Кровавая парочка

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 332 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Blood party

Настройки
Примечания:
Ночь. Все уже давно спали в своих кроватях, но Курту было не до сна.была спокойная умиротворенная ночь, лишь слышались отдалённые звуки машин. На улице было прохладно, но жаркий день дал свои плоды, поэтому эта прохлада была чем то свыше после палящего солнца. Курт курил в открытое окно, именно в такие моменты можно раздумывать и филосовствовать. Образ Уильяма проявился в голове курящего, Высокий парень с короткими волосами тёмного цвета. Глаза серого цвета ,аккуратный нос. Выпустив густой дым, блондин по привычке полез в карман, но жвачки там не оказалось. Он подошёл к ящику, открыв двойное дно он достал пачку сигарет, не забывая о жвачке. В шкафу Курт нашёл бомбер, и свои чёрные джинсы. Блондин натянул на ноги свои кроссовки, и максимально тихо открыл окно. Он переступил оконную раму, и наступил на крышу. Во дворе Курта было дерево которое раскинуло ветви аж до края крыши его дома. С этим деревом Курт помнит очень многое. Блондин вспомнил как однажды он свалился с этого дерева и это воспоминание вызвало на его лице улыбку. Парень погрузился в воспоминания. На этом дереве двенадцатилетний мальчуган пытался построить платформу, но у него не получилось. Поэтому этим пришлось заниматься его отцу, но радости было полные штаны. Блондин подошёл к краю крыши, и ступил на ветвь раскинувшегося дерева. Блондин уверенно подполз к платформе на дереве, и спокойно спрыгнул на землю, так как там было невысоко. После блондин вышел со своего двора, на всякий случай оглянувшись. Курт увидел что родители по прежнему спали. Дело успешно выполнено, осталось только дойти до назначенного места. До места Курт дошёл без приключений, увидев дом с громко играющей музыкой, он понял что пришел по назначенному месту. Зайдя в дом его встретил слегка перебравший молодой человек, ну как встретил, обрыгался на лестнице. Пройдя в зал блондин встретил уже знакомых ему ребят. -Какие люди!- Один из знакомых блондина протянул руку для дружеского рукопожатия, блондин крепко пожал руку. -Да ты не унываешь! Вон как пивом пахнет, а чел на входе видно слишком перебрал!- Курт рассмеялся. -Блять! Мама меня убьет когда узнает что её ковер кто-то облевал!- организатор тусовки побежал устранять проишествие. Товарищ Курта пригласил его на диван пить пиво. Блондин взял бутылку, поняв что открывашку ему не дадут, он открыл бутылку пива об край стола. Товарищ удивился такому навыку у друга, который казался паинькой. -Нихуя! Ты где так научился?! Вроде казался паинькой!- Искренне удивился друг. -Как говорят, в тихом омуте черти водятся.- Спокойно ответил блондин, он отхлебнул пиво. Дверь в дом открылась и внутрь вошел уже знакомый парень. Высокий брюнет держал в руках ящик пива, хозяин принял ящик и перенес его на кухню. Брюнет прошел в зал, заметив Курта он сказал: -Не ожидал тебя тут встретить.- Он протянул ему руку для рукопожатия. -Стоп! Откуда вы друг друга знаете?- Задал вопрос общий знакомый. -Довольно долгая история- опередив блондина, ответил брюнет. Блондин пригласил долговязого присесть рядом на диван. Он принял приглашение. Присев рядом, от него повеял приятный запах парфюма. - Слыхали про чувака который перерезал русскую мафию.- - Да- ответили все. - У меня предложение чем можно заняться.- - И чем же?- поинтересовался брюнет. - Я узнал адрес притона, и достал пушки у одного знакомого, можно заехать повеселиться- заманчиво ответил длинноволосый парень -Откуда у тебя оружие?!- - Я согласен.- вызвался из толпы Уильям. Вслед за брюнетом вызвался и блондин, неподумав о серьезности ситуации, он и еще несколько ребят отправились к фургону. Курт оглядел фургон. В глаза бросился ящик с пушками, в ящике красовались пистолеты-пулеметы, и просто обычные модели пистолетов. Вот в данный момент внутри блондина проснулся страх. - Ребят, у нас потом не б-будут п-проблемы с копами- боязно спросил Курт. - Да не парься, на притон они не приезжают- спокойно ответил длинноволосый. Блять во что я влип. Вроде же был обычным парнем, а теперь еду с каким-то незнакомцем убивать наркоманов. Я оружие в руки не брал с 6 класса, мы тогда ездили с отцом на стрельбище. Но стрелять в людей меня там не учили. Протянув руку в ящик я достал MAC-10. Он был увесист но в использовании думаю я справлюсь. Я прикинул как буду его держать в бою. - Осматриваешь пушку перед перестрелкой? Хорошая привычка.- сказал человек за рулем бросив взгляд в зеркало заднего вида. От этого взгляда мне стало не по себе. В нем читалось усмешка: "Боишься? Ты знал на что идешь.". Автомобиль остановился, но мне хотелось чтобы остановилось время. Это слишком страшно когда ты знаешь что сейчас ты будешь стрелять в человека. Почему же я согласился на такое. - Чего завис?- Поинтересовался моим состоянием Уильям - Хватай пушку и погнали! - Прибодрил меня брюнет, ощущение что он не боится данной ситуации. Я сделал вид что не боюсь вышел из фургона. Мы двинулись к входной двери, там всем раздавал балаклавы водитель фургона. Мне пришлось взять балаклаву, потому что светить лицом в такой ситуации не хотелось. - Запомните! Либо мы их, либо они нас! Главное не давать страху взять вверх над ситуацией! - воскликнул водитель и выбил дверь ногой. Группа вломилась в дом, послышались первые выстрелы. Прямо передо мной убили человека. Труп свалился на пол и начал истекать кровью, от такой картины меня стошнило прямо на пол. Мы двинулись дальше. Прямо на меня из-за двери выскочил бандит с дробовиком. Я закричал и пустил в него половину обоймы. Из дула пошёл дымок, а на стене были размазаны мозги в перемешку с кровью. На полу валялось изуродованное пулями тело, рвотный рефлекс дал о себе знать, но мне уже нечего было выблевать. Из коридора послышались выстрелы, я инстинктивно выглянул из-за угла. Пиздец! Половину наших перебили. Из коридора выбежал Уильям прижимая руку к плечу. Я попытался разглядеть его руку, она взяла была в крови. -Прикрой!- Крикнул мне пробегающий брюнет. Я вспомнил слова водителя: "Либо мы их, либо они нас!". Это сподвигло меня высунуться в коридор и начать стрельбу в нескольких стрелков. Пару из них свалились замертво. Когда я вновь выглянул в коридор меня встретил удар в лицо. Звёздочки замелькали в глазах, и я свалился на пол в обьятья сна.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)