За что?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 4 655 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мотылёк

Настройки
Извини, просто ты так все написал, мне показалось если я отвечу так как тебе понравится, у меня был бы шанс. Несколько минутная путаница в голове произошла(она до сих пор есть) "А че ты от этого получишь?" В принципе ничего особенного, а ну ещё парень который мне нравится, не будет простым "парень, который мне нравится". А станет чуточку больше? Я понимаю, ты с этого ничего не получишь, возможно тебе станет только хуже, хотя гадать на перед бесполезно. Это эгоистично с моей стороны, знаю, но ничего с этим не могу поделать. Я хочу значить для тебя немного больше, чем интернет друг. Интернет девушка глупость конечно, не самый лучший выбор. Однако, "а что если" из этого получиться что-нибудь интересное? Начнем мы встречаться "И что дальше?" Ничего, скорее всего в нашем общении не поменяется ничего. Хотя.. поменяется во мне, мои чувства, которые я так пытаюсь запереть в своем сознании, чтобы они не выходили наружу, не пересекали черту дозволенного. Я больше не буду надевать на них кандалы, в этом больше не будет необходимости. Ты мне говорил, девушка тебе не нужна пока что, много раз, очень много раз. Понимаю тебя, нет, пытаюсь понять тебя. И в коем-то разе понимаю. Мне парень тоже не нужен, но это касается только парней, которые в ирл. Мне кажется, из этих возможных странных отношений, получится что-нибудь. "А что если", твоё пустое, черное сердце, сможет принять меня? Вдруг моя безответная любовь к тебе, станет взаимной? Я бы хотела рискнуть.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник