Моя Пантера

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 959 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 - Пропажа

Настройки
Примечания:

Pov Антон

Антон: Злата! Бяша: бля, на! Рома: Твоюж! Я сильно испугался что она щас упадёт и снова удариться головой, но к счастью Рома успел её подхватить. Антон: ' Выдохнул ', слава богу, спасибо Рома. Рома: За что? Антон: За то что успел схватить Злату. Рома: А... Да ладно, не за что, ты лучше скажи что с ней теперь делать? Бяша: Ты знаешь где она живёт, на? Антон: Нет, мы только сегодня познакомились. От куда? Рома: И что тогда делать? Антон: Довайте её ко мне занесём, а как очнётся я провожу её домой. Рома: Ты же не черта не видишь, как ты её поведёшь домой? На ощупь? Ха-ха-ха. Бяша: Ага, на. Ха-ха-ха. Рома: Да ладно не ссы, мы её потом сами проводим. Да Бяша? Бяша: Ага, на. Антон: А если она поздно ночью проснётся, и захочет пойти домой? Вы же не будете у меня всю ночь сидеть? Бяша: Да мне спешить не куда, на. Рома: Мне тоже. Антон: А за вас родители волноваться не будут? Бяша: Не, не будут. Рома: ' Вздох ' Ага. Антон: Слушай, а тебе не тяжело? Может давай я её понесу, а вы меня поведёте? Рома: Ты что шутишь? Ты вообще спрашивал у неё сколько она весит или ест ли хоть что-то? Она на столько лёгкая что я её почти не ощущаю. Бяша: Чё серьёзно, на? Рома: Да серьёзно. Бяша: А дашь подержать? Антон: Бяша! Она что щенок какой-то? Бяша: Скорее дикий котёнок, на. Дак что Ромка, дашь? Антон: Бяша! Рома: Ой да ладно тебе Тоха. Довай половину пути я её несу, половину ты? Так я не устану, Бяша её на руках подержит, а Тоха ворчать не будет. Бяша: Я за. Антон: Эх, ладно. Рома: Всё тогда пошли, говори куда идти. Я начал объяснять им дорогу, после долгих объяснений они поняли куда идти и мы отправились в путь. Шли мы молча, эта тишина напрягала меня и я решил нарушить её первым. Антон: А почему тебя Бяшей зовут? Бяша: Потому что я волк в овечей шкуре, на. Рома: Брешит. Гнать пургу, это он умеет. А Бяша он потому что блеет как овца. Началось это после того как он живым из гаража выбрался. Ромка начал расказывать про гараж, а Бяша вжался в капюшон и начал блееть как овца. Мне стало даже жаль его. Злата: Боже, перестаньте, вы же видите что Бяше не приятно. Антон: Злата! Ты очнулась! Злата: Да, только не кричи так, башка пиздец как болит. Антон: Ой, ладно, прости. Рома: Как давно ты очнулась? Злата: Когда Бяша уже блеел. Рома: Значит не так давно. Злата: Эм, поставь лучше меня на землю. Рома: Ещё чего, чтобы ты опять упала? Злата: Ц... Бяша высунул голову с капюшона и подошёл к Ромке протянув при этом две руки вперёд. Бяша: Давай её мне, я понесу. Рома: С чего это в друг? Бяша: Ну мы же договаривались, на. Половину пути ты её несёшь, половину я. Антон: Кстати да, половина пути уже прошла. Рома: Ты своё состояние видел? Не уронишь? Бяша: Нет, не уроню.

Pov Злата

Рома акуратно передал меня в руки Бяше, а я как только оказалась на руках, обняла его за шею. Бяша удивился и выпучил на меня свои глаза. Злата: Бяш, ты это, не бойся все эти плохие события уже в прошлом. Бяша: ' Улыбнулся ', спасибо за поддержку) Злата: Всегда пожалуйста) Антон: Не хочу конечно прерывать такой трогательный момент, но где ты живёшь Злата? Нам разворачиваться? Злата: Нет, мы правельно идём. Помнишь Тоха там если идти к твоему дому будет развилка? Антон: Ну, помню. Злата: Дак вот, если на право пойдёшь, к себе домой придёшь, а на лево пойдёшь, ко мне в гости попадёшь. Антон: Ого, прям стихами. Злата: Ага. Антон: Только можно вы сначала меня от ведёте? Меня просто там Оля уже наверное заждалась. Бяша: Да без бэ, на. Сначала мы проводили Тошу, как он и просил, а потом пошли меня относить *Два героя, блин*. Шли мы тишине, я головой облокотился на плечо бурята, и старалась не заснуть. Голова болела и пульсировала, но я уже перестала обращать на это внимание. И вот уже в дали я вижу забор который ведёт во двор моего дома, а потом и сам дом. Парни подошли к двери и постучали. Дверь открыла Ксюша. Ксю: Ой, Злата, а что с тобой случилось? И кто это? Злата: Ксюш нечего страшного просто упала, а это мои одноклассники, ты лучше Николаса позови. Ксю: Ой, а его дома нету. Он просил передать что эту неделю поживёт у девушки, у неё вроде как родители уехали. Злата: Вот предатель! Ладно, Бяш поставь меня уже, дальше я сама. Бяша: Ну ладно. Бяша поставил меня на землю, мы попрощались, они пошли домой а я на кухню. Злата: Ксю, а где собаки? Ксюша: Я их в твоей комнате заперла, они мне просто мешали. Злата: Ммм... Ясно. Я обработала раны и пошла в свою комнату спать. Уроки я делать не стала мне сейчас явно не до этого. В кровати я ворочалась минут 20 может больше но всё таки усталость взяла своё и я погрузилась в сон. 1.38 Я проснулась от того что услышала громкие крики и плачь, подскочив с кровати, как ошпаренная я выбежала в коридор. Криков уже не было, был только плачь что исходил из комнаты Ксюши. Я зашла туда и ко мне тут-же подлетела сестра, прижимаясь ко мне она проговорила. Ксюша: Злата, Злата, там сова, большая с размером человека и очень страшная! 'Всхлип' Я посмотрела на окно, там и вправду сидела сова. *Странно, почему она тут а не у Антона? * Я подошла к окну при этом захватив с собой подушку с кровати Ксюши, открыла его, ударила сову подушкой и крикнула • Уходи от сюда! И больше не приходи! • Сова улетела а я осталась спать с Ксюшей. 6.18 Я встала и не стала будить Ксюшу решив что ей лучше сегодня побыть дома, собравшись я оставила ей записку и пошла в школу, как и вчера с собаками. Пока я шла ко мне с зади подкрался Крис и напугал меня. Злата: Крис, ну твоюж мать! Меня чуть инфаркт не хватил! Крис: Прости, но ты бы видела своё лицо, это просто угар. Злата: Боже, идиот. До школы мы пошли вместе при этом шутя и общаясь на разные темы. Возле школы он как и вчера пропал, а собаки пошли домой. Я зашла в школу, сдала свою куртку. Возле доски с расписанием столпилась толпа народу, протиснувшись через неё я увидела объявление ~ Пропал мальчик. Семён Бабурин. ~ *Вот и началось, уже 3 пропажа. Дальше Катя Смирнова. Я должна попытаться её спасти *.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник