Я влюбился?

NC-17
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 039 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
В:"Он так близко. Не могу поверить что сейчас я обнимаю маленький комочек щастья" - в этих мыслях он понемногу начал засыпать. ________________________

Вот и настало утро, на часах 8 утра. Все ещё дрыхнули. Солнце медленно поднималось освещая всё: дороги, улицы, деревья, дома и т.д. Его лучи пробрались в комнату где в обнимку мирно спали вальты тёмных мастей.

Первым проснулся Зонтик. Открыв глаза он обнаружил Вару который его обнимает за талию прижимая к себе. Зонт конечно же покраснел. З: "Так.. Приятно и тепло? Почему я не хочу чтобы он меня отпускал? Он такой красивый." - Эти мысли заполняли голову трефа. Он не заметил как приблизился к лицу спиральки. Расстояние между их лицами было где-то 6-9 см. Вдруг проснулся пятый и увидев насколько близко к нему Зонтик покраснел. Повисла минута молчания, разорвать её решил зелёный. В: Ну... Ээ.. Доброе утро З: Д-доброе Снова молчание, на этот раз его прервал Зонт. З: Ещё долго ты меня обнимать будешь? В: Да Такого ответа Зонт не ожидал поэтому немного покраснел. До Вару не сразу дошло что он сказал но потом до него дошло. В: Я не то хотел сказать. Он быстро убрал руку с талии Зонтика. З: Давай вставать и пошли будить остальных. Вару только кивнул в знак согласия, они встали с кровати и пошли будить остальных.

***

На часах уже 13:00. Все уже проснулись и по завтракали и должны были расходится. Они разпрощались и разошлись по своим домам.

***

Время 19:34. Зонтик сидел на диване и думал.. думал о Вару. Ему было сложно не думать о нём. Также было и Вару. Он тоже думал о Зонтике. Мысли в них были похожие, они думали что увидятся не скоро...

Зонтику кто-то написал. Он взял телефон, на его лице появилась некая улыбка.

*Переписка*

В: Привет тряпочка. Ты чем-то завтра занят? З: Привет, нет я не занят... Стоп! Кто я? В: Хе-хе. Тряпочка)~ З: А с чего вдруг я теперь тряпочка? А не тряпка или нитик или же нюня? В: Не важно. Короче ты не против завтра сходить погулять? З: Нет не против^^ В: Тогда го завтра в 13:30 возле парка? З: Хорошо, тогда до завтра В: До завтра тряпочка)

*конец переписки*

Зонтик можно сказать сиял от щастья. Он с нетерпением ждал следущего дня.

.)
Примечания:
86 Нравится 18 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)