Аккерман

NC-17
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 9 410 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 56 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
      Завтрак прошёл отлично, до тренировки оставалось чуть больше часа, поэтому Микаса и Саша решили прогуляться.       - А ты его чувствуешь? - интерисовалась Саша, она болтала без умолку. - Ты ощущаешь как бьется его сердце?       - Хах, нет конечно. Он же ещё маленький, конечно я его не чувствую. Вот ты, чувствуешь своё сердце или лёгкие? - девушке нравилась отвечать на странные вопросы Саши.       - Нет, хотяяя. Нет, всё таки не чувствую. А он правда маленький? - Саша посмотрела на живот Микасы.       - А ты разве видишь у меня огромный живот? - посмеялась Микаса, Саша лишь улыбнулась. Девушки шли по тропинке в сторону леса.       - Аккерман! - закричали метрах в пятнадцати от девушек.       - Это капитан Леви, я уверена. Он всегда зовёт тебя по фамилии, так что сложно перепутать его произношение с кем-либо. - тут и правда появился Леви.       - Аккерман, нам нужно к Смиту, мы забыли тебя вчера предупредить. - Леви начал говорить, ещё даже не подойдя. Девушки отдали ему честь. - Ты не легко одета, тут прохладно, ветер холодный дует. - он что волнуется?       - Мне не холодно. А зачем опять к главнокомандующему, я у него уже чаще, чем на тренировках, в прямом смысле слова. - Микаса уже могла спокойно с ним разговаривать, но только в присутствие кого-то.       - Так, чего мы ещё стоим, нам нужно идти. Саша, мне нужно поговорить с Аккерман, так что иди сама. - обратился, точнее приказал капитан Блаус.       - Есть, капитан. - Саша отдала честь и умчалась вперёд.       Леви и Микаса остались наедине, девушку немного напрягало его присутствие, но она этого не показывала. Она наслаждалась холодным ветром который проходился по её горячему телу, заставляя покрыться мурашками.       - Тут всё же холодно, у тебя мурашки. - Леви снял свою ветровку и протянул девушке. - Надевай, заболеешь же. - девушка не двигалась. - Не заставляй меня надевать тебе её насильно. - не увидев отдачи от девушки, Леви сам накинул ей на плечи свою вещь, слегка дотронувшись кончиками пальцев до плеча девушки.       - Спасибо, но мне действительно не холодно. - девушка хотела снять кофту, как её перебил капитан.       - Не снимай, это приказ. - отрезал Леви и улыбнулся.       - Капитан, вы хотели поговорить? - Микаса перешла к делу.       - Да, ты же помнишь, что у нас скоро свадьба? - Леви не любил ходить вокруг до окола.       - Да? Я понимаю, что если есть ребёнок, свадьбы не избежать. Говорить, что я против, смысла нет. Я уже говорила, что не хочу ребёнка, как видите, это бесмысленно. - Микаса указала на живот.       - И правда, это бесмысленно. - повторил за ней Леви. - Как себя чувствуешь? - ему не нравилось идти в тишине, она давила на него.       - Уже лучше, но чувствую слабость, быстро устаю и иногда кружиться голова, ещё тошнит по утрам. От моего состояния, только минусы. - Микаса говорила спокойно, она не хотела больше грубить, кричать и что-то в этом роде. Ей нравилось спокойно идти и ни о чем не думать. Леви нравилось её слушать. Он первый раз почувствовал себя с ней комфортно, как и она с ним.       Через минут пять, они были в кабинете у Смита. Увидев, что Микаса и Леви зашли вместе, и на девушке была верхняя одежда капитана, Ханджи и Эрвин переглянулись и улыбнулись.       - Микаса, я хотел поговорить с тобой по поводу свадьбы... - начал он.       - Мы с капитаном всё уже обсудили, назовите мне дату. - Микаса говорила спокойно, впервые они могли сесть и всё спокойно обсудить. Всех очень удивил ответ девушки, но так же очень обрадовал. Она говорила не безэмоционально, а на полном спокойствие.       - Она пройдёт через неделю, вы успеете всё подготовить? - спросил Смит у Зоэ. Женчина лишь кивнула. - Вот и отлично. Ещё у нас для тебя есть хорошая новость. Примерно через недели три, ты сможешь переехать с свой дом, мы приняли решение, что для тебя так будет лучше, но есть одно но. - проговорил смит       - Что, какое? - девушка была ужасно рада, но её пугало, что Смит говорил, о каком-то "но".       - Ты будешь жить там с Леви. Вы будете мужем и женой, так будет лучше для всех, ты будешь под наблюдением и у людей будет меньше вопросов. - девушка внимательно слушала.       - Я согласна. - ответила девушка. Она весь день удивляет старших. Где же прежняя Микаса?       - Так же у меня ещё одна новость, ты отстранена от службы на время беременности. - сказал Смит, ставя подпись на бумаге. - Распишись тут. - он протянул девушке лист и ручку.       - Главнокомандующий, я поняла, что слишком погорячилась с тем, что просила отстранить меня вовсе. Могу ли я посещать тренировки в ближайшее время? - девушка и вправду взвесила все решения и поняла, что потеряет форму до выхода на службу после беременности.       - Ты уверена, что с твоим состоянием всё будет хорошо? Ханджи, это не вредно? - Эрвин решил уточнить по этому поводу у Зоэ.       - Не думаю, что это навредит, но только за ней нужен вечный контроль, а то знаем мы до чего она себя доводила этими изнурительными тренировками. Если она не будет сильно перетруждаться, то всё будет в порядке. - рассуждала Зоэ.       - Я буду за ней следить, теперь она под моим личным контролем. - Леви посмотрел на девушку и отвел взгляд, но Ханджи и Эрвин успели уловить этот, едва заметный жесть со стороны капитана.       - На этом всё. Тренировка начнётся через пятнадцать минут, у тебя будет время переодеться. - обратился Смит к Аккерман. - Можете идти.
Примечания:
57 Нравится 56 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)