Жизнь уничтожена

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 983 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты сидела на траве дышала свежим воздухом ветер слегка дул на тебя , птички пели , тебе нравилось сидеть на траве и думать о своих мысли , чувствовать природу но вдруг тебя позвала твоя мама. Т/м: доча! Ты вставая увидела маму махающий тебе чтобы ты подошла к ней. Ты подошла к ней поближе . Ты:да мам ты что-то хотела? Т/м: да я хотела тебя спросить ты не сможешь пойти на рынок купить кое-какие продукты. Ты: да конечно я не против а что надо взять? Мама сказала тебе какие продукты взять ты конечно запомнила и пошла на рынок. Рынок был недалеко ты через некоторые минут пришла на рынок и начало искать то что сказала твоя мама . Ты ты спокойно шла по рынке как в чём не бывало но вдруг тебя толкают аж чуть не упала. Ты:эй! Ты посмотрела на этого который тебя с толкнул это была девушка с коричневыми волосами ,карими глазами и волосы были да спины . Она посмотрела на тебя и сразу начала извиняться . Девушка: извините я такая неуклюжая по-моему я вас сильно толкнула вы порядке?. Она говорила с волнительно. Ты: ничего страшного бывает со мной всё норм улыбающаяся ты сказала Она тоже улыбнулась Ты: ладно мне пара пока Она тоже попрощалась и ушла . Ты купила всё необходимое и ушла домой. Ты была уже дома , ты помогла маме готовить еду быстренько всё приготовили и пообедали . Был уже темно все спали ты спала очень сладко но вдруг ты слышишь какие-то крики снаружи ты от этого проснулась . Ты: что там такое снаружи Встала из кровати посмотрела в окно ты видишь что там горели дома ты не понимала ты вышла из дома и видишь как какие-то существа убивали людей всё разрушали ты испугалась побежал к маме и начала её будить . Ты: мама мама проснись снаружи такое нечисть происходит нам надо уходить! Мама проснулась и поняла о чём ты говоришь. Т/м : неужели на нас напали демоны! Ты: какие демоны мама! Ты говорил мне только что они в сказках только могут быть ! Ты не понимала свою мать о чём она вообще. Т/м: нет времени объяснять мать взяла твою руку и вела к выходу . вы вышли наружу вы видели как горели дома , много убитых людей ты была напугана было страшно смотреть на это то но вдруг ты с мамой потерялись из-за толпы. Ты: мама!! Т/м:Т/и!!! Вы потерялись друг друга ты начала искать но не могла потому что был много толпы людей и убитых всё горело дышать было трудно из-за дыма ты кашляла. Ты:мама где ты !!! Толпа людей были убиты ,дома горели тебе было страшно ты плакала ,боялась что с мамой что-то с ней случится, переживала за неё . Ты шла по тропинке где горят дома искала маму вдруг тут ты услышала крик. Крик был знакомый и ты поняла что это твоя мать побежала на звук когда ты подошла то место где её разносится голос . Ты:мама! Ты пришла к этому месту где её голос звучала. Когда ты увидела её у тебя расширились глаза ты увидела какой-то человек держал её за шею и на глазах убил её ты простояла одну минуту и крича бежишь к ней. Ты:нееет!! Этот человек услышал твой голос и видит как ты бежишь в ихнюю сторону был. Ты побежала к маме села на колени и приподняла ее голову. Ты:мама очнись прошу мама я умоляю тебя не бросай меня нет!! Ты сильно плакала ведь твоя мать была единственно родным человеком больше своей жизни. Ты потихоньку посмотрел на этого убийцу и видишь его лицо у него были длинные тёмные красные волосы на голове были рога был высокий и глаза были желтоватыми (Я не умею нормально объяснять короче так пойдёт 🤷) он увидел твоё заплаканное лицо его смех нулся. Ты не понимала почему он насмехается над тобой но и мертвый твоей матери . Ты привстала и говоришь Ты: кто ты вообще такой!? Ты злилась на него и готова его убить ведь он убил твою мать и никогда это не простит . Он сделал смешок и говорит Незнакомец: я кровавый король Акура оу могущественный демон. Ты сжала кулак и была готова его порвать. Акура оу: если ты собираешься меня убить у тебя это не получится я бессмертен человеческий народ такой слабый один размахом и ты в мёртв ха-ха-ха-ха Он смеяться Ты налетел на него с кулаками и он схватил тебя за руку ты аж ахнула ведь это была резко. Ты дёргалась Ты: отпусти! У тебя до сих пор шли слёзы. Насмехался и толкнул тебя что аж ты упал на землю. Ты посмотрела на умершую маму и сказав. Ты сильно плакала Ты: зачем Кровавый король посмотрел на тебя непонимание. Ты смотрел на него и говоришь. Ты: зачем убиваешь людей, что они сделали тебе?За что ты их так. Он смотрел на тебя сделал смешок. Акура оу: хм хороший вопрос Он подошёл ближе присев на одно колено . Ты смотрела на него сын ненавистью в ему глаза. Он прислонился к твоему уху и говорит Акура оу: это для меня удовольствие убивать людей, мне так нравится когда они трагически кричат с страдание , боль и того подобное . Улыбающийся он там говорил Ты: это не удовольствие это ужас и страдания. Невинных людей убивать это ужасно. Акура оу: хаха мне как-то всё равно. Кровавый король встал Ты поняла что он бесчувственный бессердечный монстр. Ты: кровавый король Кровавый король посмотрел на тебя Ты: убей меня всё равно я не смогу жить без матери я хочу присоединиться к ней. Кровавый король улыбнулся шире. Ты закрыл глаза и готова была к смертью веть ты встретишь свою мать на небесах. Но тут ты почувствовал что тебя подняли. Ты открыла глаза и увидела что он тебя держит на руки ты была удивлена. Ты:что ты ? Почему? Акура оу: мне как-то неохота тебя убивать ты мне очень понравилась возьму тебя в игрушку. Ты:что! Нет! Отпусти меня лучше убей меня! Ты начала дёргаться Он сажал твоё тело который держал тебя ты ахнула это было больно его когти чуть не пронзили твоё тело. Акура оу: не дёргайся а то больно будет. Ты просто промолчала . Ты видела все армии демонов которые шли за кровавый королём. Открылся портал...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник