Познавательная история о том что может случиться с теми, кто принимает наркотики.

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 3 024 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Не доверяйте темным улицам в России

Настройки
Насколько я помню то все началось примерно с того момента как я пошла в магазин, просто купить поесть.. Я не помню сколько времени прошло с этого момента, но в прочем это и не особо то и важно. Ведь единственное что меня должно сейчас заботить это , как выбраться от сюда? Но хотя расскажу сейчас все по порядку. * Вторник 20** года ,** месяца, ** дня* -жрать как то хочу.. может в магаз сгонять что-ли?- Вика думала над этим уже не в первый раз за день. Но ей было настолько лень идти что она была готова даже бороться с голодом , который с каждым часом усиливался.- хотя я же не хочу подохнуть? Впринципе логично. Надо в магаз идти. Жила Вика в достаточно спокойном районе, в доме ** расположение домов которые находились рядом с её кстати было достаточно интересное. Они стояли так что образовывали скажем так "коробку", тоесть они стояли квадратом. Чтобы дойти до магазина Вике нужно было пройти через арку соседнего дома, пройти по переулку по которому обычно мало кто ходит. И там бы она вышла к дороге, где рядом находился магазин. Она собралась с силами и вышла на улицу. -что-то у меня плохое предчувствие, траванусь что-ли сегодня?- подумала Вика.Но она ещё не подозревала что произойдет нечто хуже, чем обычное отравление. Она прошла через центр площадки которая находилась в этой своеобразной "коробке" и пошла к арке, арка была достаточно длинная, метров 10 и там не было фонарей. Был уже вечер. Вика вошла в эту арку. Она шла в наушниках так что не услышала как сзади неё кто-то шел. Этот человек окликнул её. Она обернулась. Всё, дальше она помнит только то что она очнулась в комнате, которая была похожа на какой-то кабинет директора что-ли, но в нем не было ничего кроме дивана на котором она проснулась и стола, за которым сидела достаточно взрослая женщина, которая читала какие-то бумаги. -эм... Вы кто? Что я здесь делаю? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ МАТЬ ВАШУ ЗА МЕСТО И ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ?!- сказала Вика этой женщине, от шока она не могла спросить что-то более адекватное, ведь оказаться в такой странном месте, да ещё и непонятно от чего.. - Виктория, успокойтесь. Имя я свое вам не скажу, но я могу сказать вам что это место это ваше спасение, позже вы поймёте в каком смысле. И да, опережу ваш вопрос. На вас временная одежда, позже вы сможете её поменять.- и в правду, на Вике была не её привычная одежда, а какая то туника, или проще было сказать тряпка которую обычно в больницах одевают перед операциями.- а сейчас я бы хотела вам предложить на выбор группу в которой вы будите прибывать. Выбирайте, первая или вторая.- Женщина протянула Вике бумагу с фамилиями участников групп. В первой группе она увидела знакомую фамилию. -емае, Назаренко К. .... Это ж вроде Ксюша? Что она здесь делает? Блять. Даже она здесь оказалась... Сука. Хотя может здесь не так уж и плохо- (Ксюша это была старая одноклассница Вики.) Потом она решила если во второй группе не будет знакомых фамилий то она пойдет к своей подруге, ведь вместе в любом случае лучше. Во второй группе не было знакомых имён кроме Артема. -Виктория, на самом деле я бы вам рекомендовала во вторую группу. Там лучше чем в первой. - но почему тогда моя подруга в первой? - потому что её группа уже была предопределена.- После слов этой женщины Вика всё-таки решила пойти во вторую группу. Может там и в правду лучше? - хорошо, я пойду во вторую - правильный выбор~- после того как женщина поставила свою печать на этом листке она нажала кнопку на её столе. В комнату зашёл мужчина. С какой-то коробкой в руках. - сделай все как нужно и уводи её во вторую группу.- сказала эта женщина мужчине. Он достал содержимое коробки. Там были какие-то уши, как будто бы на ободке, верёвка, и....анальная пробка?! Чего? Мужчина быстро развернул Вику к себе спиной. От чего Вика начала прибывать ещё в более сильном шоке, она пыталась отбиться,начала кричать, но это не помогало. Мужчина прикрепил уши к голове Вики. И использовал пробку по назначению. От чего Вика ещё больше начала кричать. Потом он взял ее за верёвку которой предварительно связал ей руки, и повел из кабинета . Они шли по какому то коридору. Потом вошли в металлическую дверь. Все немного напоминало то ли какую-то тюрьму то ли больницу. На самом деле Вике было немного больно идти , но это и понятно. Потом они зашли в ещё комнату. Которая напоминала больничную палату. Там стояло 4 кровати, и перегородками у них служили лишь какие-то занавески. Была ещё дверь туалета. Мужчина развязал Вике руки. Сказал что это теперь её комната. Она поняла что ей нет смысла сопротивляться и она просто пошла к кровати. Сначала она решила избавиться от этой проклятой пробки. Избавилась. все таки не очень приятно когда у тебя в жопе находится какой то предмет. Она принялась рассматривать комнату. Две кровати были не заправленны, значит тут тоже кто-то живёт. Она заняла кровать которая стояла почти по середине комнаты. И решила просто посидеть и обдумать всё. Что это вообще за место? Зачем здесь держат людей? Что это за уши? Зачем разделение на группы? Так много вопросов и ни одного ответа на них. Спустя примерно 10 минут в комнату уже другой мужчина завел высокого парня, блондина со светлыми как летнее небо, голубыми глазами. Этот парень просто покорно лег на кровать. Повернулся к Вике и спросил. - тебя как зовут? - я Вика - я Саша, приятно познакомиться. - мне тоже, слушай... - что? - что это вообще за место? - я не знаю, я не помню как попал сюда - хорошо, тогда ответь мне на другие вопросы пожалуйста - отвечу на все которые только смогу. - Зачем эти уши на нас? Что это за разделения на группы? Что здесь вообще делают? - уши показывают наши эмоции, например если тебе приятно то они прижимаются к голове, впрочем если говорить проще то это как у собак. Сначала отвечу на вопрос что здесь делают. Я если честно сам не до конца понимаю, хотя живу здесь несколько недель и видел ни одну смерть, и ни одно изнасилование. В общем я видел только как одних насилуют другие. Больше я ничего не знаю. А если говорить про группы то могу сказать что у нас в 1000000 раз лучше чем в первой, потому что там не только ебутся, там людей мучают почти каждый день, их и избивают до потери сознания, и насилуют с применением разных предметов которые обычно не используют, например я один раз даже видел как одну девушку насиловали и параллельно резали её тело ножом. Хотя суда по их крикам от боли можно понять что там бывают вещи и по хуже. Смерть человека там это обычное дело. -ч-что? Что здесь вообще происходит?!- Вика с ужасом начала представлять это все, от чего становилось тошно. чтобы отвлечь себя от этих мерзких мыслей она решила продолжить разговор-Это.. ужасно... Слушай, от сюда вообще можно выбраться?! -нет, только умереть. - блять... Я не хочу здесь быть.. что за больные ублюдки это придумали?! Почему их не посадили?!?! - это место не могут найти, поэтому те кто это организовал до сих пор остаётся безнаказанным. - понятно... Кстати! Ты не знаешь Артема Патрушева? Он вроде в этой группе? - он умер.- на лице Саши кроме безразличия появилась грусть. - всмысле?! - он умер в результате изнасилования. Это с ним сделал охранник блока второй группы прямо в коридоре. Этот больной ублюдок любит такое. - пиздец блять.... - ты его знала? - он был моим одноклассником в средней школе. - пиздец. Кстати, ты зачем про первую группу спрашивала? - там моя подруга, или может её уже нет там.. - в нашем случае нужно не переживать за других а за себя. - ты прав. А на этой койке кто-нибудь спит? -да, тут один ебанутый живёт.- лицо Саши скривилось из-за явного отвращения.Вдруг в комнату заведи какого-то человека, он был ростом немного ниже Саши. На шее у него был электронный ошейник(шокер на шею типа). И сам он был какой-то раздраженный.Еще на шее у него был и обычный ошейник. Этого парня прицепили за цепь на кровати к этому ошейнику. Когда мужчина сопровождавший его вышел тот снял штаны чтобы вытащить такую же пробку но побольше. - это миша.- сказал Саша Вике. - это конечно всё хорошо, но какого хуя нам в очко что-то пихают вообще?! - поинтересовалась Вика, ведь это уже слишком странно. -я не знаю. -хах, вечно говоришь что тебя это не устраивает а сам то сидишь с этой хуйней в очке. Смешной ты- ехидно сказал этот припизднутый чел Саше. - ты же прекрасно понимаешь что мне в любом случае с этой хуетой сидеть. Потому что мне не в кайф когда ебут не растягивая. - ну хотя ты прав. В комнату зашёл ещё какой-то мужчина с пультом в руках. - чо тебе блять ещё от меня надо , уебок?- начал кричать охраннику Миша. - я бы попросил не называть меня уебком. Я принес пульт от твоего ошейника.- этот мужчина подошел к Вике и саше.- если он начнет сильно докучать вам то просто нажмите на эту кнопку и его ударит током.- Саша как то не особо охотно взял пульт из рук этого человека, и после этого этот мужчина ушел. - с каких пор этот уебок стал таким вежливым?! Блять! Выебал ребенка и доволен!Сука ! Какого хуя люди должны умирать от рук таких как он?! Бесит блять.- похоже что этот человек не на шутку бесит Мишу, раз он так реагирует. Саша ещё немного повертел пульт в руках , и походу то ли из любопытства , то ли из ненависти к Мише нажал на кнопку. Миша заорал от очень сильной боли. Тогда Саша нажал ещё раз но уже задержал кнопку ненадолго. Миша из сидачего положения упал на кровать, схватил руками этот ошейник пытаясь снять его, и всё ещё орал от боли.После 5 с. держания этой кнопки Саша всё-таки отпустил. -уебок! Нахуй ты это сделал блять!? - хотел послушать как ты орёшь. - блять! Ахуенная причина нахуй!- Мише явно не понравилось это действие со стороны Саши но сделать он ничего не мог. В их диалог вмешалась Вика. - ты что-то говорил про ребенка который умер?- она озадаченно посмотрела на Мишу. После этого вопроса тот притих. - да, этот чел жил с нами в одной комнате, на той дальней кровати- он показал пальцем на кровать в углу- его Артем звали. - да, я тебе уже рассказал про него.- вмешался Саша. - тоесть это и был этот охранник? -да - все замолчали. Потому что Артем оказывается был для всех другом. Вдруг послышался душераздирающий крик где-то в конце коридора. -ч-что это было?- испугано спросила Вика. - это из первой группы. Там такие крики часто слышны. - но первая группа находится далеко. Как мы их отсюда можем услышать? - они очень сильно орут, поэтому их и слышно. - хорошо что я туда не пошла.- Вика вздохнула с облегчением. - ТЕБЕ ДАВАЛИ ВЫБОР КУДА ИДТИ?!- почти в один голос сказали мальчики - да - кстати я от чела одного слышал что организатору скучно сильно и он ради прикола теперь даёт выбор.- сказал Саша посмотрев на Мишу. - понятно- ответил Миша- ты кстати вечно жалуешься что я с тобой слишком жесток, так тогда может очку своему отдохнуть даш? Вытащи ты уже эту хуету, или ляг хотя бы, чо сел то? - мне и так норм. - вы ебетесь что-ли? - обычно это без его согласия происходит.- ответил Миша Вике. Ну хотя тут и понятно, Миша запросто мог взять и просто трахнуть Сашу. Ведь по нему видно что он сильнее Саши, хоть он был и ниже. - а мне показалось что вы нормально ладите.. - я его ненавижу.- с омерзением сказал Саша - что-то я не заметил, ведь ты стонешь подо мной как какая-нибудь течная сучка у которой очень долго не было секса и вот наконец-то её трахнули~ -теперь понятно почему Саша называл его ебанутым..- в который раз подумала Вика. На лице Саши смешались эмоции , можно было увидет и гнев, и отчаяние, и ещё много негативных эмоций.Вика решила как-нибудь разрулить эту ситуацию. - кстати, а почему на вас нормальная одежда а я до сих пор в этой тряпке?! - в шкафу возьми. Вика встала с кровати, подошла к шкафу и там реально лежали вещи. Как раз её размера. Там были штаны в которых она когда то ходила в школу, и простая белая футболка.Вика взяла их и пошла переодеваться в туалет. Когда она переоделась и вышла из толчка к ним в комнату зашёл тот мужчина который приводил Мишу. Он сказал что они сейчас пойдут на ужин. Он подошёл к Мише, отцепил цепь от кровати. И потащил его за эту цепь словно собаку. - пойдёмте.- обратился он к Вике и Саше, и те послушно пошли за ним по коридору в сторону столовой. Там все было как в какой-то больнице. Этот мужчина показал этим троим куда садится. Все сели и начали есть. Когда же все поели этот человек опять взял Мишу за цепь , а остальным сказал идти за ним. Он отвёл всех в комнату. Сказал что через 10 минут будет отбой. Мишу он почему-то не привязал к кровати. Этот человек вышел, и закрыл дверь на замок. Вика как она обычно любит делать в нужный момент ушла в туалет. Как только она от туда вышла увидела перед собой такую картину. Миша , как-то умудрился снять ошейник, который теперь лежал на кровати. Прижал Сашу к его же кроваточке. Навис над ним. Миша скорее всего заметил Вику , но это его ни капли не волновало. Этот припизденыш принялся раздевать Сашу. Сначала на пол полетела рубашка Саши. От чего тот начал очень нервничать. Миша обернулся в сторону Вики. - чего смотришь? Присоединиться хочешь? -аэ... Нет. - ну тогда просто иди на свою кровать. Ты моего малыша смущаешь~- после этого Вика послушно пошла к себе в кровать, задернула штору чтобы не видеть то как Сашу будут насиловать. А Миша решил времени зря не терять. Он начал оставлять на теле Саши многочисленные засосы. Ему это дико нравилось. Знать что Саша только его, и что все будут это видеть. Потом он снял с Саши штаны. Тот начал сопротивляться, но Мише было все равно, он одной рукой прижал Сашу к кровати, а второй продолжал его раздевать, вот уже и ПлАвОчКи Саши полетели прочь. Миша вытащил эту ебаную пробку из Сашиного зада. Она слишком сильно мешала. - остановись блять!- грубо сказал Саша Мише показывая на своем лице все свое недовольство. Миша даже глазом не повёл. Он растегнул свои брюки и резко вставил свой член в Сашу. Саша от боли и неожиданности вскрикнул. -блять! Мне больно! Остановись сука!- Миша как будто специально пропускал слова Саши мимо ушей. Вот уже Миша вошёл полностью. Он начал грубо двигаться. Миша параллельно тому как вдалбливаться в Сашу, взял его за подбородок и начал целовать. Спустя не особо много времени поцелуев Саша уже начал стонать. Тогда Миша отдалился от лица Саши и начал делать ещё более сильные толчки. Стоны Саши усилились. Он и вправду очень громко стонет, Миша всё таки не напиздел. - блять, а ты меня сегодня сжимаешь сильнее чем обычно~ неужели тебе так нравится когда тебя ебут при другом человеке~ -аргх! Б-бля! Н-нет. Мне не нравится! -врешь. Во первых посмотри, ты вот вот кончишь. Да и уши у тебя очень сильно прижались~~ всё таки ты мне наврал~ Спустя минуты три этой гомосятины эти два дауна наконец то кончили и пошли спать. -наконец-то посплю- подумала Вика и вскоре уснула. ✨✨На следующий день ✨✨ Миша с Викой проснулись от очередных криков из первой группы. Саша ещё спал после того что было ночью. Как вдруг в комнату зашёл охранник с какой-то женщиной. -Вика, Саша, встаём , одеваемся и на выход. Вас забирает эта женщина. Вы будите жить с ней.- сказал охранник после чего он ушел а эта женщина сказала что подождёт около двери и тоже вышла. Вика сразу подскочила и разбудила Сашу. -САША! НАС ЗАБИРАЮТ!!!! -Эхх, жаль что Сашенька уезжает((((((- грустно сказал Миша. ✨✨(Мне пизда как лень описывать происходящее так что) спустя 10 минут✨✨ Саша уже встал, оделся , потом попрощался с Мишей, что собственно сделала и Вика, и они поспешно удалились из комнаты. Там стояла женщина которая вежливо с ними поздоровалась и сказала чтобы они шли за ней. Всю дорогу все трое молчали. Из звуков были только болезненные крики из первой группы. От этого и Вике, и Саше каждый раз становилось не по себе. Вот они уже вышли на улицу. Ни Саша, ни Вика не задали ни одного вопроса. Они просто сели в машину к этой женщине и поехали хуй знает куда. Главное что они больше не в том адском месте. Спустя минут 5 Саша нарушил тишину. - а почему с нас уши не сняли? - мне сказали что их нельзя снять. Они теперь будут с вами всегда. - тогда скажите мне ещё кое что - хорошо, можешь задавать мне столько вопросов сколько захочешь) - ок. Кто вы? Куда вы нас ведёте и зачем? И что это было за место? - я обычный человек. Владею компанией по производству косметики в Корее. Везу я вас к себе домой. Зачем? Просто мой сын давно хотел себе брата или сестру а я не могу больше родить, поэтому решила вас забрать. Я почитала о вас и вы оказались хорошими людьми. Об этом месте почти никто не знает. Но на самом деле там оказываются только наркоманы. Просто создатель этого места решил их так наказать. - Но ни я , ни моя подруга не наркоманы!- вмешалась Вика. - я знаю- сказала совершенно спокойно ей эта женщина.- и Саша тоже. Вас накачали наркотиками и бросили на улице. А потом сотрудник того места отвёз вас туда. Все просто. -понятно. Потом до дома этой женщины все ехали абсолютно тихо. ✨✨дома у этой бабёнки✨✨ Машина заехала в ворота. За ними был пиздец большой участок с садом. И огромным домом. -ахуеть- невольно сказала Вика. - я рада что вам нравится. Потом пройдя по дорожке которая вела к дому все зашли в дом. Дом оказался тоже очень большой и невероятно красивый. - ТЕ ХЁН ЕП ТВОЮ ЗА НОГУ! Я ЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО К НАМ ГОСТИ ПРИЙДУТ! ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ?- заорала эта женщина, что было неожиданно , потому что выглядила она так словно она ни одного мата за всю свою жизнь не сказала.- простите за такую речь, просто он по другому не услышит.- потом со второго этажа ко всем спустился этот парень. Он был невероятно красив. - это те гости о которых ты говорила?- с каким то безразличием спросил он у своей матери. - да. Но это не совсем гости а теперь твои брат и сестра) - понятно.- сказал он своей маме после чего повернулся в сторону своих новых родственников- приятно познакомиться, я Сон Те Хён. Родом из южной Кореи , мне 16. Надеюсь мы подружимся. - я Вика. Просто Вика - я Саша. - вот и хорошо что вы познакомились. Те Хён покажи им дом. - Парень пошел проводить своим новым родственникам экскурсию по дому. Блять. Кароче они типа там дом посмотрели а потом пожрали и спать пошли. Потом на следующий день пошли в какую-то московскую шкалку все вместе . Шкалка пиздатая кста была. А живут они все в Рублёвке. Все блять ,зе энд
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)