Порождение тьмы и страха 2

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 462 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 12

Настройки
С пропажи Спрингтрапа прошло 4 дня. Относительно, никто не заметил пропажи. Фантайм Фредди крутил роман с Спрингбонни. Фокси негодовал по этому поводу. До одного дня ... Марионетка стояла разговаривала с Фокси. - Слушай, ты не видел Трапа? Что-то его давно не видно. - Нет,не видел. - пожимал плечами парень- Странно ... Тут прибегает О.Чика. - Он пропал! - Кто? - спросили Мар и Фокси. - ОН! - Так успокойся и скажи нормально. Кто пропал? - Спрингтрап пропал! -Как? - удивился парень. - В смысле?! - В прямом! Его нигде нет! - Тут явно замешан Фантайм Фредди! - Рано делать выводы, Фокси. Собирайте всех. Все кое-как пришли в зал. - Тишина! Итак, у меня плохая новость! Спрингтрап пропал! Все ужаснулись. Ф.Фредди немного замешкался. Лис это заметил. Спрингбонни сначала даже не поверила этому, но потом всё же поверила. Ей от этого стало плохо и она села на кресло стоящие за углом. Кукловод ушёл сразу же как сказали о пропаже. После того как собрание закончилось, Фокси целенаправленно направился к Спринг. За ним отправились Марио, Чика и ББ. - Слушай, ты! - подошёл лис - Видишь что,ТЫ, натворила! - злился и тыкал в неё крюк парень - Теперь он пропал! Может теперь ты пропадёшь?! Я был бы рад этому! - шипел он. - Фокси, хватит! - прикрыв собой девушку, кричала Чика - Её итак плохо! - Нет, он прав! - Элекса подняла на парня мокрые глаза. - Что? - удивилась курочка. - Я всегда прав! Только меня никто не слушает! - Это я виновата в его пропажи! Мне и разбираться! - она хотела уйти. - Нет, сядь! - вступила кукла - Слишком рано принимать какие-либо решения! - Я уже принял! - ? -ББ проследи за Ф.Фредди! - паренёк кивнул и убежал. - Но, Фокси! - возмутилась кукла. - Это может быть опасно! - А то что Спрингтрап исчез, может его уже пытают или он уже мёртв?! Не опасно! - от этого Спринг стало больно. Только сейчас она поняла что натворила. - Фокси! - Что?! От части я говорю правду! - Да, ты прав! Трап важнее! В подвале: Спрингтрап сидел с опущенной головой. Пытался тихо развязать руки. У нео это получилось, но тут появилась Фиолет. Он решил не палиться. - О! Ты уже проснулся! Как ощущение?! - В смысле?! - Ну твоё тело на половину уже моё! - ?! - Боже! Каким тупым был таким и остался! Если ты заметишь, некоторые места моего тела полу-прозрачные, потому что эти части уже в твоём теле! - Ну раз так, то подойди ближе - Ого! - она подошла и ... Он резко ударил ей в живот. Девушка согнулась и отошла. - Ты думала я так просто сдамся. Никогда! - ей снова прилетел удар - Пойми, ты её не нужна. - Как и ты! - она кинулась на него, но тот кинул её в стену. - Даже если итак. Это тело ты не получишь! - Это мы ещё посмотрим! - тут врывается Фредди и между парнями началась драка. Девушка же отползла и начала восстанавливаться. На верху: ББ несётся на всех порах в зал. - Марио, Фокси! - кричал он. Забежав туда, его поймал Фокси. - Там, Там, он туда его сюда! - Так, так, так! Стоп! Скажи нормально! - тут пришла и Спринг. - Ф.Фредди пошёл в подвал, а потом были слышны звуки драки и голос Трапа. - Элекса зашла за стол и достала 2 топора(свой и его). - Фокси, держи, это топор Трапа. Если я не вернусь через 10, а то и 5 минут, жду вас. Там ещё есть 2 биты. Сделаны именно им. - элекса, нет! Это опасно! - Без разницы, я должна! Марионетка уже хотела возразить, но та уже скрылась в коридоре. Спрингтрап уже еле держался на ногах. Он держался за живот. Нижняя губа была разбита почти в хлам и ссадины по всему телу. Тут Фредди отбросил его в стену, но не успел он сделать и шаг к зайцу, как ему прилетело по голове тупой стороной топора. - Отдохни немного! - Привет. -Привет. Потом поговорим. Вначале вытащим тебя отсюда. - она помогла ему подняться в коридор. - Как ты? - Хреново, но драться ещё могу) - АРГХ! - за ними появилась ... - Фиолет! - удивилась Трап. - Ты всегда всё портишь! Но сейчас всё закончиться! - Ха - вырвался смешок у зайчихи, но тут появился Фредди и все Фантаймы. - Убрать их! ХАХАХАХАХАХАХАХ - Не так быстро! Я не знаю кто-ты, но нервы всем потрепала знатно! - Фокси! - НО ты поплатишься за всё что сделала! - он отдал топор Трапу и взял у куклы битву - Итак, я беру Фокси, Марио - Бэйби, Трап - Фреддика, Спринг - эту непонятку! Поехали! Драка проходила трудно. Спрингбонни и Фиолет по пути выясняли отношения. - Этого бы не случилось, если бы ты не променяла меня на него! - Я и не меняла. Я его полюбила. Ты сама от меня ушла! - Ложь! Фокси против Фокси интересно, но у них обоих силы били равны. Но тут сзади Фокси подкралась Балора и почти уже ударила его ... - Иди отсюда мымра! - ей на спину запрыгнула Чика. Драка закончилась, когда решающий удар нанесла Спрингбонни. Фантаймы освободились от оков Фиолет.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник