Глава 12
3 марта 2022 г., 20:08
С пропажи Спрингтрапа прошло 4 дня. Относительно, никто не заметил пропажи. Фантайм Фредди крутил роман с Спрингбонни. Фокси негодовал по этому поводу. До одного дня ...
Марионетка стояла разговаривала с Фокси.
- Слушай, ты не видел Трапа? Что-то его давно не видно.
- Нет,не видел. - пожимал плечами парень- Странно ...
Тут прибегает О.Чика.
- Он пропал!
- Кто? - спросили Мар и Фокси.
- ОН!
- Так успокойся и скажи нормально. Кто пропал?
- Спрингтрап пропал!
-Как? - удивился парень.
- В смысле?!
- В прямом! Его нигде нет!
- Тут явно замешан Фантайм Фредди!
- Рано делать выводы, Фокси. Собирайте всех.
Все кое-как пришли в зал.
- Тишина! Итак, у меня плохая новость! Спрингтрап пропал!
Все ужаснулись. Ф.Фредди немного замешкался. Лис это заметил. Спрингбонни сначала даже не поверила этому, но потом всё же поверила. Ей от этого стало плохо и она села на кресло стоящие за углом. Кукловод ушёл сразу же как сказали о пропаже.
После того как собрание закончилось, Фокси целенаправленно направился к Спринг. За ним отправились Марио, Чика и ББ.
- Слушай, ты! - подошёл лис - Видишь что,ТЫ, натворила! - злился и тыкал в неё крюк парень - Теперь он пропал! Может теперь ты пропадёшь?! Я был бы рад этому! - шипел он.
- Фокси, хватит! - прикрыв собой девушку, кричала Чика - Её итак плохо!
- Нет, он прав! - Элекса подняла на парня мокрые глаза.
- Что? - удивилась курочка.
- Я всегда прав! Только меня никто не слушает!
- Это я виновата в его пропажи! Мне и разбираться! - она хотела уйти.
- Нет, сядь! - вступила кукла - Слишком рано принимать какие-либо решения!
- Я уже принял!
- ?
-ББ проследи за Ф.Фредди! - паренёк кивнул и убежал.
- Но, Фокси! - возмутилась кукла. - Это может быть опасно!
- А то что Спрингтрап исчез, может его уже пытают или он уже мёртв?! Не опасно! - от этого Спринг стало больно. Только сейчас она поняла что натворила.
- Фокси!
- Что?! От части я говорю правду!
- Да, ты прав! Трап важнее!
В подвале:
Спрингтрап сидел с опущенной головой. Пытался тихо развязать руки. У нео это получилось, но тут появилась Фиолет. Он решил не палиться.
- О! Ты уже проснулся! Как ощущение?!
- В смысле?!
- Ну твоё тело на половину уже моё!
- ?!
- Боже! Каким тупым был таким и остался! Если ты заметишь, некоторые места моего тела полу-прозрачные, потому что эти части уже в твоём теле!
- Ну раз так, то подойди ближе
- Ого! - она подошла и ...
Он резко ударил ей в живот. Девушка согнулась и отошла.
- Ты думала я так просто сдамся. Никогда! - ей снова прилетел удар - Пойми, ты её не нужна.
- Как и ты! - она кинулась на него, но тот кинул её в стену.
- Даже если итак. Это тело ты не получишь!
- Это мы ещё посмотрим! - тут врывается Фредди и между парнями началась драка. Девушка же отползла и начала восстанавливаться.
На верху:
ББ несётся на всех порах в зал.
- Марио, Фокси! - кричал он.
Забежав туда, его поймал Фокси.
- Там, Там, он туда его сюда!
- Так, так, так! Стоп! Скажи нормально! - тут пришла и Спринг.
- Ф.Фредди пошёл в подвал, а потом были слышны звуки драки и голос Трапа. - Элекса зашла за стол и достала 2 топора(свой и его).
- Фокси, держи, это топор Трапа. Если я не вернусь через 10, а то и 5 минут, жду вас. Там ещё есть 2 биты. Сделаны именно им.
- элекса, нет! Это опасно!
- Без разницы, я должна!
Марионетка уже хотела возразить, но та уже скрылась в коридоре.
Спрингтрап уже еле держался на ногах. Он держался за живот. Нижняя губа была разбита почти в хлам и ссадины по всему телу. Тут Фредди отбросил его в стену, но не успел он сделать и шаг к зайцу, как ему прилетело по голове тупой стороной топора.
- Отдохни немного!
- Привет.
-Привет. Потом поговорим. Вначале вытащим тебя отсюда. - она помогла ему подняться в коридор.
- Как ты?
- Хреново, но драться ещё могу)
- АРГХ! - за ними появилась ...
- Фиолет! - удивилась Трап.
- Ты всегда всё портишь! Но сейчас всё закончиться!
- Ха - вырвался смешок у зайчихи, но тут появился Фредди и все Фантаймы.
- Убрать их! ХАХАХАХАХАХАХАХ
- Не так быстро! Я не знаю кто-ты, но нервы всем потрепала знатно!
- Фокси!
- НО ты поплатишься за всё что сделала! - он отдал топор Трапу и взял у куклы битву - Итак, я беру Фокси, Марио - Бэйби, Трап - Фреддика, Спринг - эту непонятку! Поехали!
Драка проходила трудно. Спрингбонни и Фиолет по пути выясняли отношения.
- Этого бы не случилось, если бы ты не променяла меня на него!
- Я и не меняла. Я его полюбила. Ты сама от меня ушла!
- Ложь!
Фокси против Фокси интересно, но у них обоих силы били равны. Но тут сзади Фокси подкралась Балора и почти уже ударила его ...
- Иди отсюда мымра! - ей на спину запрыгнула Чика.
Драка закончилась, когда решающий удар нанесла Спрингбонни. Фантаймы освободились от оков Фиолет.