Наша последняя беззвёздная ночь

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 20 585 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
На этот раз всем дико хотелось спать. Никто не осмеливался открывать глаза и вылезать из-под теплых одеял. Лера обнимала своего парня, закинув на него стройную ногу, пока тот лишь тихо посапывал, зарывшись носом в ее волосы, которые золотым водопадом разлились по ее плечам, простыне и подушкам. С соседней кровати резко вскочил шатен, неуклюже перелезая Рому и успевая поскользнуться на сползшей простыне, добегая до ванной и звонко ударяя крышкой унитаза о бочок, начинал блевать. От шума и толчков проснулся и сам голубоглазый, прислушиваясь к звукам из туалета и привставая. Удостоверившись, что другу плохо, он лениво поднялся и почесав покрасневший под рисунок складок на простыне бок, зашел в ванную. У них был смежный туалет и ванная комната, где перед унитазом расположился Слав. -Не стоило мешать, ты блять как всегда… Только и смог вымолвить бессвязное выражение Роман и вздохнул, смотря на скрюченного над унитазом друга, после присаживаясь и аккуратно собирая в хвост его кудрявые волосы. Тот лишь усмехнулся и только хотел что-то ответить, но порыв рвоты не дал ему это сделать. Они просидели так где-то пол часа, конечно из этого времени тошнило Свята лишь минуты три, но чувствовал он себя не ахти. По итогу расположившись на мягком коврике около ванной парни просто разговаривали. -Слушай, вот у тебя же много друзей? Спросил голубоволосый, помогая другу умыться и рассматривая его худое лицо, тот лишь пожал плечами и прополоскал рот, после чего отвечая. -Ну наверное. Кто-то из моего старого города, кто-то из школы, с кем-то познакомился тут и там… На это Рома кивнул, мол понял, поднимая свою зубную щётку и любезно предлагая ее другу, Слав обхватил ее тонкими пальцами и стал чистить желтоватые зубы. -А почему вы переехали из Выборга сюда? Ты так и не рассказал. -Да нечего рассказывать-то. Родители решили вести бизнес напрямую, сестре ездить на учебу так ближе… А меня никто и не спрашивал. Ну, а родичи всё равно в итоге в Москву съебались. Хмыкнул кареглазый и сплюнул воду, продолжая чистить зубки, ведь он опрятный мальчик. Его друг лишь молча стоял рядом, переваривая информацию и решаясь на следующий вопрос. -Ну они же богатые, и бизнес у них прибыльный… Почему ты с ними не поехал? Жил бы там как ребёнок депутатов. С усмешкой продолжил расспрос Рома и улыбнулся, замечая улыбку и на губах своего собеседника. -Да зачем, тем более как вы без меня тут будете, я же ваш папочка~ Промурлыкал Святослав и посмотрел на друга, улыбаясь и промывая после себя его щетку. Они встретились взглядами. На этот раз Роман не стал разрывать контакт. Он был выше друга и слегка наклонился к нему, но тут раздался грохот из комнаты. Они оба вздрогнули от неожиданности и выбежали из ванной комнаты, наблюдая за тем, как с кровати упал их друг. Его видно во сне столкнула Лера, которая уже тихо перед ним извинялась. Было воскресенье, обычно в этот день все расходились по домам. Только Рома оставался в этой мрачной темной комнате наедине с матерью, которая так и норовила умереть. Первыми ушли голубки, Костя всегда провожал свою возлюбленную до дома, а потом плелся к себе домой на другую ветку метро. Свят жил далеко от их оплота веселья и кайфа. Но он старался оставаться тут подольше,ведь ему никогда не хотелось возвращаться домой. Он ненавидел одиночество. Этим они с Ромой были похожи, отчего парень максимально отдалял свой уход. Но вскоре это сделать пришлось, нужно было доделать задания на понедельник и вернуться раньше девяти, чтобы старшая сестра не волновалась. В шесть вечера Рома остался в прохладной комнате, закрыв дверь за другом и смотря на шумящий телевизор. Холодно. Им всем было холодно по отдельности.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник