чел1: А разве ему не 27?.. Не буду врать,я не читала мангу. Но кажется где-то всё таки упомяналось что ему 27..:"з
чел2(редактор): Возраст Фёдора не известен))
Прям не знаю что ещё сказать... И да, это всё. Единственная долбанная инфа, которая похожа на правду! Так же я читал много теорий (у Доста всё стоит на теориях, больше чем у кого либо. ДАЖЕ ЛЫСИК РАСКРЫТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТА ГЛИСТА) и ни одна из них меня не приводила к словам: "А ведь действительно так могло и быть!". Честно, я долго искал инфу, смотрел Вики персонажей, которые связаны с Достом (Дазай, Чуя, Гоголь, Сигма, Гордон) и черт, никакой возможности прийти к чему то единому нет! По этому я решил всё рассмотреть со своей теории, а точнее её создать. И так, далее к Вашему вниманию будет представлена моя теория: Способность "Преступление и наказание" у Фёдора могло проявляться с детства (НЕ С РОЖДЕНИЯ, а просто в какой то момент появилась. Типа как передача силы, что происходило у Кëки), его могли изолировать от общества, так как своими касаниями он мог убивать и контроль над этим держать не мог. А теперь обговорим к следующему, дабы прийти к точному разбору информации о том, что "его сила заключается в вере в Бога", то есть он как бы вымолил эту способность? Или как это получилось? Может у Феди были проблемы с какими то людьми, его не принимали и так далее (не забываем, что у всех персонажей есть проблемная история из детства и жизни, кроме Сигмы, у него не было детства), вот он пошёл в церковь в воскресный день и молил Бога дать ему силу, которая будет вещать судьбы людей? Ну как бы да, почему бы и нет? Желание мести могло его переполнять постоянно, но вот он смог получить свою способность и пошёл на риск. Наказание за это он не понёс, так как сам им же является (дам в лоб, кто будет цитировать), ну и возможно по тому, что он был ребёнком и свести ужасную вещь на него не могли. Родители (если они у него были) скорее всего не подозревали о его способности и так дальше жили... (Вот кстати какая штука мною была замечена. Я ни где не нашёл информацию о том "а может ли Дост контролировать свою способность?", но буду считать, что какие то моменты я пропустил в манге и аниме (так то я в фд бродячих псов состою уже 50/50) и Фёдор всё таки умеет контролировать свою силу.) Продолжим теорию: ... Как же Достоевский узнал о других экспертов? Возможно, о них говорили в новостях или он знал лично одного из таких, как он (допустим, Гоголь), но из-за чего тогда он решил "очистить" мир от эсперов? Снова тут может играть роль какая то история или мстительный характер (отталкиваюсь от знака зодиака Скорпион), который и повлечёт за собой русского избавляться от себе подобных. Где то говорилось, что он планирует и после сам с собой покончить, как с последним врагом народа и тогда его душа будет чиста, а возможно я встретил это в каком то "НеДоМанге", точно не скажу. Думаю, что на этом можно и закончить. Более того, я уже ничего не могу додумать, ведь Достоевский действительно очень таинственный персонаж Бродячих псов. Буду лишь надеяться, что он выживет каким либо способом лишь бы узнать о нём больше информации по мимо цвета глаз и волос. Автор ни в коем случае не хотел задеть чьи либо чувства, а лишь высказать своё мнение из-за пиздеца, который происходит в манге Бродячих псов. Спасибо, что прочитали, было бы интересно ознакомиться с Вашим мнением.