Идеальный враг

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 12 820 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Мы же друзья?

Настройки
Глубокая ночь, странное чувство, чувство опасности и будто переживал этот момент однажды. Сону видит, что он в старом доме где раньше жил, когда ещё сестра была жива. Немного приоткрыв дверь видит сестру, сестру которая ссорилась с родителями. Она кричала, Ким не мог понять, что она говорит, он зашёл в комнату, но на него никто не обращает внимания, будто он призрак. — Почему? Почему мне нельзя быть с ним?! Я люблю его! — Кричала Сон-Бин. — Если я не смогу быть с ним я умру! — В слезах говорила отцу — Ну так умри — Произнёс ХаНыль дав звонкую пощёчину дочери. Сону не мог смотреть на это, подошёл к отцу и хотел взять его за воротник рубашки , но нет, его руки проходили сквозь него. И резко меняется картина. Сону видит, что он уже не дома, а на крыше огромного здания. Через некоторое время он понял, где он. То самое место, где оборвалась жизнь его сестры. — Сон-Бин! — Закричал парень, в надежде, что та услышит. Он побежал на другой конец крыши, и там видит сестру которая стоит и смотрит вниз. — Сон-Бин! Пожалуйста, не надо, прошу тебя, отойди оттуда! Умоляю! Послушай меня! — Сон-Бин обернулась и посмотрела на брата. Она покачала головой, а по щеке покатилась слеза. «Я не могу Сону, я не могу…» Девушка делает шаг…. Ким просыпается в холодном поту. Парня полностью трясло, взяв кувшин он налил себе воду в стакан. Выпив воду он немного пришёл в себя, но внутри все так же трясло. Слова сестры у неё остались в голове, этот голос убивал его изнутри. — Сону, Сону! Эй Сону! — Пак дергал Сону за плечо, пытаясь привести его в чувство Ким посмотрел на друга — Наконец, хоть посмотрел на меня. Что случилось? Ты сам не свой сегодня. Ты даже не заметил как учитель тебя отчитывал, а просто прошёл мимо него. Сону отвёл взгляд от друга — Сону, скажи нам, что случилось? Мы же видим, что-то не так — Продолжил Ли — Опять мучают кошмары? Сону покачал головой в знак согласия Пак положил свою руку на плечо Сону — Если хочешь можешь рассказать, может станет легче — Добавил Пак — Я… Я… снова видел смерть сестры. Я и во сне не смог ее спасти. Я виноват… — Сону, не надо так говорить, ты ни в чем не виноват… — Пытался успокоить друга Хисын — Хи, пожалуйста, твои слова все равно не помогут… Мне нужно побыть одному…. Я отпрошусь у директора и пойду домой — Сону… Ким встал и направился в кабинет директора. Друзья с сожалением в глазах смотрели на него, но не пошли за ним, потому что Ким ясно дал понять, что им этого делать не надо. В коридоре он конечно же встретил Ники. — О, Сону, куда это ты? — Отвали — Эй, мне больше нравилось когда ты игнорировал. Хотя нет, так лучше, когда ты отвечаешь. Так куда ты? Сону резко остановился и злобно посмотрел на собеседника — Ты отстанешь если я скажу? — спросил он — Честное причестное — Ехидно улыбнувшись ответил Рики — Я иду к директору — И снова продолжил идти — Э, ты что, хочешь уйти из школы? — Неудачно пошутил, на что Ким отреагировал кинув недовольный взгляд — Ладно, шутка неудачная, признаю, но…. — Ты же сказал, что отстанешь! — Вновь остановился Сону — Да, но я лишь хотел сказать, что директора сегодня нет — Серьезно?! Не мог раньше сказать? Придурок — Не злись ты, ничего же не произошло Сону просто тупо не дослушав Рики ушёл. Тот его быстро догнал — Ты что, липучка? Отлипни уже — Мне интересно, зачем тебе директор? — Сону его просто игнорировал. Ребята зашли в комнату музыки. Там как всегда пусто и безлюдно. Сону сел на стул. — Я жду ответ — Твёрдо сказал Нишимура — Айщщщ, все равно ведь не отстанешь — Сквозь зубы говорил Ким — Неа — Довольно ответил Нишимура — Я хотел отпроситься — Ого, а почему? — Я плохо себя чувствую — Что случилось? Что-то болит? — спросил Ники — Тебе то что — Закатил глаза — Ладно… Зачем отпрашиваться если можно прогулять? — В смысле? — Давай сбежим из школы — Совсем умом тронулся, Нишимура Рики?! — Ооо, ты наконец назвал мое имя, знаешь, у меня даже бабочки в животе, так приятно — Дразнящим тоном говорил Рики, хотя в душе на самом деле был рад — Господи — Изобразил рвотный рефлекс — Ой ой — Сказал Рики смотря на картину как Сону изображает, что его тошнит — Я как бы тоже не хочу здесь тухнуть, сегодня довольно скучно, так что го? Если конечно не трус. — Добавил Нишимура, понимая, что эта фраза на того отлично подействует. Конечно Сону плохо учился, ну и прогуливал физкультуру, но никогда не доходило до того, чтоб он прогуливал школу. — Трус? Я? Хах, смешно. — Сону встал со стула — Давай — Оооо, Ким Сону, я смотрю ты начинаешь исправляться — Только как мы выйдем из школы? Если там стоят охранники — Забор — Забор?! — Ага — Да ни за что! Сказал Сону, но уже через 15 минут перелезал забор:) — Ну же, Сону, прыгай — Бормотал Ники — Да прыгаю, подожди — Через секунд 10 Сону наконец оказался на земле — Куда пойдём? — Спросил Рики — Домой — Ты весь этот путь проделал для того, чтобы пойти домой? Серьезно? — Куда ещё идти то? — Раз я тебе помог сбежать ты будешь слушаться меня сегодня — Мы так не… — И что, что-то мы не договаривались? Мне всё равно, пойдём | крч Ники было пофик ;) | — И куда мы идём? — Заинтересовался Ким — Для начала в кафешку, хочу мороженое — О, мороженое, я пойду только из-за мороженого — Ну, окей — Какое мороженое любишь? — Спросил Рики — Мятное — Окей, я щас… — Эй, стой, я сам закажу, а то выглядит так, как будто мы на свидании — Боже мой — Закатил глаза Нишимура — Слушай, Сону, а чем ты увлекаешься? — Спрашивает Ники следом запихивает ложку с мороженым в рот — Ничем — Как это ничем? Я видел как ты играл на пианино — Я раньше увлекался музыкой, пением и танцами — Ответил Ким — А почему ты все бросил? — Спросил Ники, хотя по реакции парня знал, что для него не лёгкая тема — После смерти мамы я прекратил даже слушать музыку, потом моя сестра поддержала меня, и я продолжил… Затем решил всё окончательно бросить… — Оу, сожалею, извини — Виновато ответил Рики — Ничего, всё нормально — Немного улыбнулся Ким. Это была первая улыбка Сону которую он подарил для Ники. Что чувствовал Ники? Он сам не понимает, он внутри чувствовал тепло, его улыбка была словно солнце которое согрело его внутри, и он ценил, что Сону доверил ему свой секрет. — А ты чем? — Сону спросил тихо, но от неожиданности Ники немного вздрогнул — А? Не думал, что ты спросишь… Я увлекаюсь танцами — Вау, круто — Ответил Сону затем надул свои щечки, Ники это казалось очень милым. — Я раньше думал, что ты вообще конченный идиот, а ты оказывается не так уж и плох — Сказал ники спустя 5 минутной тишины — Это комплимент или оскорбление? — И то и то — Эй — Сону изобразил, что обиделся — Не дуйся — А я вначале думал, что ты придурок, но ты и правда оказался придурком - ну что ж, 1:1 думал про себя Сону — Я забираю свои слова обратно, ты и правда идиот Сону усмехнулся — Куда пойдём дальше? — Не знаю — Ответил Ким подняв взгляд на Рики — Я вижу ты очень устал, давай сегодня по домам, а потом как нибудь снова встретимся? Ким покачал в знак согласия — Сону, скажи мне свои соц сети — Зачем? — Боже, ну чтоб мы договорились потом о встрече, и разве, мы теперь не друзья? — Я… Не знаю, да наверное — немного улыбнулся — Ну вот, дай свой id Какао Ребята обменялись соц сетями — Ладно — Лучезарно улыбался Нишимура — Увидимся, пока — Помахал ручкой Сону ответил ему так же. Вернувшись домой Ким понял, что дома никого нет. «Пронесло» подумал про себя парень. Приняв водные процедуры парень решил пойти посмотреть фильм. Пока Сону выбирал фильм раздался телефонный звонок. — Алло, слушаю? — Сонууу, ты где щас? — Сонхун, я дома — Не хочешь пойти в клуб? — Кричал Хисын в трубку — Да, не хочешь пойти в клуб? — повторил за ним Пак — Вы же знаете, я не люблю слишком людные места — Ну один раз — просил у друга Хун — Я не хочу — Родители дома? — Нет — Давай тогда встретимся у меня? — Окей, я скоро буду. Парень быстро собрался. Сегодня он решил поехать на своей машине. Ким не любит кататься на ней, потому что ее купил отец. Где то через час он был уже дома у Пака.
22 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник