***
Как только Кэйя закончил, Дилюк уже спал. Первый лёг на кровать, а Дилюк приобнял Кэйю и уткнулся ему в грудь. Так они и заснули...Экстра №4
26 мая 2023 г., 15:11
Примечания:
Блять, чё так мало
- Кэйа блять! - кричал Дилюк на Кэйю, который в очередной раз разбил бутылку вина.
- Ой... Прости пожалуйста, не злись только! - с жалобным видом сказал Кэйя.
- Ладно, прощаю. Но в следующий раз будешь неделю моей служанкой. - с некой ухмылкой ответил Дилюк.
- Хах, я бы не отказался - сказал Кэйя.
- Хорошо, иди мой полы, пылесось, вытирай пыль, мой посуду и готовь еду. - произнёс Дилюк.
- Ну блииин... - сказал Кэйя. - Я же не серьёзно...
- Иди давай уже.
Примечания:
Ищу собутыльника в Геншине на Европе, можем поиграть и поговорить) кто хочет пишите в лс)
Всем добра и шоколадок 🍫