Глава 17
3 марта 2022 г., 20:12
С момента Дня рождения прошло 3 месяца. Чика тоже беременна. Фокси и Чика стили лучшими друзьями зайцев. Лис сделал предложение курочке. Также стараются помочь и поддержать Спрингтрапа. С каждым днём ему всё хуже. Он не узнаёт всех, кроме Фокси, Чики и Спрингбонни. Спринг и Трап начали часто ссориться.
- Хватит думать о смерти! Радуйся что ты ещё жив!
- Я не могу!
- Но эти ты делаешь больно мне!
- Мне страшно!
- Мне тоже! Старайся не думать об этом!
И так проходил каждый день. Девушка вечером рыдала в подушку подруги, а та пыталась её успокоить. Парень же сидел один на крыше и пил пиво.
- Вот ты где! Я тебя уже обыскался! - рядом садился Фокси. - Эт что?! Стоп тебе же нельзя! - начал лис, увидев бутылку.
- А что мне остаётся?
- Радоваться жизни!
- Какой жизни?! Я помню и знаю только вас! И то скоро так же забуду ...
- Главное что ты жив и от тебя никто не отвернулся. За тебя переживают все. Даже Ф.Фредди. Он также винит себя что так всё произошло. Даже ББ боится за тебя. Марионетка разговаривает с Карлом и они ищут способ тебе помочь. Даже если ты их не помнишь, но они помнят и любят.
Также прошло 2 месяца. Трап забыл всех, кроме Элексы. Он лежит у себя и рад. У него скоро родится сын. Фокси и Чика празднуют свадьбу. Вот спустя 3 часа боли на свет родился мальчик. Он был очень похож на отца. Его назвали Плюштрап. Когда она уже была у себя.
- Тук-тук - это пришла Марионетка.
- Привет, поздравляю!
- Спасибо!
- Но ...
- Что?! Говори!
- Как только ты родила, он ... Он скончался.
- НЕТ! - она взвыла и зарыдала. Когда она смогла ходить, сразу же отправилась к нему. Он до сих пор лежал на кровате с улыбкой на лице. Девушка держала его за руку. Тут врываются молодожены. Они также не сдерживают слёз.
Через 3 дня его похоронили в его любимом лесу под деревом, на котором было выцарапано сердце, в нём буквы "Д+Э". Он ещё при жизни это сделал. Девушка добавила ещё одну букву "П".
После похорон Фокси отдал ей письмо.
" Привет!
Хочу сказать что ты лучшее что было со мной в жизни. Спасибо за сына. Прости что дважды тебя не потерял. Ты подарила мне свою любовь и сына. Прости за всё что я сделал не так.
Я сильно тебя люблю ❤
Джи"
От этого девушка снова заплакала.