—*Я проснулась от резких солнечных лучей ,светящие в мои глаза, которые пробивались сквозь небольшие щели забитых окон. Прошло уже много дней нахождения в плену у каннибалов. Мы все буквально потеряли счёт во времени. Я продолжала надеяться на наш побег, но с каждым новым днём, моя надежда угасала. Никто из нас до конца не понимал, для чего мы нужны каннибалам. Почему мы до сих пор живы? Или они хотят оставить нас на десерт?
Нас кормили один раз в день, кормили всякой дрянью, которую нормальный человек в обычных условиях не осмелился бы и попробовать. Теперь нас уже не выпускали из комнаты, даже на своеобразный "семейный ужин". Кстати, раны уже затянулись, но на их месте остались большие шрамы..Хотя , кого это волнует? Хорошо что хотя бы жива осталась..
Бывало, что некоторые из каннибалов заглядывали в комнату. Наблюдали за нами, как за какими-то зверьками в зоопарке. Если быть честным, то все было не так уж и плохо, не считая ужасной еды и отсутствия душа. Как бы странно не звучало, но за все это время они даже не причинили нам никакой физической боли. Никаких пыток и всякого подобного дерьма. Все это, конечно, было очень странно.
–Как думаете, они нас к чему то готовят, или чего ещё..?–*тихо прошептала Энн. Мы уже привыкли разговаривать тихо. Не хотелось бы, что бы эти уроды слышали то, о чем мы говорим.*
–Не знаю, но все это действительно странно.–*кратко ответила Вики. После всего этого, она стала крайне замкнутой, почти все время молчала.*–Ага...–*тем временем, я все ещё обдумывала варианты побега и их исход. Я была уверена, если мы ещё раз попытаемся сбежать, и если нас опять же поймают, тогда нам точно не жить.*–Я не хочу закончить так, как те девушки...–*сжавшись, снова прошептала Энн. *–А кто этого хочет..? Хах.–*Вики, нахмурившись уставилась в стену.*
—*Примерно каждую неделю семейка уродов приводила новых жертв, но в отличие от нас, они убивали их сразу, как только те заходили за порог хижины. Было ужасно слышать их крики и мольбы о пощаде, зная, что никто не сжалиться над ними и не протянет руку помощи. Вскоре, мы уже привыкли, правда до сих пор вздрагивали от тяжёлых шагов этих выродков . От всего этого появлялось ужасное чувство внутри, особенно, когда крики резко прекращались.*
—*Время мы определяли по солнцу. Все же надо знать, когда наступила середина дня. И вот, мы как всегда сидим на полу. Грязные и голодные, ждём вынесения нашего приговора, как вдруг в комнату врывается знакомое рыло. Мейнард. На его лице виднелась широкая ухмылка. Он явно был в настроении..*
–Так! Девчули! Все мы знаем, что девушки — существа чистоплотные! Так что я думаю, что вы не откажетесь от принятия ванны!—*в комнату зашло два урода, те, которые были крупнее и старше. Они с трудом притащили старую ванночку, железную ржавую, полную воды. Вскоре, Мейнард продолжил:
–Ведь сегодня очень важный день! Для вас так точно!)–*он засмеялся. Мы сначала удивленно уставились на Мейнарда, а после на ванну. Нам все же было страшно подходить к ним. Мало ли, утопят ещё.*
–Хах..Ну чего же вы! Ах даа, мы наверное вас смущаем! Мальчики, мы их смущаем , АХАХАХ!–*каннибалы засмеялись. А мы просто непонимая пялились на них.*
–Хаха..Кхем. Ну, так уж и быть, оставим вас на едине. Только не утопите друг друга)–*он направился к выходу из комнаты*–А вы что стоите, бездари? А ну вон пошли отсюда!–*каннибалы поспешили на выход. После, дверь с треском захлопнулась.*
–Что это было...–*потрясённо спросила Вики, Энни же просто молча смотрела на ванную.*
–Не знаю...Но видимо, нам и вправду предложили помыться..–*ответила я, дотрагиваясь рукой до воды.*–Уф...Она довольно холодная...Хотя, какая разница..Главное, нам дали хоть что то...Ну что, кто первый?–*я посмотрела на девочек. Они просто молчали.*–Понятно. Ну, Ладно... Только отвернитесь, а то мне не по себе..–*Девочки послушались меня и отвернулись. Я, тем временем, сняла с себя свои грязные лохмотья, и залезла в холодную воду. По моей коже сразу пробежали мурашки.*–Бррр.....Сюда бы ещё мыла какого нибудь...Ну ладно..
–*Спустя час ванных процедур, мы все уже были помыты. Конечно, у нас не было ни мыла, ни полотенца. Но у нас хотя бы была целая ванная воды, и мы наконец смогли себя умыть.*
–Интересно, что они хотят от нас?–*с усмешкой проговорила я.*
–Они нас сожрут...Это точно.–*тревожно ответила Энни.*
–Тя первую съедят, я уверена..)–*усмехнулась Вики.*–Это не смешно..!–*обиженно пробубнела Энн . Я лишь хихикал в сторонке. Конечно, сейчас мы шутим и смеемся, но внутри нас находилась тревога, мы ведь совершенно не знаем, что нас ждёт, и что в голове у этих больных ублюдков.*
—*Был уже вечер. Мы, сидели друг возле друга, и рассказывали все свои истории, что происходило в нашей жизни до этого времени. Вспоминали счастливые моменты нашей жизни. И вот, я перевожу свой взгляд на дверь, и замечаю те самые голубые глаза. Они смотрели прямо на нас, выглядывая из-за двери. От неожиданности я отдернулась и поползла поближе к девочкам. Девочки сначала посмотрели на меня, а после также встревоженно уставились на дверь . Наконец, в комнату зашёл беловолосый мужчина , младший брат каннибалов. Зайдя, он лишь продолжил наблюдать за нами. Я заметила, что его руки находились у него за спиной. Мне стало немного не по себе, но я все же решила начать диалог, хоть и знала, что толком мне он ответить никак не сможет.*
–Кхм...эээ, П-привет..?–*я сидела на полу , смотря на него. Девочки отсели подальше, они можно сказать прятались за мной.*–Ты что то хотел..? Или...–*все это было очень неловко, он просто молча смотрел на меня, немного ухмыляясь.* – Ну ты....–*я ничего не успела и сказать, как он подошёл и резко вынув руки из за спины протянул мне...... Коробку пончиков..?*
–Ааэээ...–*я смотрела на эти пончики , с непонимание. Откуда он их достал? Скорее всего ему на пути попался какой то продавец пончиков, или лавка на колесах. Вообщем, меня это не особо заботило. Я аккуратно взяла коробку с пончиками .*–Ох...С-спасибо!–*я посмотрела на каннибала , и попыталась выдавить из себя улыбку. А тот, широко улыбнувшись, быстро побежал из комнаты. Когда дверь захлопнулась, было слышно, как тот радостно хохочет по ту сторону двери.*–Воу... это..это действительно странно..–*я повернулась к девочкам.*–Что ж. Нам сегодня очень повезло!–*вскоре, мы начали радостно уплетать пончики. Как никак, но такого мы не ели уж очень давно. Для нас это было, как самый желанный торт на день рождение.*
—*Прошло несколько часов, уже начало темнеть. Мы, уже не такие голодные, просто молча лежали, как вдруг мы услышали знакомые тяжёлые шаги. А после послышался голос. Было не понятно, что там говорилось, но было понятно, что Мейнард что то объясняет братьям каннибалам.
–Не думаю что это что-то хорошее...–*напряжённо прошептала Вики. И она была права. Спустя некоторое время, в комнату зашли все четверо. Мейнард, как главный, стоял впереди.
–Хээй, малышки, помните что я говорил? Что сегодня очень особенный день. Так вот. Сегодня праздник! Наш праздник! И как вы думаете, что мы делаем на такие ОСОБЕННЫЕ праздники? Ну давайте, думайте! Не знаете? Ну так вот, мы делаем жертвоприношения! А кого мы используем для этого? Правильно! Дорогих, милых и красивых девочек..) вроде вас.–*Мейнард рассмеялся . От его слов стало не по себе. Это что, шутка какая то? Он же может говорить это всерьез... или...*
–*Вскоре братья каннибалы накинулись на нас. Они начали надевать нам на головы грязные мешки, на что мы конечно же отбивались и кричали.*
–Тсс...Да вырубите просто этих сук!–*раздражённо сказал Мейнард*
–НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ-...–*я почувствовала едкую боль в голове. Эти придурки и вправду послушались его..Я потеряла сознание. Перед тем,как "заснуть" я слышала крики моих подруг. Было очень больно и страшно.*
–*Все было как в страшном сне. Я проснулась уже без мешка на голове, привязанная к какому-то дряхлому деревянному стулу. На против меня, также привязанные, находились Вики и Энни. Мы находились на улице. Мы сидели на стульях, образуя своеобразный круг, внутри которого находилась какая-то вырытая ямка. Меня охватила паника. И тут я почувствовала чью-то руку у меня на голове. Кто-то медленно меня поглаживал. И вот прозвучал этот мерзкий голос.*
–Ну что ж, мои милые девочки...Вот-вот мы принесем вас в жертву нашим предкам! Как же вам повезло, что мы не сможем изувечить ваши жалкие тела...Все самое лучшее для старших..хах.–*он прекратил гладить меня по голове и отошёл так, что бы каждая из нас его видела.*
–Сейчас, мы перережем ваши глотки, и вся ваша кровь стечет прямо в эту яму. Земля напитается вашей крови, и предки будут довольны!–*он истерично засмеялся.*
–*Меня всю трясло, я понимала, что всем нам скоро придет конец. Энн уже во всю ревела .*
–Твою мать...Как же эта сука меня бесит! А ну как парни, по местам! Это плаксу прирезать первой.) А ты, белобрысый, пока можешь попрощаться со своей любимицей)–*Братья каннибалы стали позади каждой из нас. За мной стоял Трехпалый, за Вики—Пилозубый, а за Энн—одноглазый. Я нервно бегала глазами по всему, что только видела. Трехпалый положил руку мне на плечо, как снова прозвучал противный голос ублюдка Мейнарда.
–Давай)–*произнес он, и Одноглазый одним резким движением перерезал горло Энни. Не успев и закричать, она начала захлёбываться в своей же крови. Вики с ужасом заверищала, опустив голову . По моим щекам полились слезы. Этого не может быть...
—*Темная, алая кровь стекала прямиком в небольшую ямку. Моё сердце забилось ещё быстрее, когда Мейнард снова заговорил.*
–Так...А кто же будет следующим..хмм..Эники беники..ХА! Младшенький, давай-ка!–*Мейнард рассмеялся. Я зажмурилась, ожидая скорой кончины. Но этого не произошло. Я приоткрыла свои глаза. Белобрысый просто стоял, держа в руке нож. Он был явно напряжен.*
–Аэ..ЭЙ, СУКИН СЫН, Я ЧТО ТЕБЕ СКАЗАЛ?!–*закричал Мейнард*
–*зарычав, Трехпалый перерезал все веревки, и, схватив меня, быстро направился в глубь леса. Я и опомниться не успела, как мы были уже далеко в лесу, оставляя всех позади. Вдалеке слышались крики и гнусная ругань Мейнарда. Мы бежали так быстро, как только могли. Спустя некоторое время мы выбежали на трассу. Он остановился. Я еле перевела дыхание, как тот повернулся ко мне. Он смотрел мне в глаза , нервно сжимая кулаки.*
–Фух...я...я..Зачем..ты же...ты мне помог , почему..?–*в ответ он лишь молчал , продолжая пялиться.*–А как же..КАК ЖЕ ВИКИ..?! Нам нужно вернуться и...–*он схватил меня за руку и указал пальцем вдаль, на яркие огни. Это виднелся в город.*–Но как...я...–*он недовольно зарычал.*–Я.. Л-ладно... Спасибо тебе..ты..ты спас меня...–*я осторожно приобняла его. Он осторожно приобнял меня в ответ. После, я аккуратно посмотрела на его лицо и осторожно поцеловала в щеку. Он резко отдернулся, точно не ожидая такого, а после широко ухмыльнулся. Он снова указал мне пальцем на город.*–Мне..надо уходить..? Да...ты прав...мы больше не увидимся...и думаю это и к лучшему...–*на последок он нежно погладил меня по голове, и я начала медленно отходить от него, а он лишь наблюдал за тем, как я все дальше и дальше отдалялась от него. Сама того не осознавая, я начала плакать. Да. С одной стороны я смогла, я сбежала. Но какой ценой? Энни мертва, а Вики по прежнему там. И не известно, что они теперь собираются с ней сделать...*
***
–*Около часа я шла по холодной земле прямиком в город . Я шла босиком, и от холода почти не чувствовала ног. Прохладный ветерок приятно дул мне в лицо. Неужели это чувство свободы? Да...это приятное чувство, когда тебе уже ничего не угрожает. Уже вскоре я дошла до дома. Упав на пол, я истерично расплакалась, пока моё бледное тело дрожжало от холода и чувства жалости и тревоги . А дальше как в тумане. В полиции мне никто конечно не поверил, и, как во всех историях со счастливым концом, пришлось жить дальше. Жить, как будто ничего не произошло, а Вики и Энни так и остались пропавшими без вести. Как будто их и не существовало..*
***
-*Спустя три года*-
—*Я продолжила учиться, и вот, наконец пошла на работу. У меня появилось много новых друзей. Жизнь начала медленно налаживаться, а я почти и забыла о том, что произошло.
–*Как всегда вечером, я возвращалась с работы домой. По пути я разговаривала по телефону с моей подругой Сэм.*
–Хах, да да, ты права и...Стой, подожди, я тебе перезвоню...Тут какая то посылка.–*Я сбросила трубку.*–Что это может быть...Я вроде ничего не заказывала..–*я взяла довольно увесистую посылку в руки и занесла в дом. Внутри дома я присела на диван, поставив посылку возле себя. Это была какая то помятая картонная коробка без марок и надписей. Я взяла коробку в руки, что бы открыть.*–Тааакс...что же та-....ААААААААААААА?!–*Я с ужасом закричала. Коробка упала на пол вместе с содержимым, а по полу покатилась отрубленная голова светловолосой девушки. Это была Вики...*
[—Не все сказки заканчиваются хорошо...—]