Женевьева
21 февраля 2025 г., 18:42
Мне плохо. Мне плохо. Мне плохо. Я это навязываю себе? Что со мной не так? Почему я навязываю себе боль? Устала. Устала. Устала от своих чувств. Я люблю? Я привязана? Я влюбляюсь? Меня любят? Ко мне привязались? Меня пытаются влюбить в себя? Как перестать видеть во всём любовь? Как уничтожить в себе любовь?
– Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ НИКОГО ЛЮБИТЬ.
– Тебя никто не заставляет.
– Я знаю...