смерть отца
6 марта 2022 г., 00:46
после долгого монолога Хенджина
про его жизнь, и кем он хочет стать в будущим он спросил
-а как ты жил?
феликс не проявлял эмоций и не было видно по нему что эта тема была очень для него тяжёлой.
он рассказал о всем детстве, переезде из Австралии в Корею, но он почти нечего не рассказывал о родителях и Хенджин резко спросил
-а что у тебя с родителями? ты о них нечего не рассказывал
у Феликса потекли слёзы
-если это сильно тяжёлая тема можешь не рассказывал я не заставляю
-нет, все хорошо
он вытер слёзы и продолжил
-с мамой у меня отношения не очень, они всегда были натянутыми и мы не могли нормально понимать друг друга. а отец умер когда мне было 14
когда он это сказал Хенджин впал в ужас.
а у Феликса началась истерика из-за того что он был очень близок с отцом.
Хенджин обнял его, и гладил по голове чтоб тот успокоился.
они обнимались минут 10 после чего Феликс заговорил
-ладно я пойду
Хенджин кивнул и они разошлись
весь следующий день они не списывались после той прогулки.
но Феликс был сам не свой, так как в тех его объятиях ему было очень комфортно и тепло.
они уже встретились в школе и Хенджин решил извинится за то что затронул такую больную тему для парня
-прости пожалуйста что затронул больную тему на прогулке
-та нечего страшного, мне надо было кому-то выговорится
Хенджин улыбнулся и слушал учителя.
после урока когда они шли по коридору к ним подошёл местный хулиган
-а че это вы постоянно вместе? что встречаетесь чтоли?
и вся его компания заржала
-не твоё дело ублюдок
агрессивно ответил Феликс что очень удивило Хенджина так как раньше он почти не разговоривал, а тут так резко ответил.
-так че когда свадьба?
Феликс не выдержал и ударил парня.
между ними произошла драка.
но Хенджин быстро оттащил Феликса чтоб тот ещё больше не развязал драку.
-ты же посмотри как за своего парня вступается
все засмеялись и ушли.
-вот ублюдок
парни пошли в туалет чтоб отмыть Феликса от крови.
благо эту драку не увидели учителя, иначе их бы уже давно к директору отвели.
вот уже закончились уроки, и парни собирались расходится, но Феликс начал
-спасибо
Хенджин обернулся и посмотри на него
-спасибо что вытащил меня из драки, а то не понятно чем бы это закончилось
Хенджин улыбнулся и погладил его по голове
-не за что, только следующий раз старайся не попадать в такие ситуации.
Феликс улыбнулся и обаял его.
потом они разошлись и с Феликса не сползала улыбка.
-ты чего это такой счастливый?
вдруг начала мама
-небось девушку нашёл
сёстры внимательно смотрели на парня
-нет с чего ты взяла
-ты просто обычно без эмоций, а тут вон как, улыбка до ушей
Феликс нечего не ответил.
он поел и пошёл к себе.