11-Г

PG-13
Завершён
125
125 Нравится 86 Отзывы 19 В сборник

Экстра №4

Настройки
Примечания:
- Кэйа блять! - кричал Дилюк на Кэйю, который в очередной раз разбил бутылку вина. - Ой... Прости пожалуйста, не злись только! - с жалобным видом сказал Кэйя. - Ладно, прощаю. Но в следующий раз будешь неделю моей служанкой. - с некой ухмылкой ответил Дилюк. - Хах, я бы не отказался - сказал Кэйя. - Хорошо, иди мой полы, пылесось, вытирай пыль, мой посуду и готовь еду. - произнёс Дилюк. - Ну блииин... - сказал Кэйя. - Я же не серьёзно... - Иди давай уже.

***

Как только Кэйя закончил, Дилюк уже спал. Первый лёг на кровать, а Дилюк приобнял Кэйю и уткнулся ему в грудь. Так они и заснули...
Примечания:
125 Нравится 86 Отзывы 19 В сборник