Плохое утро [часть 8]
15 мая 2022 г., 00:40
Примечания:
Я живаааа:_)
*утро, где то около 10, и тут ты просыпаешься от того что кто то открыл дверь, ты проснулась но не подавала виду, когда кто то зашёл в твою комнату начался такой диалог *
-ну что? Все подготовил?
-да, как и договаривались
-отлично, Т/и даже не догадаться что её ждёт
* от этих слов у тебя пошла дрож по телу, и тебе стало жутко по себе но ты старалась не подавать виду, а зачем услышала шаги которые направлялись к тебе. Ты в свою очередь нервно сглотнула и занервничала. Ну а персона которая к тебе подошла внимание смотрела на тебя и как будто сверлила тебя взглядом, но через пару мгновений все же отстранился*
-все в порядке, она спит
* в комнате повисло молчание а через пару минут ты услышала как за ними закрылась дверь, медленно открыв глаза ты убедилась что этих личностей уже нет , по крайней мере в твоих покоях*
Т/и: хух..о чем же они говорили..и кто эти был..?
*ты в недоумение встала и начала переодеваться, затем направилась к главной зале на завтрак, зайдя в зал ты была ошарашена так как увидела довольно необычную картину
Примечания:
Продуу?