Да ну как так?
29 мая 2022 г., 22:36
Я люблю тебя, поэтому ненавижу себя.
Я ревную тебя, интересно к кому?
Я хочу тебя, однако я слишком мала для тебя.
Я мечтаю о тебе, изводя себя ночами.
Я хочу быть твоей, глупо, не правда ли?
Радость — это то, где нет меня
Примечания:
Эх...любофб в 0 лет