Встреча (часть 3)
4 марта 2022 г., 12:11
Часть 3 (Встреча)
Вольт попросил биби прийти в назначенное место в назначенное время
Биби решила привести на встречу свою знакомую,Лолу. Биби была не сильно привязана к Лоле чтоб быть с ней подругами но темы для разговоров у них были. Биби решила, что если ей не понравится Лу она сможет познакомить его с Лолой. Лола была одинокой, ей было бы интересно познакомится с кем-нибудь
Лу очень волновался перед встречей. У меня в голове были очень жуткие мысли и он решил взять для храбрости Вольта. Вольт согласился пойти с ним
Лу купил пышный букет роз для биби, время было 18:03. Биби так и нету, Лу уже хотел уходить но вдруг в 18:12 приходят две девушки, красивые,нарядные, накрашенные как будто собирались на парад
Вольт был в шоке от того что на встречу пришла Лола
В прочем, в шоке были все, никто не ожидал такой встречи.
Лу,Вольт,Биби,Лола гуляли по парку разговаривали о жизни
Биби много говорила о своих историях с вороном, какие подарки он ей дарит, куда водит
Лу было интересно это слушать но он все равно ревновал.
После прогулки Лу пригласил дам в ресторан, оплатил счёт и заказал им такси до дома. Вечер получился хорошим.
Вольт прибыл домой и начал думать о Лоле. После встречи с ней сегодня он понял что влюбился по уши, он не может без неё жить.