Начало ссоры.
3 марта 2022 г., 22:06
Примечания:
♥︎Приятного чтения♥︎
Был обычный денёк. Всё бы ничего, да только Куромаку был не в настроении. Сидит себе на кухне. Пьёт кофе. И тут… Пик. Что же в этом такого спросите вы. Оказалось, что и Пик не выспался. Фух. Надеюсь будет без драк. Но предположения оказались неверными.
-Доброе утро.- сказал Куро.
-мг- дабы в знак соглашения ответил Пик.
Вроде бы всё нормально. Но дальше каким то образом, из-за какой-то мелочёвки. Они поругались.
- Да чтоб ты….!
И тут в глаза Куромаку прилетает кулак. Пару минут и все поймут что произошло. Ему разбили очки… Кровь лилась потоками из глаз. Куромаку не знал что делать? Реветь? Принять какое либо решение он не мог.
-…
Минута молчания. Куромаку сидит на коленях… Глаза все в крови..
- Так тебе и надо.
Пик развернулся и ушёл. Неужели Куромаку никто не поможет?…
Примечания:
Аааааа… ужас я так мало написала… надеюсь вам понравится