Чужая ли вина?

G
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 731 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Мнение о Смешариках.[не часть]

Настройки
Примечания:
Кхм. В общем. Я хочу сказать про тот самый мультик который реально подарил мне детство. А именно про Смешариков. Да,да. Просто мультик с кругляшками ввиде животных, скажут некоторые. Но я выскажусь иначе. Я до сих пор люблю Смешариков. Многие их любят. Но и есть люди считающие что это простой мультик. И интереса в нём нет. На самом деле да. Довольно лёгкие персонажи, но мне кажется что этот мультик не совсем обычный. Он показывает Смысл жизни. " Где же тут смысл жизни?"-спросят некоторые. Хм. У каждого разный. Но смешарики учат не боятся трудностей и идти к своей цели. Этот мультик я впервые увидела годов в 3 скорее всего. Но даже 2D и 3D смешарики идеальны для меня. Они научили меня добиваться цели. А казалось бы:" Ну шарики и шарики. Имена странные, так ещё и животные". Да, так может показаться многим. Они не догадываются о том что смысл раскроется не сразу. Сами герои по своему прекрасный. Идеальный мультик. Как бы сказал Карыч:" Спасибо!" Да. И вправду . Спасибо за мультик. А сколько стараний ушло в него? Посчитать трудно. Хотя. На одну серию могло уйти около 7 месяцев. Если работать над ним даже в выходные. И опять повторюсь что это прекрасный мультфильм.
Примечания:
25 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)