Порождение тьмы и страха 2

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 462 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Спустя 2 недели после инцидента всё вроде успокоилось. Подвал закрыли и никого не пускали. Пиццерия готовилась к открытию. Энди и Майк решили рядом с залом вместо призового уголка( а его перенести в детский уголок), сделать мини бар для детей и взрослых. Так же наняли и всяких официантов и развлекателей. Охранники: Майк Работники бара: Эндрю Механики : Джи Воспитатели: Марго Лики Кукольники: Джек Клоуны: Кэтрин, Макс Развлекатель-официант: Энди, Элис Директор остался один - Винс, одному ему тяжело, но ему помогает Джи. Уильям же застрелился в ту же ночь. Джи день и ночь работает в мастерской. Перед смертью Элекса попросила его закончить сборку новой линейки маскотов. Элис пыталась уговорить Майка извиниться перед парнем, но тот не соглашался. На сроке в полторы недели охранник согласился, но Джи не хотел его слушать и разговаривать с ним. По ночам через дверь с ним разговаривала Элис. Первые несколько дней он не отвечал, но потом начал. Сначала кратко, а дальше они разговаривали. Девушка старалась не затрагивать больные темы. В эту ночную смену Элис решила его взбодрить и приготовила ему кексы и не как в прошлый раз, а именно с кислыми яблоками и кофе. Аккуратно выйдя из кухни и дойдя до мастерской, она постучалась. -*Ай блять!* Кто там? - тихо споткнувшись и выругавшись, спросил парень. - Это я! Дверь открылась и на пороге показался сонный парень с взъерошенными волосами и большими синяками под глазами. - Привет - вяло сказал он. - Госпади! Что ты с собой сделал?! Была бы здесь Элекса, она была бы в ужасе! ... - он поднял на неё грустные глаза. - Ой, прости! Прости, я не хотела и не должна была, правда! - закрыв лицо руками, он сел на корточки. Поставив поднос на пол, она села перед ним. - Прости, а хочешь ... - Нет, стой, ты права . Я сильно себя запустил, поэтому проходи. - он встал и пропустил её. Та схватила поднос и зашла. - Ставь сюда. - указал на стол парень и убрал с него чертежи. - Можно? - спросил он когда они сели. - Да! Это для тебя, бери! -Мммм! Неужели я чувствую вкус чисто кислых яблок! Спасибо! М! Кстати, хочешь увидеть творения Элексы? - Конечно! Он сделал глоток и отвёл её в кабинет Элексы. Там стояло 4 высоких интересный роботов. - Это Фантайм Фокси. Она может играть в прятки и петь. Это Фантайм Фредди, он может петь, шутить и рассказывать истории вместе с Бон-Боном. Это Балора. Ну функций у неё не так много. Она танцует, поёт и может разносить кексы и пиццу. Это Цирковая Малышка. У неё много интересного. Она танцует, поёт, может надувать шары и раздаёт мороженное. - Вау! - Не то слово, и создала это всё девушка и при чём одна. - Я могу? - Конечно Девушка потянулась к лицу Фокси. Тут пластина шевельнулась и девушка отдёрнула руку. - Аккуратнее, не поранилась? - Нет, всё в порядке, ладно не буду мешать) - Удачной смены) Она ушла и он повернулся к чертежам. - Ну зачем?! Ну зачем?! - закрыв лицо руками, парень скатился по стене на пол перед роботами.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник