—"С добрым утром, как спалось?»
Вопрос был изначально довольно странным, так как Луз понимала, что он не мог выспаться. Синяки под глазами, довольно большая нервозность, всё это было знаками недосыпа, но она ничего не могла сделать, и это даже её немного огорчало. Она всегда задавала этот вопрос, он был вредной привычкой ещё С мира людей. Хантер всегда на него отвечал, хоть и говорил просто: «как обычно», и редко что-то ещё. Луз пыталась ему писать как можно чаще, пытаясь сохранить всë в тайне, не желая, чтобы кто-то узнал о еë переписках С золотым стражем. Носеду охватывала паника, когда её спрашивали, с кем она переписывается. Каким-то чудным образом ей удавалось выкручиваться, кареглазая даже сама не знала, каким. В этом они были немного схожи с Хантером. Парень любил разговаривать с девушкой, ему было с ней очень комфортно, но из-за работы он не мог с ней общаться, боясь что его поймают. Как-никак, он был Золотым стражем и не мог позволить себе такое. Луз считалась для него врагом, с которым он не должен разговаривать. Но что поделать, парень уже не мог отвязаться от такой сияющей девушки. Его голову иногда посещали мысли о том, чтобы покинуть ковен. Довольно забавно, ведь он убил всю свою жизнь на этот пост. Да, возможно он бы и мог обвинить в этом Луз, если бы не понимал, из-за чего приходили эти мысли. Он слишком сильно устал. Устал от всего, что происходит, желая просто отдохнуть. Светловолосый понимал, почему в последнее время его стали настигать подобные мысли. У него появилась та, которой он доверяет, та, которая его не бросит, девушка, которую он… любит? Стоп… любит? Это ощущение любви? Осознав это, Хантер потрусил головой в разные стороны, пытаясь очнуться от этих чувств, будто бы ото сна, но ничего не получалось. Золотой страж был будто поглощен ими, было даже немного страшно от такой резкой зависимости от чего-то, помимо Ковена. Вдруг взгляд упал на одного из стражников, который шел рядом с ним, подальше от остальных. — Слушай, Стив, у тебя есть возлюбленная? — Хантеру стало интересно, скажлым ли такое бывает, или это только с ним? — А? В-возлюбленная?! — страж очень удивился, от чего даже покраснел и смутился, но под маской этого не было видно, чему он был очень даже рад. — Ну да, возлюбленная. Человек, которого ты любишь. Или правильно будет возлюбленный? — Хантер мельком даже задумался об этом, но в своем случае это точно будет возлюбленная. — С чего вы вдруг такое спрашиваете, сир? — партнеру по диалогу стало даже интересно, такой вопрос он уж точно не ожидал, тем более от такой личности. — Просто интересно, неужели это такая тайная информация, которую нельзя разглашать? — повернув голову в сторону подчинённого, спросил золотой страж, от чего Стив съежился. — Н-нет! Просто… Не думал, что вас такое интересует. Есть одна девушка, которая мне нравится. Она из ковена растений, её зовут Элла — ответил тот, немного краснея и отпустив голову. Из-за того, что Хантер ничего не говорил, страж подумал, что этих слов не достаточно, поэтому решил продолжить. — Она очень привлекательная… О, ещё она очень классно управляет растениями, мило смеётся, так тепло… Вот я иногда думаю, как буду проводить с ней каждый день вместе. — с улыбкой сказав всё это, до него дошло, что он только что сказал, и кому. — Н-не подумайте, сир! Я не хочу покидать свой пост императорского стража! Я очень верен! Я просто хотел провести с ней время на отдыхе! Я ни за что не уйду, правда! — боясь того, что его остранят от работы, а что ещё хуже, посадят за то, что он только что сказал, Стив пытался объяснить всё своему начальнику. От всех этих слов Хантеру становилось смешно. Он сам пытается доказать всё тому, кто сам хочет уйти из ковена к своей девушке, и тоже хотел бы проводить с ней каждый день, забыв о работе насовсем. Через секунду поняв, что в мыслях назвал Луз своей девушкой, он покраснел, а после послал работать стража с другими, сказав, что сам пока пойдёт и осмотрит другое место. Идя через переулок, он заметил, что оказался рядом с библиотекой, и это было неплохое местечко для слежки за Луз. Та в свою очередь нервно переминалась сноги на ногу, не зная что делать и пытаясь найти более удобную позу. От этого беловолосый лишь тихо хихикнул, наблюдая за кареглазой, а после он услышал, как открывается дверь. Посмотрев туда, он увидел как Эмити вышла из здания, идя прямо к Носеде. Начиная наблюдать за ними, Хантер попытался подслушать их разговор, но у него это довольно плохо получалось.Так прошло почти двадцать минут, пока младшая Блайт не ушла. Вдруг произошел большой конфуз, и на него накинулись его же подчинённые, которые ждали от него помощи. От резкого давления со всех сторон парень и пара подчинëнных упали на землю. Быстро вскочив, тот стал недовольно отчитывать их, спрашивая, что произошло, и почему они не могут справиться с таким мелким заданием, которое он бы и в одиночку решил. Переглянувшись между собой, императорские стражники отправились обратно, уже вместе с Хантером. Аккуратно посмотрев назад, он понял, что Луз сверлит его взглядом. Светловолосый надеялся, что она видела только более-менее классную часть, где он отчитывает всех, а не то, как он упал. Вскоре он ушëл обратно, оставляя Луз один на один с её мыслями. Они заставили её краснеть из-за неловкости. Девушка надеялась, что тот не видел её позы, которые она перебирала до прихода Эмити, и искренне ожидала, что тот вообще ничего не слышал. Ближе к вечеру, она стала в этом сомневаться, волнуясь обо всем на свете. — А-ах, чëрт, а если он увидел? Нет, это ещё не настолько хуже того, что он мог бы услышать! А-А! — последние слова она чуть ли не прокричала, не зная как поступить. Лучшей идеей для неё было обговорить всё это, убедиться, что тот не подслушал их разговор. Поэтому, попросив стража прийти, девушка стала ждать его на обычном их месте. Хантер, увидев сообщение, подумал что что-то случилось, и быстро прилетев, он подбежал к Луз, схватил её за плечи и осматривая целиком. — С тобой всё хорошо?! —первое, что он спросил. Он беспокоился о еë ссостоянии, перебирая в голове все возможные события, которые могли с ней произойти, при этом нервно продолжая осмотр. Он перебирал её руки, тело и двигал голову младшей. — Хантер, со мной все хорошо, успокойся. А не то я снова тебя ударю — ворчливым тоном сказала Луз, взяв его за голову. Конечно, его волнение казалось ей милым, но сейчас она была настроена на разговор. — Но если всë в порядке, то зачем ты меня позвала? Да и ещё с такими смайликами, будто ты умираешь — прочитав сообщение, он подумал, что случилось что-то страшное, и бросив все помчался к ней. К счастью, тогда его рабочие часы закончились и он в этот момент, просто уходил из зала Императора. — Просто… мне нужно кое-что с тобой обсудить — плотно сжав губы в тонкую полоску, она отпустила взгляд. Заметив это, Хантер положил свой руки ей на талию, приобняв. Ему всë ещё было неловко, но с каждым разом было легче прикасаться, хоть и румянец был всë тот же. К счастью, за маской его не было видно. — О чëм ты хотела поговорить? — чуть наклонив голову в бок, спросил светловолосый, пока Луз стягивала с него капюшон. Ей не хотелось общаться, пока тот в маске. — Так, давай, снимай маску, а то так дело не пойдëт. — стянув с него позолоченную накладку, та уставилась в его малиновые глаза, которые сейчас смотрели только на неë. — Что ты хотела? — от волнения парень сильнее сжал свои руки, которые держали темноволосую за талию. Ощущение было ей в новинку. У Хантера руки были довольно-таки грубые, но при этом она не могла не заметить того, что чувствовала, насколько они властные, от чего покраснела. — Просто… Ты слышал наш разговор с Эмити? — удивившись такому вопросу, светловолосый проморгался, помотав головой. — Нет, не слышал. Хотя, видел как ты там стояла. — сказав всё честно, он посмотрел на кареглазую, которой стало немного легче. — А что вы обсуждали? — он приподнял одну бровь, желая услышать ответ. Луз в ответ немного помолчала, а затем попыталась сменить тему, но Хантер желал знать всё, поэтому так легко не оставал. Носеда решила заткнуть его рот рукой. После того, как он облизнул еë, она быстрым движением убрала конечность. — Хантер! боже, фу! Зачем ты лижешь мою руку? — девушка стала отталкивать его лицо, хоть парень и продолжал её крепко держать. — Не надо тогда было закрывать мой рот рукой! — сказал тот с какой-то обиженной насмешкой. Вдруг Луз пришла в голову идея, абсолютно спонтанная. От этого она покраснела, смотря в лицо парня, который её так и не отпустил. Хантер продолжил бурчать, пытаясь убрать её руку от своего лица. Как ни странно, ей захотелось это сделать, поэтому взяв парня за щеки, она притянула его к себе, поцеловав в желанный губы. Это была минутная слабость, будто её заставили это сделать. Можно даже сказать, что еë заколдовали. Кто знает, может так оно и есть. Девушка не поняла, что на неё нашло, но оправдываться она будет уже потом. Сейчас она ощущает жаркие губы и сгорающие щëки старшего. Она сама была вся красная, так что обвинять его в этом не было причин. Хантер ничего не понял. Всë произошло слишком быстро для его понятия. Секунду назад он бурчал от того, что девушка его толкает, а сейчас поцелуй? Ничего не понимая, он уже хотел прекратить это, но не мог, будто кто-то ему говорил: "ответить на поцелуй, покажи что можешь, не отказывайся от такого шанса". Отказаться он не мог, поэтому ответил на поцелуй, углубляя его, хоть. Хоть это и был его первый поцелуй, но он примерно знал, как это делать. Он нежно впечатался в её губы, не отстраняясь. Девушка быстро таяла от этого. Такой мягкий, такой приятный поцелуй. И пусть губы Хантера были сухие, но они не усугубляли ситуацию. Сейчас, в эти секунды они продолжат целоваться, а все объяснения они решили оставить на потом. Уже позже они будут придумывать какие-то слова и смущëнно краснеть, когда отлепятся от друг друга. А пока… пусть этот волшебный момент будет длиться как можно дольше.Часть 4
12 марта 2022 г., 21:07
Утро следующего дня.
Настроение у девушки было не лучшее, всю ночь она не могла уснуть из-за своих переживаний, голова гудела и хотелось сбавить темп во всем. Сейчас Луз больше всего хотелось кофе, которого в этом месте не было, и это ещё сильнее только разочаровывало Носеду.
— Боже, вот бы остановить время. — тихо промолвила кареглазая, желая нормально лечь спать. Вскоре одевшись, она взяла с собой телефон, увидев в нем сообщение от парня.
— «С новым утром. Иду на работу.» — она не могла привыкнуть к тому, что он говорит не «с добрым», а «с новым». Тихо усмехнувшись, она ему ответила:
Примечания:
Так… всем привет? :)
Да-да, я говорил что отпишу эту часть вскоре. Так должно было быть, но-о… всё пошло через жопу.
Я должен был выложить всё это 10 марта, но не смог.
Возможный вопрос: из-за чего?
Да и из-за того, что я-я блять, случайно перезагрузил страничку, не сохранив изменения, а там уже была почти законченная часть.
Обновившись и оставив за собой лишь начало я разозлился и сильно расстроился, настроения писать заново не было, поэтому я отложил все на завтра. Но вся энергия ушла на тесты, так что-о… Кхм, да, я выложил ее только сегодня»: >
Через 4 дня? где то так, мне и вправду неловко за это, простите…
Ых, надеюсь вам понравится эта часть, тут как вы видите тако-ое творится. К сожалению, она вышла короче, чем я хотел.
Кстати, как вам переписка? Да, всего два сообщения, но…сам стиль? : >
И снова прошу оценить саму часть, какие у вас были чувства? Может у вас есть даже некие претензии?
Я с радостью их прочитаю, чтобы было удобнее в будущем :)
Спасибо за прочтение ; >