Ты должен исчезнуть

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 638 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Он подошёл ко мне и повесил на шею золотой кулон. — Я всегда буду с тобой, -нежно шептали его губы прямо над моим ухом, — Обещаю. Мы слились в долгом, приятном поцелуе. — Всегда. Обещаю, — повторил он, развернулся и начал уходить. — Нет! Не уходи! Не смей! Ты же обещаешь, — я уже кричала навзрыд, стоя на коленях и не в силах пошевелиться, словно паралич сковал моё тело, — Нет! Он был неумолим. Молча идя куда-то вдаль, он даже не обернулся. Не проронил ни слова. Прощай… *** — Лжец! — крикнула я, вскочив с кровати. — Лжец! Ты соврал! Я копошилась в вещах, в поисках кулона. — Ты врал, — крик сошёл на дикий ор. Я кричала во всё горло. Сейчас меня даже не волновало время, а стоило, — Как ты мог?! Во всём! Я продолжала рыться в бумагах, таблетках и не нужном хламе на столе. Где он?! В дверь позвонили, потом ещё и ещё. — Кто там? — заорала я. — Светочка, всё хорошо? — послышался голос старушки, жившей этажом ниже, — Два часа ночи! Ты приняла таблетки? — Да, баб Маша. Всё хорошо. Просто приснился страшный сон. Всё хорошо. — старалась сделать я более спокойный голос, но видимо не получилось, поскольку бабка не отстала. Она жила этажом ниже, и, когда мне было 13 взяла опекунство, забрав меня из детдома. В целом, она прекрасная женщина, но узнав о моём псих - расстройстве съехала и лишь периодически заглядывает ко мне, во время таких вот психов. Одним словом - предательница. — Ты уверена? Мне не нужно заходить? — Конечно. Всё отлично. Идите спать. Она ушла, а я продолжила искать кулон. Неужели! Он висел на шее. Я аккуратно сняла драгоценные украшение и аккуратно поцеловала в самый центр. Это была небольшая подвеска в форме двух красиво переплетённых букв: СА. Светлана и Áдам. — Почему ты не сдержал слово?! — снова спросила я, но уже тише, чтобы больше никого не разбудить, — Лжец! Я хотела было швырнуть кулон об стену, но вовремя вспомнила о его ценности и значимости для меня. Я вновь легла спать. «Что со мной не так? — полезли стандартные мысли, для меня - психи-параноика (так считали абсолютно все!), — Почему я тебя вижу?» Я обернулась к лежащему рядом со мной парню, а он взял, и испарился. Гад! Уже несколько лет мой любимый человек преследует меня. «Ничего странного», — подумаешь ты, но узнав один маленький факт сразу же изменишь своё мнение. Он мёртв. Сегодня ровно три года, как его не стало. А ведь всё начиналось так прекрасно! Помню, как мы договорились прокатиться на лошадях на следующих выходных. Он выбирал место, а я выбирала самые действенные таблетки от аллергии. У него была жуткая аллергия на лошадей, но каким-то чудом он согласился туда поехать. Как же жаль, что нельзя повернуть время вспять! Всё пошло совсем не по плану. Áдам выпил нужную дозу таблеток и мы отправились отдыхать. Минут через десять он начал чихать без остановки. Я пыталась его остановить, но он совершенно не слушал. Парень выпил тройную дозу и соврав мне, что всё в порядке пошёл кататься дальше. После произошло самое ужасное. Помню, словно вчера, как бешено колотилось моё сердце, когда он упал с лошади без сознания, но завидев бегущую на него лошадь я просто заорала как резанная. Я ничего не могла сделать. Ничего. Сейчас эти моменты не вызывают у меня абсолютно никаких эмоций. Таблетки, прописанные мои психиатром просто подавляли их. Я не чувствовала абсолютно ничего. Полный ноль. Прикольно конечно, но понимать, что ты полный овощ в эмоциях - ну не комильфо. Я вновь почувствовала на себе пристальный взгляд, и задрав голову увидела Адама. Он молча смотрел мне прямо в глаза, а я непонимающе говорила: - Что ты?- его голова немного наклонилась на бок, словно он внимательно слушал, - Когда уйдёшь? Он покачал головой и лёг рядом. Парень говорить не мог, сомневаюсь, что он мня слышит. Адам не представлял из себя даже человека. Я видела его как некого призрака. Его ноги не касались земли, но двигает он ими так, словно ничего не замечает. Порой, я даже задумываюсь:" А ты хоть в курсе, что умер? Мало ли..."
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник