***
Он вспомнил это, когда его опять посади с ней, в начале четвертой четверти 10 класса. Но просидев с ней очередной день, он поймал себя на том, что он задумавшись, любовался своей одноклассницей . - Боже, что я творю.. - подумал парень. Время 1:30, стоит пойти спать, но парень не может сомкнуть глаз из-за наплыва своих мыслей. - Что со мной происходит?... - спросил себя парень. На следующий день, придя в школу, Бекнур немного отвлекся от странных мыслей, так что и шум в классе его не раздражал. Но когда пришла его соседка по парте, вместе с ней пришли и странные мысли и бабочки в животе. Парень понял, что у него есть чувства к ней, скорее всего эти чувства были еще с 7 класса, но он о них даже не подозревал. Конечно, брюнет не мог просто сидеть на уроке, мысли доставали его каждую минуту, нет..даже секунду. Тот понял, что ему нужно рассказать о своих чувствах, он решил, что расскажет ей об этом сегодня. После уроков он подошёл к своей соседке, отдав записку ей прямо в руки, брюнет убежал. Девушка с неохотой взяла записку, но не сразу прочитала ее. Дойдя до остановки она вспомнила о ней, решила прочитать. На записке был написан адрес встречи: " Жду тебя в 18.30, возле парка Кирова. " Девушка решила, что надо туда пойти, ведь этот юноша нравился ей, и она не хотела упускать шанс признаться ему в чувствах. Жасмин красиво оделась, даже надела самую милую и красивую заколку из своей шкатулочки. Придя на место назначения, она никого не увидела. Разочаровавшись и решив, что это очередная шуточная записка та приняла решение уйти, но вдруг на встречу к ней выбежал красиво одетый парень, с уложенными волосами и букетом роз. - Стой, не уходи! - крикнул ей высокий брюнет - Я сейчас прибегу! - Хорошо! - удивлённо крикнула в ответ девушка. На удивление парень был быстр и прибежал за несколько секунд. Отдав букет, Бекнур сказал девушке : - Жасмин, мне нужно тебе что-то сказать.. - М-мне тоже, надо много тебе сказать - ответила ему девушка. - Ты мне нравишься! - вскликнули они вместе. Услышав эту радостную навость, он взял за руку девушку и спросил у неё: - Ты согласна стать моей девушкой?.. Продолжение следует.Глава 1. Начало.
4 марта 2022 г., 08:51
Примечания:
пишем фанфик в первый раз, не воспринимайте всерьёз... это даже не должно было быть полноценным фанфиком.
" Первое сентября, начало 7 класса, новые одноклассники. Бекнур выбрал физико-математическое направление, многие из его класса тоже выбрали это направление. Зайдя в класс его внимание упало на одну из его одноклассниц, ее звали Жасмин. Они учились вместе еще с 1 класса, но вскоре их посадили вместе."
Примечания:
надеемся вам понравится!