К чему привила игра в карты на желание

NC-21
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 290 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

первая глава

Настройки
Примечания:
Что же разбудило нашего эльфа? Будильник, наверное скажете вы,и вы не правы,ведь разбудил Бена его "друг" Джефф,да ещё не как то нормально,а громко включившейся песней: I was born in a messed up century Я родился в испорченный век, My favourite flavoured sweets Мой любимый вкус конфет — Are raspberry amphetamines Малиновый амфетамин. I bought a carburettor, age 16 Я купил карбюратор в 16 лет, I brush my teeth with bleach 'cause I ain't got time for cavities Я чищу зубы хлоркой — кариес не входит в мои планы. My daddy put a gun to my head Папочка приставил мне пистолет к виску Said, "If you kiss a boy, I'm gonna shoot you dead" И сказал: «Если поцелуешь мальчика, я застрелю тебя». So I tied him up with gaffer tape and I locked him in a shed Так что я связал его изолентой и запер в гараже, Then I went out to the garden and I fucked my best friend А потом вышел в сад и тр*хнул лучшего друга. Все что оставалось сделать парню так это вскочить в кровати,глянуть на часы понять что сейчас только 6 ебаных утра,и побежать в комнату своего любим..."друга". Лоумен вломился,хотя не так влетел в комнату Ходека с криком: — Какого хуя ты тут устроил?! -на парня же уставилась пара таких родных и любимых глаз. — Бля прости,я думал ты не спишь - с грустью и явной виной пролепетал Джефф. Увидя в голубых глазах вину эльф смягчился. — Ладно можешь дальше слушать только сделай тише,а я спать. - парень уже повернулся лицом к двери и собрался ступать обратно в комнату,но не тут-то было,пара холодных рук обняла за талию. — Т-ты чего,это вдруг? - подросток почти сразу начал походить на спелые яблоки. — Не уходи,я же знаю что ты не уснёшь,так что давай...ты тут будешь. —Хорошо,а кто-то ещё не спит? — Ну,я слышал как Джек на кухню шел где-то минут 20 назад. - втакаясь носом в шею говорил чёрно-волосый — Ясненько, может ты меня отпустишь? - парень очень хотел чтобы его отпустили,нет он любил объятья,а со спины так вообще его слабость,просто сегодня должна была начаться течка и будет не ловко если она начнется прямо тут в комнате,и обятьях Джеффри. — Нет,я тебя не отпущу. - Утопленнику стало неловко,но собрав свою мужественность он соврал но сказал: — Я так то в туалет хочу. — А....прости не подумал. - но вместо того чтобы отпустить парнишку его развернули к себе лицом, наклонились и.... очень нежно и аккуратно прикоснулись губами,перед этим конечно приподняв правой рукой младшего за подбородок , поцелуй был не долгим просто лёгкий чмок в губы, не более. — Ну вот, теперь ты можешь идти. — Х-хорошо. — Эм..все норм? - И тут Бен решил что сейчас достаточно удачный момент для признания,и поэтому набравши побольше воздуха в лёгкие эльф можно сказать крикнул: — Я люблю тебя,а ты тут меня ещё и целуешь,и послушай меня а потом говори,я люблю тебя уже более полгода,я люблю тебя даже больше чем...чем... чем что-либо! — Воу.... знаешь...... - Внутри эльфа что-то зжалось зачем, зачем я это сказал,на что я вообще надеялся? — Я... вообщем я тоже люблю тебя - Бен немного не поверил в услышанное,но взглядом своих черных глаз он встретился с парой голубых в них читалась лишь искренность и ни капли лжи,блондин раскраснелся ещё больше. — Ты не врёшь? — Конечно нет.И кстати... чем от тебя это пахнет? — Блять.... Джеффи отпусти меня пж. — Я то тебя отпущу но...чем ты все таки пахне.....ты ведь омега да? — Д-да - почему-то именно в тот момент подросток почувствовал себя неловко рядом с "другом". — И как я понимаю*вздох* у тебя течка,а Джек и я альфы,я то смогу себя сдерживать не переживай....а вот сможет ли Безглазый..... этого я не знаю - со стороны Бена послышался вхслип,и в мыслях парня небыло ничего утешительного что-то вроде: пиздец мне и моей заднице, я конечно не против чтобы это был Джефф но... Джек.. Перебивая не очень хорошие мысли со стороны старшего послышался голос: — Так, давай я тебя в ванну отнесу,и принесу тебе там нужные таблетки,ты их выпьешь и все будет хорошо, согласен? - убийца снова поднял личико утопленника за подбородок,и пальцем правой руки вытер слезинки. — Хей,все хорошо не переживай. Пока я рядом никто не тронет тебя. — Можешь просто привести меня в мою комнату. — Хорошо. - но не тут то было, чёрно-волосый подхватил Лоумена на руки и понес в комнату,благо путь составлял метра 4, закрыв дверь своей комнаты,зашёл в открытую дверь эльфика,посадил того на кровать и сказал: — Так я за водой и таблетками ,я быстро,если чё ори как в не себя. — Окей - и Джефф ушел,а эльф смиренно ждал, улыбчивый вернулся как и обещал,быстро. Ходек протянул несколько упаковок таблеток и кружку — Спасибо. - длинноухий выпил все таблетки поочередно,и поставил пустую кружку с рисунком Салли Фейс на тумбочку. — Что теперь будем делать? — Для начала выключим музыку,а во вторых,ты кушать хочешь? — Нет, спасибо. — Окей,ну не знаю может всех позвать в карты поиграть. — Ну... думаю все согласятся,ну... надеюсь. — Теперь потопали ко мне,или хочешь переодеться? — Нет и так норм. — Окей, тогда пошли? — Пошли - улыбнувшись теперь уже точно любимому, Бен пошел в перед. Парни пришли в комнату,и решили написать в чат,ну вернее Джефф так решил "жильцы мини дурки" *Jeff the killer* - Мы с Беном будем в карты играть кто не против идите к нам *Eyeless Jack* - Минут 15 и я прийду к вам *Nina the killer* Я тоже ,через минут 20
Примечания:
23 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник