Часть 1
4 марта 2022 г., 12:31
Примечания:
А вот и первая глава, а я пошла есть кфс и писать следующую часть
Я обычная девушка, которая хотела нормально жить и работать в полиции, но по всем законам жизни этого не произошло…
Сейчас расскажу подробнее. Я Агата Харрис, работаю в полиции и у меня нет парня.
Когда один раз я пришла на работу раньше на 15 минут, я решила сходить к своему начальнику — Сэмюэлю Макото. Захожу я значит, в его кабинет здороваюсь, а его нет. Решила сходить к коллеге-подруге Еве Скай.
— Привет, Агата.
— Ева, — я помахала ей рукой.- я хотела спросить где мистер Макото?
— А тебе что не сказали? Он же уволился, что то там про то что он нашёл свою любовь, скоро выйдет замуж и не сможет сутками находится на работе, вот он и уволился.
— А нового начальника не поставили, что-ли?!
— Ещё пока не успели найти, он только вчера уволился.
— Ну вообще крутяк, я вчера всю ночь делала отчёты, чтобы их показать мистеру Макото.
— Но увы придётся ждать нового начальника.
— Надеюсь нормального выберут…
Примечания:
А вы уже догодались кто же будет новый начальник?