Розовый сахар или Groupies don’t cry

NC-17
В процессе
70
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 36 896 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 87 Отзывы 7 В сборник

Чертов ливень

Настройки
Винтерс провожала взглядом нескладного мальчишку, расслабляясь с каждой минутой все больше и больше. Теперь не нужно контролировать каждый шаг этих несносных детей, и плевать, что один из этих детей трахает ее иногда, это совсем не важно, они все-равно дети. Все, чего так хотелось сейчас Абигейл - это горячая ванна, бокал алкоголя, желательно виски со льдом и любую сопливую мелодраму, где можно было бы от души посмеяться над чувствами героев, потому что в жизни такого не бывает. Не бывает, что вы встретились глазами и полюбили друг друга до такой степени, что готовы проводить вместе все своё время, аж до гробовой доски. Нет. Рано или поздно вас начнёт тошнить друг от друга, а если это ещё и нихрена не любовью окажется, то все ещё проще. Водитель остановил у указанного адреса, Абигейл попрощалась с охраной и выскочила с небольшой сумкой, спеша скорее встретиться с подругой и залезть таки в ванну. Винтерс нажала уже три раза на звонок на домофоне, но никто не подходил. Странно, ведь Юки не говорила, что куда-то собирается. Звонок на мобильный также не дал никаких пояснений, подруга просто отключила мобильный, либо сеть не ловила, но это была уже совсем другая проблема. Сейчас Абигейл Винтерс стояла ночью, посреди улицы, одна в коротком платье и совсем не понимала, куда ей нужно идти. -Надо же, словно три года назад, - устало усмехнулась девушка вслух. Улица была пуста, даже слишком, будто бы в фильме про зомби, где все вымерли, город опустел, а из-за угла того и гляди выпрыгнет обезображенное тело монстра. Но монстр не выпрыгнул, даже звука похожего на то, что она видела в фильме, не услышала, но проблема все ещё оставалась. «Итак, что мы имеем, - подумала Биггс и открыла свой кошелёк, - у меня есть два евро наличными и нихрена на счете. Чертов Сэйдж Аллен, что уговорил меня потратить все деньги на шмотки. Деньги поступят на твой счёт, - передразнила она голос директора в своих мыслях, - не переживай, не останешься без бабла. Чертов, сукин сын!» Сэйдж тоже не брал трубку. В минуту показалось, что все сговорились против неё, и даже гребанная погода начала портиться, сгущая тучи на ночном небе, отпуская капли прямо на ее лицо, а громкий, пробирающий до костей раскат грома с молниями окончательно ее добил. Абигейл громко рассмеялась. Жизнь та ещё сука, посмеялась над ней с самого рождения, так и сейчас ещё надменно усмехается, тыча в лицо пальцем. Идя под приливным дождем, дрожа от холода прилипшей к ней одежды, Винтерс зашла в ближайший круглосуточный бар. За ней тянулся длинный мокрый след, одежда насквозь промокла, даже та, что была в ее дорожной сумке. -Что можете предложить на два евро? Смятая мокрая купюра позорно упала на стол, будто бы говоря, что хозяйка ее какая-то нищебродка, не способная оплатить себе даже чашку горячего кофе, вот только внешний вид не вязался никак с ее финансовым положением. Все же она потратила кругленькую сумму на этот наряд, чтобы не выглядеть уж совсем просто в том самом мажорном клубе. -За эти деньги можешь купить себе пакетик чая. Так уж и быть, я налью тебе кипятка, - отозвался бармен, потирая свою рыжеватую густую бороду, противно цокая языком. -Давайте, - устало выдохнула Биггс, поджимая свои губы. Думать, а уж тем более жалеть себя точно не хотелось. Ночевать на улице было не впервой, даже под мощнейшим ливнем, только вот было это давно, а сейчас в таком виде было ещё и жуть как опасно. Нужно было срочно найти денег, чтобы снять хотя бы самый дешевый номер в мотеле, кровать в хостеле, хоть что-то, где будет горячий душ и постель. Несмотря на бурную жизнь за последний год в Риме, обзаведясь безумным количеством знакомых, в приоритете мужчин, сейчас звонить было некому, не так поймут, а то и вовсе пошлют. Звук пришедшего смс тут же привёл ее в чувство. Надо же, соизволила ответить. Подруга называется! Но это была не Юкита, это был Итан. И это очень удивило девушку. Итан Торкио: «Как добралась?» С чего бы ему ей писать и спрашивать, как она добралась? Неужто маленький усатый индеец положил глаз на ее аппетитные формы? Абигейл Винтерс: «Пойдёт.» Итан Торкио: «Ты в порядке?» Абигейл Винтерс: «Почему ты ещё не в постели?» Итан Торкио: «Не хочу спать. Так, ты в порядке?» Абигейл тяжело вздохнула. Впутывать сейчас этого парня совсем не хотелось, а уж, если она попросит его среди ночи привезти ей денег и об этом узнает Сэйдж, то ей вообще не жить. Хотя, с чего она вообще решила, что он куда-то поедет? Может быть, узнав сейчас о ее проблеме, Итан скажет - не переживай, все будет хорошо, и просто уйдёт спать. «Дура ты, Абигейл, не рассчитывай никогда на помощь людей, надейся только на себя!» В груди заныло, да так противно, что хотелось разбить грудину кулаком, только бы не чувствовать этого свербящего чувства. «Может, не все люди такое говно? Тебе же ничего не стоит просто попросить. К отказам ты уже привыкла, ничего нового, а если он согласится, то ночь уже не будет такой ужасной» Абигейл Винтерс: «Моей подруги нет дома, телефон ее выключен. У меня было 2 евро в кармане и на них я взяла себе чай. Сижу и жду, когда подруга объявится или я найду деньги на ночлег.» Она написала все почти на одном дыхании, робко нажимая на кнопку «отправить», и замерла, возвращая ладони на кружку с кипятком, грея руки о горячий стакан. Минута, две, пять, Итан не отвечал, а Винтерс усмехнулась сама своим мыслям, вновь, который раз за эту чёртову жизнь, разочаровываясь в людях. «Поедет он, как же. Наверно прочитал, подумал, что я жалкая и убрал телефон подальше. Потом напишет или скажет, что спать ушел, в душе был, или вообще заснёт эту тему и сделает вид, что ничего не было» Едва Абигейл убрала свой телефон в карман, звук пришедшего смс вновь подарил ей надежду. Итан Торкио: «Где ты находишься?» Биггс написала название бара, даже не позаботившись о том, чтобы уточнить название улицы и номер дома. Лишь спустя несколько минут она, уточнив у бармена адрес, написала его в следующем смс. Итан Торкио: «Сиди там, я скоро буду.» «Скоро» - было понятием растяжимым, однако, Итан на самом деле приехал на такси достаточно быстро, оперативно, но Абигейл уже успела несколько раз пожалеть себя и поплакать внутренне о своей судьбе. Увидев парня в дверях бара, утёрла свои слёзы, допивая уже остывший чай. -Эй, проваливай, - хозяин бара крикнул Торкио, показывая жестом, что ему не рады, - малолеток не обслуживаем. -Хамло, - на прощание кинула Абигейл, подхватывая свою сумку и уходя прочь за Итаном. Они оба молчали, стоя под раскрытым зонтом парня. Итан не знал, как предложить свою помощь и чем вообще помочь девушке, а Биггс, в свою очередь, не хотела видеть жалость в его глазах, да и не знала, как себя вести сейчас с ним. Хотелось просто попросить денег, чтобы снять номер на ночь, но это же выглядело бы совсем отвратительно, так? Итан был впервые в такой ситуации и в голову ничего не лезло, чтобы хоть как-то помочь этой девушке. Просто сказать - вот тебе деньги и уехать? А зачем он тогда вообще приехал, ведь мог же перевести или оплатить онлайн ей номер. Неловкость ситуации зашкаливала. Оба стояли под ливнем, прижимаясь друг к другу, пытаясь уместиться под зонтом, и каждый не знал с чего начать разговор. -Слушай, - Итан поднял на девушку взгляд, ненадолго залипая на ее профиль, - родителей дома нет, можешь пойти ко мне. Зачем тебе снимать отель? -Ты сказал, что они приедут завтра? -Да, сказал, но они решили задержаться ещё на пару дней. Так что, если у тебя проблемы с жильем, можешь переночевать у меня. Абигейл хмыкнула. Ну да, переночевать, а за это придётся снова раздвигать свои ноги, денег то у неё все ещё нет. Она, недовольная ситуацией, снова посмотрела на парня. Высокий, симпатичный, но совсем ещё подросток, к тому же эта растительность под носом совсем его не красила. И если обычно Винтерс была не против перепихнуться за ночь в шикарном номере, а ещё и за алкоголь и вкусный ужин с завтраком, то сейчас было совсем не то настроение. -У тебя или с тобой? - спросила она в лоб, заставляя Итана в миг покраснеть. -Что? Нет. Я постелю тебе в гостевой комнате. Да, я совсем не то имел ввиду, извини. Я… -Успокойся, - улыбнулась девушка, - я пошутила. В доме Торкио было уютно, хоть и немного странно для Биггс. Везде были семейные фотографии, а в гостиной целая стена была выделена под них. Счастливые, веселые дети рядом с любящими родителями, все выглядело совсем не наигранно, они по-настоящему были счастливы, на это она лишь раздраженно хмыкнула. Ей никогда не понять - какого это быть такой дружной и счастливой семьей, не получая в свой адрес постоянные упрёки и чувствовать вину за своё же рождение. -Будешь что-нибудь есть? Родители оставили пасту. -Нет. А есть что выпить? -Вряд ли я что-то найду. Мои родители не пьют совсем, да и дома обычно полно братьев и сестёр, они не держат ничего. -Понятно. Тогда я бы хотела уже лечь. Ну, и в душ хотелось бы сходить. Постель была заправлена, Итан даже выделил девушке ещё одну подушку, что она будет ночью обнимать по привычке, заменяя для себя объятия, которых так не хватало в жизни, и, пожелав приятных снов, удалился, прикрыв за собой дверь. Абигейл вновь набрала свою подругу, но абонент по-прежнему был не доступен. На это она снова настрочила пару сообщений с совсем уж неприличным содержанием, и уткнулась лицом в подушку. После душа было приятно ощущать свежее, почти хрустящее белье, пахнущее чем-то очень приятным, а одеяло, такое тяжелое и мягкое, согревало продрогшее под ливнем тело, даря чувство защищённости и нужности. Абигейл почти мгновенно провалилась в сон, в котором видела себя совсем юную, в компании своей единственной подруги. Это были совсем мимолетные воспоминания, которые и не хотелось вспоминать, но во сне все это отчаянно лезло из подсознания, заполняя каждый уголок мозга, каждую извилину. Вот они только сбежали от родителей, в кармане только документы и пару канадских долларов. Вот они украли пару булочек в местной пекарне и бегут от злого толстого владельца, что начал задыхаться уже через пару метров, плюнув на юных воришек. А вот они сидят под мостом, обнимая друг друга, потому что их только что чуть не изнасиловали, отделавшись лишь синяками и обмусоленными лицами в попытках добиться от них поцелуя. Они не сказали друг другу ни слова, лишь крепче обнялись, продолжая мерзнуть под дождем. Абигейл резко вскочила на кровати с громким раскатом грома и молнии. Ливень усилился ещё сильнее, едва не выбивая стекла крупными каплями, отдаваясь в голове дробью и мерзкими воспоминаниями. И постель уже не казалась такой тёплой и уютной, и одеяло не защищало так, как хотелось, даже дополнительная подушка не давала того, что требовало тело. -Итан? - неловко переминаясь с ноги на ногу, Абигейл постучалась в дверь, открывая сильнее приоткрытую дверь. -Почему ты не спишь? - голос в темноте был сонным, и Биггс немного смутилась. Надо же, разбудила мальчишку. -Я тебя разбудила? - она нарочно проигнорировала его вопрос. Говорить о причине не хотелось. -Заходи. - Постель зашуршала, а голые стопы быстро засеменили до его постели. - Ляжешь со мной?
70 Нравится 87 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)