Предистория (часть 1)
4 марта 2022 г., 12:08
Примечания:
Даша это просвещается тебе
Часть 1 (Предистория)
В старпарке была Три типа в чёрном или три типа в чёрных очках
В старпарке была компания из 3-ех парней базз,вольт,брок и все они носили чёрные очки. С этими очками они казались брутальнее и круче. Они всегда побеждали в боях 3 на 3 и из-за этого их обожали девчонки
Был обычный день, парни играли в захват кристаллов, нокаут,бравлболл в общем всё как обычно. Но в какой-то момент парни начали проигрывать
Вольт: -Черт парни, что происходит
Все молчали от шока, как можно проиграть 5 раз подряд?
Базз: -давайте уже разойдёмся? Меня дома ждут да и выходной день как никак
Брок и базз ушли домой но вольт решил остаться на арене, может быть ему и в правду повезёт?
Примечания:
Даша ты лучшая