Порождение тьмы и страха 2

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 462 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 17

Настройки
С момента Дня рождения прошло 3 месяца. Чика тоже беременна. Фокси и Чика стили лучшими друзьями зайцев. Лис сделал предложение курочке. Также стараются помочь и поддержать Спрингтрапа. С каждым днём ему всё хуже. Он не узнаёт всех, кроме Фокси, Чики и Спрингбонни. Спринг и Трап начали часто ссориться. - Хватит думать о смерти! Радуйся что ты ещё жив! - Я не могу! - Но эти ты делаешь больно мне! - Мне страшно! - Мне тоже! Старайся не думать об этом! И так проходил каждый день. Девушка вечером рыдала в подушку подруги, а та пыталась её успокоить. Парень же сидел один на крыше и пил пиво. - Вот ты где! Я тебя уже обыскался! - рядом садился Фокси. - Эт что?! Стоп тебе же нельзя! - начал лис, увидев бутылку. - А что мне остаётся? - Радоваться жизни! - Какой жизни?! Я помню и знаю только вас! И то скоро так же забуду ... - Главное что ты жив и от тебя никто не отвернулся. За тебя переживают все. Даже Ф.Фредди. Он также винит себя что так всё произошло. Даже ББ боится за тебя. Марионетка разговаривает с Карлом и они ищут способ тебе помочь. Даже если ты их не помнишь, но они помнят и любят. Также прошло 2 месяца. Трап забыл всех, кроме Элексы. Он лежит у себя и рад. У него скоро родится сын. Фокси и Чика празднуют свадьбу. Вот спустя 3 часа боли на свет родился мальчик. Он был очень похож на отца. Его назвали Плюштрап. Когда она уже была у себя. - Тук-тук - это пришла Марионетка. - Привет, поздравляю! - Спасибо! - Но ... - Что?! Говори! - Как только ты родила, он ... Он скончался. - НЕТ! - она взвыла и зарыдала. Когда она смогла ходить, сразу же отправилась к нему. Он до сих пор лежал на кровате с улыбкой на лице. Девушка держала его за руку. Тут врываются молодожены. Они также не сдерживают слёз. Через 3 дня его похоронили в его любимом лесу под деревом, на котором было выцарапано сердце, в нём буквы "Д+Э". Он ещё при жизни это сделал. Девушка добавила ещё одну букву "П". После похорон Фокси отдал ей письмо. " Привет! Хочу сказать что ты лучшее что было со мной в жизни. Спасибо за сына. Прости что дважды тебя не потерял. Ты подарила мне свою любовь и сына. Прости за всё что я сделал не так. Я сильно тебя люблю ❤ Джи" От этого девушка снова заплакала.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник