Только представь: кто-то представляет, как тебя ебет. Ну… Или как ты ебешь его.
— Господи, Сынмин… — воскликнул я, когда пришел в его комнату общежития перед тем, как пойти в клуб на день рождения Хан Джисона. — Ты сейчас идешь участвовать в «Студенте года» или куда? Что с нарядом? — У меня же нет другой одежды! Ты же знаешь мой строгий стиль и это приближение к школьному, как будто все еще забыть ее не могу, — я на это только томно вздохнул и осуждающе покачал головой. На нем обычные классические темные штаны, белая рубашка и сверху такой же светлый кардиган. Он еще и что-то похожее на галстук пытается завязать на себе… Помогите! Кто-то вообще также ходит по клубам? Я не понимаю. — Ты по сути тоже не особо-то далеко от меня ушел, — фыркнул он, беря свой телефон с зарядки. — Если я в черно-белом, то это еще ничего не значит, — Ким закатил на это глаза и мы вышли из его комнаты. — Я хотя бы хоть какие-то адекватные аксессуары на себя нацепил. — Если цепи и огромная булавка для тебя адекватны, то я умываю руки, — показал он свои ручки мне и слегка посмеялся с этого. Для нас такие диалоги были простыми и обыденными, потому что мы различаемся в некоторых моментах во мнениях и потом спорим по любому поводу и без него. Привычка все-таки. — Мы на такси или… О, привет, Хенджин, — Ким сразу же все понял, когда увидел Хвана у входа общежития, уже готового ехать на его машинке. Он буквально только недавно приобрел права, поэтому еще не полностью распробовал все прелести вождения, но звонить отцу и просить машинку было лень, а платить за такси — еще больше ленивость просыпается. — Привет, — улыбнулся он нам, и по дороге сюда мне хотелось бы постебаться над его нарядом, но все с ним было нормально. Думаю, этот костюмчик в цветочек подобран по последней моде и стоит точно дороже его черного авто, поэтому ничего говорить и не хочется. — Сядешь впереди? — спросил он у меня и уже открывал ту самую дверку как джентельмен, но я сел сзади, чему последовал и сам Сынмин. — Я что вам тут шофер? — Ну придется быть им совсем немного, — похлопал я того по плечу и мы уже собирались тронуться с места, но та самая дверь открывается и туда кто-то садится, без каких-либо вопросов и разрешения. Лица не было видно. — Спасибо, что подождали, — как-то нагловато вышло из него. — Свали отсюда, Минхо, — сразу же воскликнул Хенджин и со злобой смотрел на этого парня. Единственное, что я заметил в этом, похоже еще одном знакомом Хвана, о котором тоже не знал — это его красная и броская рубашка, выглядящая слишком вызывающе на нем. — Ты меня не слышал? — Хэй, ученик Хван, трогайся с места и не возникай мне тут, — если смотреть по тому, как к нему обратился Минхо, то скорее всего эти оба учились в одной школе или даже в классе. — Если ты прямо сейчас не выйдешь из машины, то я вытащу тебя отсюда сам, — в ответ послышалась только усмешка. Мы с Сынмином только переглянулись, не особо вдупляя, что происходит сейчас и кем является для Хенджина этот парень. — Как же я люблю, когда ты сомневаешься в моих действиях, — на этой ноте он вышел из своего водительского сидения, огибая автомобиль, и я слышу, как Минхо закрыл дверцу, заставляя этим Хвана как-то злобно ударить по стеклу. — Боже, что за детский сад, — воскликнул Ким и дотянулся в сторону водительского сидения, чтобы помочь с этим дельцем своему одногруппнику, который точно не желает кроме них двоих кого-то еще подвозить. — Я уже хочу быть там, а не ждать все еще у общежития, — на этом моменте Минхо вытащили из машины, чуть ли не выкидывая из нее. Такое и правда было неожиданно со стороны Хенджина. Не думал, что он на самом деле может быть к кому-то грубым. Ну точнее, я своими глазами не видел это. — Соглашусь, — воскликнул я, хотя ничего особого не сделал и просто наблюдал. — Много пить будем сегодня? — спросил у друга так, как будто ничего не происходит. Он только отрицательно покачал головой, закрывая уже дверцу на замок, когда ее практически прикрыли, не желая повторения недавний событий. Там еще Хенджин что-то сказал этому коту и мы тронулись с места через некоторое время. — Кто он? — задал ему вопрос, услышав в ответ только томный вздох от Хенджина. — Расскажешь? Просто ты как-то слишком остро отреагировал на его появление. — Я согласился только подвести вас, а не говорить об Минхо, — выпалил он, стуча по рулю, как будто в чем-то сдерживаясь. Вообще редко можно увидеть его именно вот таким, хотя слухи то по университету ходят про эти похождения сына ректора. Тот еще плохой мальчик, но смотря на это личико, редко хочется верить в подобное. Он же со мной такой терпеливый, хотя в последние дни стал слегка грубоват на слова. — Прошу тебя, малыш, не упоминай сегодня этого парня, ладно? — как я только подумал, что он стал ко мне грубым, то Хван стал ласковым… У меня что, какие-то привилегии с его стороны? — Почему? — все еще не унимался я, хотя что-то подобное было не удивительно. Если он не пытается быть со мной таким же жестким, как и с другими парнями до этого, то я буду пользоваться этой добротой. — Просто не хочу о нем говорить. — Ты же знаешь, что этого ответа для меня не достаточно, — продолжал в какой-то степени наседать на него и добиваться правды, хотя кто он мне такой, чтобы говорить о каких-то сокровенных вещах на прямую. Хван припарковался у клуба довольно-таки быстро, хотя парковочных мест было море. Он повернулся ко мне и посмотрел прямо в глаза, в них сильно виднелась эта небольшая грусть, которую так и хочет скрыть. Ким уже вышел из тачки, обглядывая местность, ибо обычно он по таким заведениям не особо ходит и райончика тоже не знает. — Но на данный момент я не хочу говорить большего. Если бы ты встречался со мной, то узнавал бы обо всем первый и тут же, — улыбнулся мне Хенджин и вышел из автомобиля.***
Хенджин зашел в клуб без нас, потому что Сынмину позвонили по поводу его выступления на «Студент года» по нашей специальности и вообще того, что в скором времени будет еще одна репетиция. Мне пришлось остаться с ним, потому что по сути у него приглашения нет на день рождения Хана и кто-то же должен его пропустить. Этим человеком, конечно же, буду именно я, тем более сам же и позвал своего друга сюда, ибо идти туда, где знаю, скорее всего, только Хенджина… Не особо хотелось. Да, еще есть Хан, но не уверен, что центр всего мероприятия будет со мной двадцать четыре на семь. И, кстати, было довольно-таки весело смотреть на то, как того кота выволакивают из клуба. Минхо так долго протестовал и вырывался из рук охраны, что даже стало смешно. Интересно, кто он такой и что из себя вообще представляет, потому что его тельце уже выкидывают на моих глазах второй раз за день. Но главное сейчас то, что хотя бы вижу более отчетливо его личико. Скажу честно, но… Такое себе, точно не в моем вкусе. По нему почему-то видно, что мы не подружимся и будем при каждой любой возможности обсирать друг друга, как-то принижать и говорить гадости за спиной. Но мое любопытство все равно брало свое и я подозвал его к себе движением руки. — Я был на заднем сидении машины Хенджина, — по началу он сощурил глаза и медленно приближался ко мне, как будто и правда ведя себя как еще тот осторожный котик. Но все равно подошел держа эту небольшую дистанцию. Сынмин хоть и говорил по телефону, но все равно поглядывал на нас с долей интереса, стараясь не пропускать того, что ему говорит куратор. — Не пускают? — Да, но тебе какое дело? — только недоумевал тот еще больше, анализируя каждый момент, который мог бы его привести к правильному руслу моих действий. Он довольно-таки осторожный. — Решил позлорадствовать мне, да? Тебя же точно пустят… Если уж тут нет этого ребенка, то ты однозначно приглашен, но все еще не понимаю кем именно являешься и имениннику и Хвану. — А это разве важно? — Минхо на мой вопрос только пожал плечами и все еще был максимально недоверчив. — Я могу пропустить тебя. Думаю, что это самое важное. — Ну и зачем тебе это? — Хочу узнать, что может случиться дальше, — он только усмехнулся с этого, оценивая меня с ног до головы, как будто пытался понять, что за экспонат перед ним. Думаю, мои фирменные шмотки смутили его. Но от них он только усмехнулся, как будто предполагая, что я кому-то отсосал, чтобы получить их. — Но если ты не хочешь, то… — У меня все равно другого выбора нет, я должен быть там, — уверенно говорил Минхо, потом заметил, как мой друг подошел к нам и кивнул в сторону входа. — Почему вы оба выглядите как школьники и даже одеты также? На самом деле являетесь ими, поэтому я вас особо не помню? Да и лица ваши не особо запоминающиеся, обычные, — мы с Кимом игнорировали его, не особо вникая тому, что тот хочет у нас спросить, ибо даже не уверены, что еще когда-то увидим это создание рядом с нами или хотя бы проходящего мимо. До этого же такого не было. Ну и… Его личико тоже не особо вывозит, поэтому я точно промолчу про его эти критерии красоты. — Я просто хотел… Ой, похуй. Что я тут вообще из себя святошу строю? — Ну да, ты же таким точно не являешься, — произнес я и тот только закатил глаза, от чего Сынмин усмехнулся и мы уже втроем шли в сторону вип-зоны. Вокруг был максимальный шум, который не удовлетворял моего друга, но он все равно захотел пойти, ибо нужно же ему хоть как-то отдыхать от статуса отличника, как и мне по сути. И меня радует, что мы будем тусоваться не с этим сбродом, которые наполнили обычный танцпол. Отец часто вдалбливал мне, что я с такими водиться точно не должен. Киму он был тоже не особо рад, но из-за его статуса умного и прилежного студента, резко как-то передумал. Хотя и это было странным, но в подробности не вдавался, да и Сынмин молчит. — Опять ты… — выпалил кто-то из охраны и уже хотел во второй раз убрать Минхо с пути, чтобы тот не пытался попасть вовнутрь. — Он со мной, — воскликнул я и на меня тут же перевели взгляд. Чувствую себя какой-то важной шишкой, хотя эти двое точно не знали о моем существовании до этого самого момента. — И вот этот тоже. — А ты кто еще такой? — спрашивал другой охранник угрожающим голосом, не особо доверяя моим словам и того, что может пропустить нас из-за моей персоны. Был бы тут отец, то от них даже пустого места не осталось бы. Но меня больше всего радует, что он не впихивает меня в свои дела, чтобы каждая личность не узнавала мое милое личико. Не хочет проблем каких-то, да и вытаскивать из передряг, ибо знает, что за словом в карман я просто так не полезу. — Не видел тебя в окружении сына хозяина… Никогда. — Ян Чонин, — воскликнул я и тот сразу же начал проверять список, пока другой охранник что-то шептал ему на ухо. Но было уловим тот самый момент, который говорит, что он предположил, что моя фамилия может быть связана с одним человечком — моим отцом. — Думаю, что и без внесения своего здесь имени могу зайти без проблем, разве нет? — наигранно улыбался ему, пользуясь своим статусом и те сразу же кивнули, пропуская нас, не до конца проверив список. Даже стало как-то все равно, что они знают теперь обо мне. Возможно, даже в скором времени поступит звоночек от отца с расспросами, почему я пошел в этот клуб и что там делал. — Ты новая шлюха Хенджина, поэтому такое высокомерие? — спросил у меня Минхо, когда мы отошли на дальнее расстояние от охраны. От Сынмина послышалась усмешка, рядом с этим котом он почему-то вообще не хотел подавать голоса и только выражением лица показывает хоть что-то. Либо у него плохое мнение об этом парне, что было бы не удивительно, либо Ким снова знает то, о чем я сам не осведомлен. — Просто иногда проскальзывало твое имя в его окружении. — Думаю, шлюха здесь только ты, — хотел поставить его на место, ибо какого черта он такое говорит? Я тут по доброте душевной дал ему пройти, а слышу в благодарность вот это. Теперь мой интерес к нему возрастает все больше и больше, ибо все еще не знаю, кто он для Хенджина или кем был вообще. — Иди гуляй, котик, простор твоих возможностей теперь не ограничен. — Ах ты ж сука… — на этих словах я свалил от него, ибо большего конфликта не хотелось и зачем все это. Если о моем появлении здесь знают, то надо вести себя немного спокойнее, чем есть в моем характере на самом деле. Но даже не уверен насколько долго продержусь. С Кимом мы немного огляделись вокруг, не зная, куда лучше себя подать и что сделать. Хенджина на горизонте не было, поэтому он сразу же отпал. Я чисто искал Хана, потому что подготовил небольшой подарок, хотя был не уверен нужно ли это вообще, но все же. Хотелось быть слегка вежливым и показать себя с хорошей стороны. — Я хоть и хочу сначала в туалет сходить, но пока на первом месте в голове выпивка, — выпалил Ким и ему тут же кивнул, отправляясь к барной стойке. — Выбирай ты… Я же не разбираюсь. В мой обычный рацион входит только разливное светлое пиво, которое продается у нас в пивнухе. — Давай для начала просто выпьем по шоту, а дальше как пойдет, — улыбнулся я ему, и тот кивнул, тут же доверяя моему выбору. Я даже не стал особо церемониться и показывать свои навыки в знании алкашки, поэтому попросил у бармена нам налить самое популярное тут из шотов и уже отправиться в прекрасным мир веселья. Думать сегодня особо не хотелось, ибо Бан Чан на паре капец как выбесил… Сволочь. Меня все еще бомбит с этого. Просто взял и занизил одного из отличников, который висит на доске почета. — Тебе есть что мне сказать? — Нет, — тут же ответил он, хотя чувствовалось, что что-то точно есть и Ким скрывает инфу про Минхо, но по неизвестным мне причинам. Допустим. Позже припомню это ему, когда что-то вдруг от меня понадобится. — Выпьем, — сразу предложил Сынмин, когда нам протянули эти шоты и мы тут же залпом выпили содержимое. Я только слегка поморщился, начиная смеяться от реакции Кима, который готов был выплюнуть. — Что за пиздец?! — Это взрослая жизнь, дорогой мой, — похлопал по его плечу и мы уже шли в сторону туалета. Он как будто не мог туда сходить в общежитии… Ох. Но скажу честно до туда даже дойти особо не получилось, ибо по дороге туда какая-то миловидная девица схватилась за Сынмина и ее прямо вырвало на его хорошо выглаженную верхнюю одежду. — Твою ж мать! — воскликнул тот сразу же и теперь еще быстрее шел в сторону уборной. Я еле-еле поспевал за ним, но все же смог догнать и помог снять то, что было испачкано. Он вытирал всю блевоту с кардигана и сматерился под нос раз сто. — Вот надо было же ей прям на светлое… — никак не мог смириться с этой мыслью. Я еще показал, что и на саму рубашку тоже попало. — Боже, серьезно?! И что мне делать? — с мольбой он смотрел в мои глаза. — Ну… По сути… — медлил немного я. — Мы же в дорогом клубе и в вип-зоне, поэтому… Сделаю такой вывод, что точно здесь можно найти тебе сменную одежду. Я тогда поищу, хорошо? Напиши мне, если вдруг что еще приключиться, — снова похлопал его по плечу и под томный вздох Сынмина вышел из туалета. Я не особо разбираюсь в схеме этого клуба, а особенно того, где именно нужно все искать, поэтому по какому-то логическому соображению куда-то шел. Но получалось так себе. Первый шот слегка ударил в голову, я же даже ничего не ел, что не очень хорошо, но все же. Было подобное не так значительно, ибо встретил Хвана, который сразу же одарил меня своей улыбкой до ушей. У него похоже и спрошу, где можно тут найти одежду или… Сопру его пиджак как-нибудь. Второе мне нравится больше всего, ибо это будет намного проще, чем скитаться вокруг как идиот. — Заблудился, малыш? — спросил Хван у меня, когда я забрел походу в самые дебри этого клуба. — В этих коридорах редко можно увидеть посторонних. — А я разве для тебя посторонний? — он покачал головой и все еще продолжал улыбаться. — Окей… Это довольно-таки не самая популярная точка клуба, но почему-то мы оба встретились именно тут. Чувствую какой-то подвох. Следишь за мной? — Нет, — тут же ответил он, начиная еще больше заинтересовываться в сложившейся ситуации. — Вообще я должен это спрашивать, ибо по сути тебя здесь быть не должно вовсе, — в ответ послышалась только усмешка, которую ему принимать не хотелось, но не успел ничего возразить, ибо послышались чьи-то шаги и меня тут же силой затащил Хенджин в одну из комнат. — Будь хорошим мальчиком и не шуми, — шептал одногруппник и резко разочаровался в том, что когда закрыл на замок дверь, то в нее тут же начали стучать и просить открыть ее. — И что будем делать? — спрашивал у него, не особо понимая криповость ситуации и того, что тут делаю. Вокруг меня только круглый стол и полукругом стоят диванчики. — Садись и ножки раздвинь, Хенджин-и, — ласково произнес я и тот опешил от таких слов намного больше, чем от мысли, что скоро сюда вломятся. — Если не хочешь последствий, то просто доверься мне и мы чистыми из воды выйдем отсюда. — Ладно… — он там точно сходил с ума внутри, но все же повиновался мне и сделал то, что говорил до этого. Хенджин сел на удобный светлый диван, раздвинув ноги, и в ожидании чего-то прекрасного прикусил нижнюю губу. — И что ты… — не успел Хван договорить, как я сел перед ним на колени и направил свои шаловливые ручонки в сторону его ремня. Думаю, ему там стало слишком жарко, что он даже снял свой пиджак. А вот это уже хорошо. Когда сюда ворвутся, то прихвачу эту вещицу с собой и дам Сынмину. — Не пугайся, Хенджин-и. Нас никто не отругает за небольшую игру здесь. — Блять… — произнес он с тяжелым вздохом, его сердцебиение слишком сильно участилось, да и стоит у него уже нормально так. Даже не пришлось заставлять этого дружка вставать, когда вытащил член на свободу. По сути я бы мог просто сесть к нему на колени и целовать, но… Скажу честно… Поцелуи для меня это уже проявление каких-то более глубоких чувств, поэтому делаю это только с теми, в кого на самом деле влюблен. — Правда хочешь отсосать мне? Просто это немного… — Ты слишком много думаешь. Не лучше ли приступить к делу? — он уже в какой раз облизал свои губы и смотрел на меня так завороженно, что любой бы другой растекся от такого взгляда. Это льстило, что с таким желанием кто-то ждет погружение своего органа в мой ротик, но все-таки было и странноватым для меня в плане осознания действий. — Я знаю про то, как ты заставлял парней отсасывать тебе, грубо беря их за голову и прям приближая к этому члену. Но со мной… Ты просто покорно ждешь, когда я приступлю и… — Ты же сам хочешь мне отсосать, я разве не прав? Просто так ты бы это не предлагал сейчас и не стоял на коленях, поэтому есть хоть какой-то смысл меня спрашивать о таком и тянуть время? — по сути так и есть, я тяну, но только ради того, чтобы посмотреть на его реакцию и всего-то. Ну и те, кто пытался ворваться сюда, уже шли за ключем. Я слишком плотоядно улыбаюсь, что кажется немного опасным для самого Хенджина, ведь все-таки у меня в руках его член. — Почему ты так прекрасен? — погладил он меня по голове слишком нежно, возможно, даже намекая, что уже хочет всего этого и не может терпеть. — Потому что это я, — мою самооценочку никто и никогда не уберет, поэтому прекращаю этот бессмысленный диалог и целую слегка в живот. Почему именно туда? Все дело в том, что одна из нижних пуговиц решила открыть его животик, показывая выступающий пресс. Даже такое по сути не особо значительное действие заставляет Хвана задыхаться и сжимать пальцы немного сильнее. Думаю, здесь больше играет само предвкушение, а не то, что я прям тут же возьму и буду делать ему минет. — Такое чувство, как будто могу кончить в любой момент, хотя ты даже ничего и не сделал толком… — А если сделаю, то… — он уже тонет в моих словах, слушая мой голос как прекрасную мелодию. Я рукой не забываю периодически поглаживать у основания, чтобы его стояк не ушел, хотя такое было бы странно. — Думаю, это будет твой самый лучший минет, — я хоть и выгляжу больше всего как тот еще актив, но мне нравится чувствовать тяжёлую плоть во рту, поэтому и решил перебороть всю свою неприязнь к этому человеку, скользнув по члену языком и тут же ощущаю, что от всех прикосновений Хенджин неподдельно дрожит. — Я… — никак он не мог связать хоть какое-то предложение, ибо своими действиями заглушаю его речь, потому что то, как ощущает свой член Хван глубоко погружённым и упирающимся в заднюю стенку моего горла, доставляет ему огромное удовольствие. По сути его размер не такой большой, чтобы было мне как-то сложно и нереально провернуть это, даже кашель не идет. — Ты слишком хорош… — искренне выдыхает комплимент парень, ибо мне кажется, что точно я первый, кто ему делает это добровольно и сразу же. Обычно никто полностью не берет. Либо помогает себе рукой, беря на половину, либо страдает какой-то извращенской хуетой. — Что вы тут де… — воскликнул какой-то мужик и завидев нас, тут же отвернулся в сторону, что и приказал делать другим парнишкам из охраны. — Эм… Извините, господин Хван, что помешали, но вы не отвечали на мои просьбы и… — Все в… — его на долю секунды подвел голос, поэтому пришлось откашливаться и потом уже говорить. — Все нормально. Мы просто были заняты и не слышали, — если что, то я уже давно вытащил его член из своего рта, убрав его возбужденным обратно в боксеры и смотрел на охрану, которая уже готова сквозь землю провалиться из-за увиденного. — Еще раз извините… — выпалил тот мужик, поклонившись и закрыв дверь. — Может мы… — Пойдем? — добавил я за него фразу, которая по сути должна быть не такая и Хван только обиженно надул губки. — День рождение не у тебя, поэтому я пойду к Хану, — улыбнулся ему, взяв пиджак и убежал обратно в туалет к Сынмину, которого уже там не было… Кардиган лежал на раковине… Я просто пошел в сторону барной стойки и увидел то, что повергло меня в шок. Ким походу перепил и сейчас танцует полностью без верхней одежды вместе с какими-то телками. И даже было как-то странно видеть его голое тельце, которое особо даже и привлекательным не было. Кожа, да кости. — Слышал, ты с собой двоих приволок, — подошел ко мне Хан, крутя в руке бокал с красным вином. Этому выбору я был слегка удивлен, ибо думал, что он будет пить что-то иное на своем дне рождения, но у каждого свои вкусы, поэтому не вижу смысла в критике. И сразу видно, что Джисон является тут главным. Оделся так ярко, что можно с диско-шаром перепутать. — Один из них выглядит слишком скромно, а другой… какой-то скандальный мальчик, становится интереснее здесь с твоим появлением все больше и больше, — я ему только улыбнулся и протянул небольшую коробочку, вспоминая про подарок. — Не стоило так запариваться. Из присутствующих ты пятый, кто мне решил что-то подарить. — Но не с пустыми руками же идти, — он кивнул на это и начал распаковывать. — Серьезно? Брелок с белкой? Это какой-то намек? — На ключи повесишь. — Хах, окей, — Джисон отпил немного из бокала и часто смотрел по сторонам, что напрягало, ибо я так даже не делаю, хотя ожидаю появление Хенджина, который захочет обратно себе этот пиджак. Но походу остался там дрочить на мысли и те ощущения с моей стороны. — Кстати, а чего ты вообще добиваешься? К тебе подкатывает Хенджин, но его каждый раз отшиваешь и всячески проклинаешь, но тут появился преподаватель Бан. Человек, который в тебе вообще не заинтересован и готов топить твое существование и статус отличника каждую секунду, чтобы ты отвалил от него. Но ты все равно весь на готове и не хочешь отступить. Теперь еще и приходишь ко мне на день рождения, зная, что здесь будет и Хван… Даришь мне подарок… — И к чему ты это все говоришь? — спросил я у него, когда мы оба глядели на Сынмина. Знал бы он, что это именно тот скромный мальчик… — Я не заинтересован в тебе и даже не разрешу трахнуть меня сегодня, потому что у тебя в качестве подарка уже есть брелок. Пропустил свой шанс, малой, — я только усмехнулся с этого и взгляд Хана уже был направлен на пиджак в моих руках. Знаю, что сейчас могу подойти к Сынмину и нацепить на него эту вещицу, но пусть наслаждается минутами позора, которые будет ощущать с утра. — Зачем тебе его пиджак? — Продам на черном рынке. Ну или… Заберу себе. — Это выглядит как предлог, чтобы Хенджин пришел к тебе, чтобы его забрать. Ты как будто специально это все делаешь, не думал в таком ключе об этом? — Джисон, вот давай без этого, хорошо? Если так и хочется, чтобы я тебя трахнул, то тогда лучше купи себе вибратор или еще какую-нибудь хрень. Сегодня мой член останется в штанах и никуда не будет входить. — Слишком грубый и прямолинейный, — говорит тот себе под нос. — Понятно, почему тебя выбрал Хенджин из всех тех парней, которые вились вокруг него. Он любит милых и грубых. — Как и ты, — Хан кивнул на это и долго смотрел в мою сторону. — Но вы все равно разные с ним, поэтому может не будем заниматься всякой фигней и ты не будешь терять свою дружбу с ним из-за меня, хорошо? — А в тебе есть здравый смысл и совесть, — я ему слегка улыбнулся и пытался найти взглядом бармена, но его не было. — Боже, ну наконец-то, — с улыбкой произнес Джисон и сразу же свалил от меня, направляясь в сторону… Что?! Минхо?! Но почему…