Mystery of the peach tree

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 082 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ревность

Настройки

Прошло 8 лет... Их общение было непостоянным. И в один из прекрасных дней, когда Наоки был дома, ему на телефон пришло сообщение от Такаши. * Наоки, привет. Хочу предупредить, что завтра ко мне придёт моя новая девушка, Сакура. Если будем шуметь, то не злись* Весь следующий вечер Наоки не находил себе места , ночью он плохо спал из-за разных, которые сами лезли ему в голову.

Утро следующего дня Наоки проснулся в ещё более подавленом состоянии. Он не понимал что он чувствует к Такаши, ведь всё это кажется таким неправильным. Почти всё утро он об этом думал. Но его мысли прервал звук открытия двери. Он вышел в коридор чтобы посмотреть кто это. Это оказался Такаши, а рядом с ним стояла довольно красивая девушка , зеленоглазая блондинка, с хорошей фигурой и милым лицом. Для Наоки это было последней каплей. Слёты сами покатились по его щекам. Он быстро пошёл обратно в свою комнату поправляя свои белые волосы и утирая слёты. Такаши заметил странное поведение брата и тут же пошёл за ним. Сакура акликнула ,но Такаши сказал подождать его в комнате, а сам пошёл в сторону кóмнаты Наоки. Сначало Такаши постучал. - Наоки, ты в порядке? -да.. - слезливым голосом ответил Наоки. Услышав заплаканный голос, он резко вошёл в комнату. В комнате он увидел заплаканного "брата" и он тут же подошёл и приобнял его за плечи. - что с тобой? - я сам не понимаю что я чувствую сейчас, с одной стороны я рад что у тебя появилась такая красивая девушка, а с другой... Тебя будто от меня забирают.. Такаши быстро встал и вышел из комнаты Наоки. Зайдя уже к себе в комнату, он увидел на своей кровати полураздетую Сакуру. - ну что, ты договорился с ним , чтобы он ничего не рассказал твоей маме и сидел тихо? - да, поговорил. Выметайся из моего дома, мы расстаемся. - ч..чего!? Но мы ведь.. Не дав ей ничего сказать, он вышвырнул её из комнаты, и пока она одевала свою кофту, он схватил её за руку и вывел за дверь. После быстро поднялся в комнату Наóки́ что бы утешить еґо. Наоки всё так же плакал... А Такаши утешая шепнул ему на ухо -Больше никто меня не заберёт... Для Наоки эти слова стали лучом надежды.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник