Аделаида
27 июня 2022 г., 12:25
—Мам..
—Что?
—Почему мне нельзя гулять одной? Мне же 16 лет.
—Над тобой могут издеваться плохие парни, а может какой нибудь маньяк украсть.
—Я ведь гуляля одна в Бугульме.
—Это другое милая. Может ты могла гулять в том городе, но мы переехали, новое и неизвестное тебе место. Кто знает, какие здесь маньяки живут. На улице не безопасно одной, но с подружкой разрешаю.
—У меня нет здесь друзей...
—А как же одноклассницы?
—Они мне не нравятся.
—Опять ты начинаешь! Заговори, понравятся.
—Почему мы переехали из нормального города, где я могла свободно прогуляться, в этот город?
—Потому что здесь живут наши родственники. Твои дедушка и бабушка, твои мама с папой, все родились в этом городе, здесь и умрём.
—Умирайте, мне то что?
—Не говори так. Ты тоже здесь родилась, и здесь умрёшь.
Примечания:
Основано на реальный событиях. ХА-Ха-ха...(