Вот это сделка..[11 часть]
3 июня 2022 г., 19:56
Примечания:
Ооо, дописала! Урааа
Т/и: пожалуйста.
В: вот как ты запела)
Т/и: хорошо
В: отлично, но у меня есть к тебе сделка)
Т/и:какая?
*он подошёл к тебе и протянул руку , ты её пожала*
В:ты не общаешься с пиком
Т/и: почему?!
В: или так или не как)
Т/и: ладно, тогда ты мне поможешь без обмана!
В: ага
* вы оба убрали руки, ты посмотрела вару в глаза и он тебе но резко отвёл их в сторону вы молча разошлись, ты пришла к себе в комнату,села к себе на кровать и начала думать о всем, затем вышла на балкон и тихо прошептала :*
Т/и: джокер..ты мне нужен..
* тут ты почувствовала что кто то положил свою руку на твоё плечо, ты немного вздрогнула *
Д: звала, мелкая?
* ты обернулась и увидела джокера*
Т/и: я не мелкая! А вообще да
* ты посмотрела на балкон пика на который как раз он вышел, а ты быстро ушла обратно в комнату *
Д: эй мармеладка? Что такое?
* ты села на кровать и занервничала *
Т/и:а..да так..просто холодно стало, мне надо кое куда сходить..
Д: стой, точно все в порядке?
Т/и: да..да
* ты встала и вышла из своих покоев и пошла к комнате вару ты постучала, а джо подошёл к тебе *
Т/и: будь тут!
Д: слушаюсь
*ты скрылась в комнату а джокер остался слушать ваш разговор под дверью *
Примечания:
Есть идеи для продолжения?)