Комната(Вару/Куро)
24 марта 2022 г., 18:31
Был обычный, тихий вечер. Даже слишком тихий, это настиригло клонов ведь обычно Вару любит разыгрывал клонов в такое время и тут на удивление всех клонов Вару заходит в комноту, по нему сразу видно что он спал Ф:Вару с тобой всё хорошо? В:ага, просто не выспался Феликс удивился что его не назвали биполяркой и не облили краской Когда Вару попил воды, он уже подходил к своей комнота, как тут его позвал Куро в свою комноту. Когда Вару зашёл его тут же прижали к стене и закрыли дверь на ключ. Сон у Вару как рукой сняло
-ты что делаешь педик серый?!
-тише не кричи
Куро поставил колено между ног Вару и поцеловал его в губы. Когда серый понял что Вару возбудился он начал думать отрахать Вару или пусть ему минет сделают, тогда он решил не париться и просто спросить у него
-тебя трахнуть или соснёшь? -сосну
Куро поставил перед собой Вару на колени, Вару вздохнул и начал губами растёгивать ширинку и снимать нижнее бельё. Когда Вару уже несколько раз провёл по стволу,взял головку в рот и начал брать всё больше и больше, вскоре когда Вару зашёл да основания он стал проводить языком по каждой венки и двигать головой вперёд назад, а главное он это делал чертовски приятно, от того у Куро на глазах появились маленькие кристаллики и он во всю стонал имя Зелёнки, Вскоре Куро кончил, а Вару встал с колен и с не сходством проглотил сперму
Он показал Куро язык и вышел из комнаты оставив Куро одного