кэйа: Вот бы меня так кто-нибудь с Дилюком свёл.. Тарталья: Без б бро, мы все устроим;) Скарамучча: Фу, чо за ебанутые смайлики Тарталья: Они не ебанутые;) Скарамучча: Фу