часть 4
5 марта 2022 г., 20:30
Примечания:
мои любимые читатели, у меня есть телеграм канал в котором выходят небольшие отрывки из новых частей моего фанфика ,так что если кто то хочет знать что будет далее и когда выйдет прода раньше многих я оставлю здесь ссылку на тг канал : https://t.me/kissspisg
Сергей зашел в дом.сняв обувь он пошел в ванную помыть руки. Сергей посмотрел на себя в зеркало и тут же перевел свой взгляд на открытую упаковку лезвий. парень просто взял из упаковки одно лезвие и начал вырезать на запястьях сердечки и всякие знаки, но посмотрев на свои ноги, Сергей вспомнил Ивана и начал вырезать имя *Иван Бессмертных* на ноге. далее он просто взял телефон и сфотографировал имя нового одноклассника которое он нацарапал на ноге и поставил на обои. Сергей просидел на полу ванной комнаты еще около четырёх минут и любовался своей выходкой,но потом он встал и пошел в спальню. он сильно хотел спать потому что не спал больше двух суток,по этому он написал в свой телеграм канал что сегодня стрима не будет, так как он себя плохо чувствует. после того как он написал оправдание Сергей отложил телефон подальше и уснул.проснулся парень от сообщения о том, что пользователь deepins02 запустил стрим на твиче. Сергей просто удалил уведомление и пошел на кухню попить воды. пройдя на кухню парень сел на стул и зашел в Инстаграм Ивана. Сергей не подумал о том что Иван может ему ответить отправил фотографию вырезанного имени и фамилии Ивана на ноге Сергея. после того как парень отправил сообщение Ивану набрал воды в бутылку и начал смотреть стрим пользователя deepins02. но тут же как Сергей зашел на стрим Ивана он увидел, что парень ,который вел стрим включил телефон и сразу же отключил стрим. Сергей не понимал что произошло и выпил немного воды из бутылки. вдруг,Сергею пришло сообщение в Инстаграме от Ивана..
Примечания:
не забываем про мой тг!! https://t.me/kissspisg
подписываемся если хотим знать все новости!!