Часть 1. «Почему?»
3 марта 2022 г., 17:12
Примечания:
Ту веселенько
-Джулия, ты не против? — спросил я ее.
-Я за Ден!
-Тогда приглашаем всех в кафе антрисоль!
-Я позже подойду, -сказал Артур.
-Хорошо, тогда в 18:00?
-О’кей.
Мы пошли в кафе, а Артур домой, доделать дела.
Когда Артур закончил, оказалось что он опаздывает. Артур выкатил электросамокат, и на всех порах поехал по парковой дорожке. На полпути он заметил что сидение разболталось, и снизил ход. А потом забыл про сидение и поехал пуще прежнего. Где-то в тридцати метрах от кафе, он заметил булыжник, который стремился попасть под колёса Артура, но он потерял управление, и тормоза отказали. Он зажмурился, и вдруг почувствовал, как он летит.Сидение отлетело, и самокат «подпрыгнув» высоко вверх, стремился на Артура. Он не мог пошевелится, все болело, как в огне. Вдруг, Артур начал терять зрение. Все чернело. И в тот момент самокат влетел в тело Артура тем штырем который держал сидение.
-Где Артур? — спросил я поглядывая на часы.
-Не знаю, -ответила Джули.
-Ладно, пойду к нему.- ответил я не имея даже намёка на то что его тело лежит перед кафе, да ещё и с самокатом в груди.
-Будь осторожен, Ден-сказала Джули.
Я вышел, посмотрев в небо, но споткнулся об камешек, упав в лужу крови.
-Ч…Что это? Это что… КРОВЬ?! Но чья она?!
Вдруг я увидел проткнутое тело Артура.
-НЕТ!!! АРТУР!
На мои крики прибежали официанты, и с воплями побежали звонить в реанимацию.
Тут подбежали Томас, Джек и Джули.
-Что случилось, Ден?
-АРТУР!!!
-Боже…
-Как?!
-Почему?!
-Думаю наехал на тот булыжник…